Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
#11101
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Так Палыч по сути ничего и не ответил за три дня. Когда нечего сказать остается только молчать и злиться .

Вы кстати тоже ни на один вопрос не ответили.Не продуктивный какой то диалог получается, или кто то не разрешает.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11127
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад  
Дорогие садоводы! Друзья!


Хотя и с задержкой,из-за неимения времени,поделюсь увиденным на собрании,которое собирал Куликов с объявленной им темой о путях выхода садоводства из кризиса.

Ровно в 14.00 на собрание собралось около 100 человек,которые оживлённо спорили между собой,отстаивая различные точки зрения на происходящее.Яростных сторонников Куликова я насчитала примерно человек 50. Как правило,всё это были люди пожилого возраста,которых как известно легко одурачивать. Я пришла немного пораньше и смогла послушать о чём говорят люди.Было видно ,что людей сильно волнует происходящее ,а вот причину этого организованного бардака они видят по разному .Что бросалось в глаза,так это-то,что сторонники Куликова абсолютно не информированны,а быстрее наоборот дезоинформированны,и все их убеждения основываются только на слухах.
Но они более агрессивны и убеждённо доказывают свою позицию,основываясь на той лживой информации,которую им распостраняет Куликов со своей комарильей вроде Лупинович,Тузова,Фафинова,Ирэн(которая прикрывается ником "солнышко"),Антон Михальчук,Константинов Алексей- пришлый приятель Куликова с другого садоводства,через которого им списывались и дербанились деньги садоводства.И это ,в отличии от Куликова,не пустые слова,а это факты доказанные в судах приговоры ,которых вступили в законную силу.

Любой мало-мальски граммотный человек способен сам разобраться в том на чьей стороне правда ,а не поддаваться той лживой пропаганде ,которая постоянно распостраняется Куликовской шайкой.Ведь все нужные документы можно найти на обоих сайтах и надо их внимательно читать ,а не верить всем на слово.

В последнее время появились решения многих судов ,различных инстанций ,вступивших в законную силу и доказывающих,что Куликов не является председателем садоводства с 13.08.2012г.,так-же как он не является и членом нашего садоводства.И все его собрания и решения принятые на них признаны НЕ ЗАКОННЫМИ. Все кассационные жалобы Куликова поданные в вышестоящие суды были отклонены,как не состоятельные.И теперь судебные разбирательства переходят в новую фазу -в уголовные дела. Почуяв это Куликов затевает новую провокацию.

Понимая,что его и его шайку теперь будут обвинять в незаконном сборе денег с садоводов обманывая их, что он является законным председателем ,и подпадает под уголовную статью мошенничество ,он придумывает новую провокацию.
Ему как воздух нужны хоть какие-нибудь оправдания своего мошенничества и для этого он и собрал собрание и протолкнул идею провести опрос садоводов по опросным листам и показать,что его поддерживает значительная часть садоводов,а не искать ни какие-либо пути выхода из кризиса садоводства,так-как такого рода опросы не объединяют а разъединяют садоводов. Ему выгоден кризис и банкротство садоводства.Он сейчас эту тему банкротства усиленно педалирует.

Я вполне допускаю,что большинство в этом опросе вполне может оказаться на его стороне.Но надо понимать,что это за большинство.Наибольшея часть этих людей основывают свою позицию той лживой и информации исходящей от Куликовской шайки.когда начинаешь разговаривать с этими людьми и по крупицам разгребать завалы лживой информации сидящей в их головах,они начинают постепено понимать,как они заблуждались.

Надо признать,что Лепёхинсы сильно проигрывают в пропаганде Куликову.Посмотрите какая агитбригада во главе с Лупинович ,постоянно сидит в дни сбора денег у будки .Каких сплетен там только не услышишь.

Куликов начал своё выступление на собрании. как всегда со лжи заявив,что он законный председатель выбранный на его собрании от 02.02.2013г. И естественно умолчал,что к закону это не имеет ни какого отношения ,а наоборот решениями судов , вступивших в законную силу нескольких инстанций ,признанно,что он ни какой не председатель.


Как обычно он наговорил кучу лжи и клеветы в адрес Лепёхинцев и после чего дал слово мадам Ирэн (ник "солнышко") ,которая в лучших традициях митинговых ораторов,умеющих управлять толпой, принялась разогревать сторонников Куликова лозунгами,типа "Мы власть,ане кучка отщепенцев" ,"Мы победим!" Осталось нам толь провести опрос. Крикнем дружно-ДА!!! и т.п.


Чувствовалось ,что ей очень нравилось ораторствовать и она получает от этого истинное удовольствие,да ещё её хозяин Куликов стоит сзади и прихлопывает после каждого произнёсённого ей лозунга в неиствующую толпу.Раскрасневшись и доведя себя и топу до экстаза ,она в конце бросилась к Куликову пожимать ему руки.
Поняв замысел Куликова в организации этого шоу,я ушла.

Отвратительное зрелище.Человек получает истинное удовольствие от того,что ему удаётся оболванимать большое колличество народа.И вот такие личности на службе у Куликова!
Eкатерина

Последнее редактирование: 03.07.2013 15:40 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11135
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад  
Катюша писала " Я вполне допускаю,что большинство в этом опросе вполне может оказаться на его стороне.Но надо понимать,что это за большинство ".

Катюша , тоесть серое и глупое большинство не может принимать решения ? Вы думаете , что пишите ?
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11150
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Катюша писала " Я вполне допускаю,что большинство в этом опросе вполне может оказаться на его стороне.Но надо понимать,что это за большинство ".

Катюша , тоесть серое и глупое большинство не может принимать решения ? Вы думаете , что пишите ?


Василиса, Вы уже со всеми документами ознакомились? Лукину позвонили (по поводу уполномоченных)
Ознакомьтесь пожалуйста повнимательней .Они же,а не
общее собрание выбирали Куликова в 2011 году.Они же в августе 2011 года и турнули его ознакомившись с актом ревизионной комиссии от его очень умного ревизора Фафиновой. Он после этого затеял длящиеся судебные процессы. На пару со своим личным юристом не выиграли ни одного процесса. Ни в первой инстанции ни в аппеляционной.Изучайте Василиса, изучайте.Может быть поймете почему Катюша так написала. Изучите документы и станете для нее другой. Мне только кажется.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.07.2013 19:57 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11151
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Василиса писал(а):
Катюша писала " Я вполне допускаю,что большинство в этом опросе вполне может оказаться на его стороне.Но надо понимать,что это за большинство ".

Катюша , тоесть серое и глупое большинство не может принимать решения ? Вы думаете , что пишите ?


Василиса, Вы уже со всеми документами ознакомились? Лукину позвонили (по поводу уполномоченных)


С какими документами ? Какой Лукин ?
Вы мешаете мне - Ваша Катенька , кажется что-то положила на мнение большинства. Еще не узнав его! И что же это такое у Катюши есть,что она так смело кладет ?
Василиса

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#11154
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Василиса писал(а):
Лепёхин писал(а):
Василиса писал(а):
Катюша писала " Я вполне допускаю,что большинство в этом опросе вполне может оказаться на его стороне.Но надо понимать,что это за большинство ".

Катюша , тоесть серое и глупое большинство не может принимать решения ? Вы думаете , что пишите ?


Василиса, Вы уже со всеми документами ознакомились? Лукину позвонили (по поводу уполномоченных)


С какими документами ? Какой Лукин ?
Вы мешаете мне - Ваша Катенька , кажется что-то положила на мнение большинства. Еще не узнав его! И что же это такое у Катюши есть,что она так смело кладет ?

В ответ на те самые вопросы которые Вы задавали ранее.Я посоветовал Вам обратиться к списку уполномоченных .За выборы уполномоченных отвечал в 2010 году Лукин И И член правления Куликова(его идеологический отец)
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: admin