Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Кто на самом деле управляет Лепехиным?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Кто на самом деле управляет Лепехиным?
#15887
Re: Кто на самом деле управляет Лепехиным? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 36
Лепехиным управляет желание помогать людям.
Так сегодня утром в 6час15мин раздался звонок
от Иннокентия.Убедившись,что света нет во всем
массиве,мы отправились отыскивать причину.Я
всегда поддерживаю этого человека в его добрых
делах.Под проливным дождем мы обследовали нашу
ВЛ 10кв.В 9ом часу утра,на достаточно большом расстоянии от шоссе в лесу, мы обнаружили повален- ное ветром дерево.Вызванная Лепехиным бригада
электриков СНТ "Aктер"сняла с проводов упавшее дерево,пока мы с Иннокентием обследовали оставшийся
участок ВЛ в сторону 158 подстанции пос.Победа.
Около 10 часов утра подача эл.эн.была восстановле-
на.Мокрые насквозь мы вернулись домой,а через
полтора-часа Иннокентий уже летел в Выборг на
очередное заседание уголовного суда.Таков этот
человек и я рад,что у нас есть такой председатель.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#15904
Re: Кто на самом деле управляет Лепехиным? 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Александр ,спасибо,что написали хорошие слова о нашем председателе СНТ ,он их заслуживает,многие садоводы понимают и поддерживают его.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#15907
Re: Кто на самом деле управляет Лепехиным? 10 г., 8 мес. назад Репутация: -21
наталья писал(а):
Александр ,спасибо,что написали хорошие слова о нашем председателе СНТ ,он их заслуживает,многие садоводы понимают и поддерживают его.

Да, "любимец избранной публики" Куликов не рвется в дождь деревья с проводов снимать. "Есть у него другие интересы."
Иннокентий Юрьевич же постоянно тратит свое здоровье на борьбу с разной дрянью- то с разрухой, то с беспредельщиками. Время, внимание и здоровье-самые дорогие невосполняемые ресурсы, по сравнению с ними деньги-ничто. Готовность бескорыстно помогать окружающим-это самое лучшее свойство в человеке.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#15992
Re: Кто на самом деле управляет Лепехиным? 10 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
Мокрые насквозь мы вернулись домой,а через
полтора-часа Иннокентий уже летел в Выборг на
очередное заседание уголовного суда.


Означенное судебное заседание было связано с жалобой СНТ "Корунд" на бездействие руководства и сотрудников 89 Отдела полиции пгт Рощино по предотвращению длящегося с 13 августа 2011 года преступления,связанного с незаконным сбором денежных средств неуполномоченными лицами. У Рощинских полицейских, под различными предлогами не находилось оснований для пресечения длящегося преступления.Принимая ложные объяснения ,не исследуя должным образом представлявшиеся доказательства,не требующие дополнительной проверки,не требуя дополнительных доказательств у представителя ложных объяснений,сотрудники рощинской полиции старались под различными предлогами не видеть признаков состава преступлений совершаемых группой лиц под предводительством бывшего председателя СНТ "Корунд".Путем обмана и введения в заблуждение(с использованием документов не имеющих юридической силы), при помощи писем угроз с вымогательством.Все эти доказательства всякий раз представлялись в 89 отдел полиции.Более 15 обращений с заявлениями о совершаемых преступлениях связанных не только с незаконным сбором денежных средств ,поступило в 89 ОП от граждан и садоводов.Это и несанкционированное проникновение с причинением ущерба в частную собственность(вырезание двух дверей в частном магазина с порчей продуктов),самоуправное отключение электропитания того же магазина,самоуправное отключение электропитания дома на участке садовода (в том и другом случае как минимум хулиганка),приведение в негодное состояние шин у квадроцикла Касьянова А Л ,попытка отключения электропитания с привлечением неизвестных лиц со стороны,несанкционированный захват насосного узла не позволяющий значительно улучшить водоснабжение садоводов,несанкционированное вмешательство в работу скважины неуполномоченными лицами весной 2012( не позволившее правлению СНТ "Корунд" произвести капремонт скважины силами профессиональной компании), хищение двух насосов подлежавщих восстановлению ,физическое воспрепятствование, при попустительстве прибывших на место рощинских полицейских, замене малопроизводительного насоса на более производительный. РЕАКЦИЯ НА ВСЕ ЭТО РОЩИНСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛА ОДИНАКОВА.

Правление СНТ "Корунд" обратилось в Выборгское уголовное судопроизводство с жалобой на привлечение к ответственности за бездействие руководства 89 ОП, работников прокуратуры,и заинтересованное лицо,а именно ,бывшего председателя СНТ "Корунд" ,бывшего садовода СНТ "Корунд" КУликова Д Н .Кстати ,будучи должным образом извещен в судебное заседание не явился.Состоялось первое слушание при судье Солянике-зам председателя Выборгского городского суда уголовного судопроизводства.Следующее заседание назначено на 20 августа.Процесс пошел ???
PS Для любителей посудачить. Процесс совершенно без привлечения адвокатов.Нарушения настолько очевидны, для доказательств хватает ранее вступивших в законную силу судебных решений.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.08.2013 13:00 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16089
Re: Кто на самом деле управляет Лепехиным? 10 г., 8 мес. назад Репутация: -15
хомяк писал(а):
наталья писал(а):
Александр ,спасибо,что написали хорошие слова о нашем председателе СНТ ,он их заслуживает,многие садоводы понимают и поддерживают его.

Да, "любимец избранной публики" Куликов не рвется в дождь деревья с проводов снимать. "Есть у него другие интересы."
Иннокентий Юрьевич же постоянно тратит свое здоровье на борьбу с разной дрянью- то с разрухой, то с беспредельщиками. Время, внимание и здоровье-самые дорогие невосполняемые ресурсы, по сравнению с ними деньги-ничто. Готовность бескорыстно помогать окружающим-это самое лучшее свойство в человеке.


Интересно,а многие ли рассуждают так ? Часто задаю себе вопрос о доверии ко мне ,доверии к моим товарищам, стоящим рядом, морально и материально помогающим садоводам,членами их семей.Сложной казалась ситуация, но не безвыходная не патовая, как уверяли некоторые "принципиальные" пропагандисты беспредела и беззакония с соседней площадки.
А тут как нельзя кстати объявилась новая пропагандисткая машинка, идей "куликовщины" под названием ИГ, под предводительством диссиденствующей Ирины Иосифовны Крыловой. Всякий человек имеет право на защиту.На свою собственную и на защиту благородных людей.Я считаю на защиту чего то или кого то достойного.
Готовившийся и не имеющий юридического значения опрос конечно же в поддержку Куликова, сегодня приобрел какие то очертания.Почему в поддержку Куликова? Да потому,что организовали и проводили это незаконное мероприятие люди ,далекие от познания истины.Одни из них как Лупинович Л Н отхватившая у соседки более полутора соток при приватизации, а Куликов за соседку согласовал ей границу.Другие получают незаконное материальное вознаграждение, третьи просто клиенты... Я не оскорбляю этих странных людей.При общении с ними Вы смогли в этом и сами убедиться.
Используя самые недозволенные методы и способы.Запугивая отключением электричества и водоснабжения.Выливая ушаты грязи,клеветы ,оскорблений. Препятствуя организации нормального водоснабжения.Эти же люди из ближайшего окружения Куликова, все время и всюду, где только можно врали.Врали, что Куликова поддерживает большинство садоводов.Назывались цифры до семисот садоводов.
Был даже сляпан протокол от 02 02 2013года от имени 448 садоводов и представлен в налоговую.
Этот протокол находится у нас в разделе "Новости".По призыву Куликова поддержать его на это,11 апреля судом признанное незаконным,собрание. Прибыли все кто его поддерживают.Садоводы,не садоводы,члены семей не садоводов,друзья и соратники в борьбе за каравай "Корунда".Всех обязывали регистрироваться.Иначе охрана в зал не пускала.Было два кордона охранников.Неугодных не пропускали.Говорю как очевидец. Таких зарегистрированных оказалось 336 человек. Переверните несколько страниц этого протокола и вы увидете,что в голосовании в этот день принимают участие 448 человек ???
Похоже куликовские сторонники слепо поверили в миф,который им вдалбливал несостоятельный личный юрист Федоров Ю А .В Судебном заседании этот мифический протокол развалился на кусочки, под пристальным взглядом суда.Всегда действующим на основе ЗАКОНА и твердых внутренних убеждений на основе исследованных в судебном заседании доказательств.
Что побудило меня сегодня обратиться ко всем Вам. Помните не раз с помпой афишированное заявление Куликова.Если я проиграю суд,если меня не поддержит большинство садоводов то я не буду мешать налаживать нормальную жизнь в садоводстве.И уйду.
По предварительным итогам работы, более полутора месяцев ИГ.Более шести часов длилось подведение итогов работы по опросу садоводов о доверии тому или иному претенденту.
Скажу сразу и это могут подтвердить более 400 садоводов которым дошли СМС-обращение правления СНТ "Корунд" с просьбой не участвовать в этой незаконной акции.Поскольку СНТ "Корунд" такое решение о проведении чего либо подобного не принимало.
Тем не не менее, часть сторонников закона и порядка поддержали правление в моем лице.Я конечно же признателен и благодарен за оказанную честь и доверие.
Меня в сегодняшних предварительных итогах порадовало больше всего,то что люди у нас в большинстве своем самостоятельные.
Да ладно томить ожиданиями. Не получил за полтора месяца Куликов даже моральной поддержки,даже при использовании всех самых неблаговидных приемов.
Интересно в этой ситуации, как поведет себя Крылова Ирина Иосифовна,на ранней стадии дистациировавшаяся от беспредельщика. Чем дальше заходил опрос в тупик, тем обнаженней становилось ее причастность к куликовской персоне.
В окончание своего эмоционального,скорей всего,обращения, хочу выразить свою признательность тем кто проголосовал иначе. Не участвуя в этом опросе в ответ на наш призыв.
Тем самым проголосовав за доверие действующему законному правлению и мне как председателю правления СНТ "КОРУНД".
Я не говорю,что сегодня или завтра все встанет на свои места.Время лечит. И лучшее лекарство это все мы вместе.С глубочайшим уважением ко всем садоводам СНТ "Корунд" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ СНТ "КОРУНД" Лепехин Иннокентий Юрьевич-де-юре и де факто.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: admin