Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11
#1135
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемая АННА ! Насколько я знаю, решением правления от 07 12 2011 года данную процедуру поручено согласовать с Петросбытом в рамках сущестующего законодательства , члену правления Лепёхину И Ю и о результатах проделанной работы доложить наближайшем собрании правления СНТ «КОРУНД».
Р.S. О том, что Куликов не платит за электроэнергию с момента подключения к корунду сообщила наш кассир Тузова Н В. НО она видимо незнает, что свою усадьбу в «ИСТОКЕ» ОН ТОЖЕ самовольно к нам подключил. Отключили его в «ИСТОКЕ» за большущюю задолженность. Уважаемая Надежда Васильевна , потребуйте с Куликова деньги за потреблённую электроэнергию с начала подключения к «КОРУНДУ».
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1136
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Тогда и счетчик не нужен.Отключать нужно было уже вчера.Бедные "гастрики".
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1137
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Согласен ,АННА. Но верность принципам гуманизма и интернационализма мешают правленцам совершить этот акт. Да и груз 20 кто то должен будет вывозить.Опять непредвиденные.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1138
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Невинный!Если принципы наносят вред садоводству (а это признанный факт), то их надо отбросить.Надеюсь, что Лепехин поручение правления выполнит добросовестно. И в добавок к сказанному выше предлагаю воспользоваться правом СНТ, указанном в п. 11.4 Устава.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1139
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Спасибо Анна. Век живи век учись---великая сила форум. Я ДУМАЮ ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ ВИДЯТ ВАШУ ПОДСКАЗКУ ИЗ УСТАВА.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1151
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемые оппоненты! И у меня вопросы к акту сверки представленному Куликовым ???? 05 декабря 2011 Лепёхин И Ю по решению правления , озабоченного намечавшимся отключением , откомандирован в Рощинское отделение ПЭС для выяснения суммы задолженности за октябрь. По информации полученной им от ведущего финансового работника Рощинского ПЭС Максимовой сумма задолженности за октябрь составляла 25851 рубль70коп . Это 5декабря ?????? Кому и зачем эта игра с цифрами?
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin