Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11
#1152
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Невинный писал(а):
Уважаемые оппоненты! И у меня вопросы к акту сверки представленному Куликовым ???? 05 декабря 2011 Лепёхин И Ю по решению правления , озабоченного намечавшимся отключением , откомандирован в Рощинское отделение ПЭС для выяснения суммы задолженности за октябрь. По информации полученной им от ведущего финансового работника Рощинского ПЭС Максимовой сумма задолженности за октябрь составляла 25851 рубль70коп . Это 5декабря ?????? Кому и зачем эта игра с цифрами?
А что здесь не так? Вроде задолженность в 25 000 и фигурировала со слов Нового правления
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1153
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Борис! Меня смущают числа и суммы, говорим о задолженности на 5 декабря за октябрь, а почему ноябрь.?
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1155
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Невинный писал(а):
Уважаемый Борис! Меня смущают числа и суммы, говорим о задолженности на 5 декабря за октябрь, а почему ноябрь.?
Уважаемый Невинный,
Не понял Вашего вопроса,
Мы же сейчас обсуждаем задолженность за октябрь? Ведь так? И насколько я увидел по чекам (самым последним в т.ч.за 07 .12), переходной остаток за ноябрь около 78 000 р. Следолвательно, оставшуюся сумму нужно погасить до конца месяца? Или я что-то путаю?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1284
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Очередная оплата за наше электричество от нового правления.


Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1285
Re: Акт сверки с ПСБ на 19.09.11 12 г., 4 мес. назад  
sntkorund писал(а):
Очередная оплата за наше электричество от нового правления.


Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо за информацию , пооперативнее надо бы ,смотришь и у Антона со здоровьем всё было бы в порядке. B)
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin