Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Акт сверки
#1052
Re: Акт сверки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Boris писал(а):
Уважаемые Форумчане!
Прошу прощенья, к сожалению, у меня никак не получается загрузить документы. Более свежий Акт сверки на сайте korund63:
стр1. korund63.spb.ru/kulikov/sverka1.pdf
стр2. korund63.spb.ru/kulikov/sverka2.pdf


Уважаемые Коллеги!
Изучив выложенный Акт сверки, а также платежки сделанные позднее 01.12:
1)Остаток денежных средств , переходящих за ноябрь - 76836,3 на 07.12.11
2)За октябрь выставлена пеня в размере 500,47 за просрочку платежа. Если взять март месяц, например,то платеж получен только в мае. Вопрос: почему за март нет пени? И, март, не такой единственный месяц (см. также январь, февраль,сентябрь)
Это наводит на интересную мысль о том, что пеня за октябрь месяц могла быть сфабрикована.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.12.2011 11:24 Редактировал Boris.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1053
Re: Акт сверки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Хочу также поделиться своими впечатлениями.
С эту среду был в Правлении на Ланском. Дейнеко В.Б.показал мне шкаф, в которых стоят большое количество пустых офисных папок, датируемыех от 88 года. Первичной бухгалтерской документации в них нет. ВСЕ ПУСТЫЕ. К сожалению, не было фотоапп. с собой. На мой вопрос, где они, Виктор Борисович ответил, что забрал Куликов Д.Н.
Это означает, что в распоряжении Правления нет актов, счетов и т.д., которые необходимы для проведения инвентаризации в качестве доказательных документов и последующей оценки имущества.
Где они и как их достать не знаю. Но все же надеюсь, что последние никуда не делись, а хранятся у Куликова в архиве.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1054
Re: Акт сверки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1055
Re: Акт сверки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1056
Re: Акт сверки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1057
Re: Акт сверки 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin