Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?
#10438
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад Репутация: -5
Чистотел писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Чистотел писал(а):
че Катерина накатала второй том войны и мира....всех обгадила? с облегченьицем вас....теперьи дедов солидных уделала... емое... сначала обзывася потом извиняеся потом обратно обзываеся.... вот это вточняк шизо.... исчо на жаргоне че забазарила..... привыкнуть боиси? не боись привыкай пригодится..... далеко пойдете по ка не остановят.... слыхали тише едешь дальше будешь? у нас говорят дальше едешь тише будешь.....гы-гы-гы-гы-гы
Где у Вас то говорят? Вы не из "Корунда"? Судя по грамматике даже не из России.


я то из России.... Родину люблю.... а вам видать романы гадкие хавать в кайф? че Катерина людей обзывают идиотами? это че норма?...сама небось красиая.... красивые все неумные.... гы-гы-гы....

Что мне видать только мне видать. Из России, Родину любите? А "Корунд" тоже Родина. Что- то не похоже что Вы ее любите? А Катерина женщина не выдержанная, может по содержанию и грубо сказала и бестактно,но по делу все правда. Не достучаться ей до людей. Скоро наверно под поезд ляжет. Да и писала она про Вас что ли ? На том форуме модератор мигом с Вас номер участка потребовал, да и с нее тоже. А так писать смысла ноль если боитесь представиться!!!! И главное содержания нет - одно обсуждение кого либо за что либо.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10443
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад  
Василий браток мне по фене че обо мне пишут.....догадки злые.... че они видят невидят.... че ясновидящие? говорю бабани у меня в корнду..... обижены непонтками кто настоящий пред.... у всех спрашиваю..... никто неговорит.... только понос словесный.... да козявки из носу в перемеш с хвалебными Иннокентию.....вас спрашиваю людей можно обзывать? норма?а по делу во че.... надо разобратся с двумя предами.... оставить одного..... а решать то садоводы должны.... у нихи спросить надо....ну и че не по делу расклад? или вы зато шоб у вас ниче не спрашивали а опосля еще и врали шо спрашивли?
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10445
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад Репутация: -5
Чистотел писал(а):
Василий браток мне по фене че обо мне пишут.....догадки злые.... че они видят невидят.... че ясновидящие? говорю бабани у меня в корнду..... обижены непонтками кто настоящий пред.... у всех спрашиваю..... никто неговорит.... только понос словесный.... да козявки из носу в перемеш с хвалебными Иннокентию.....вас спрашиваю людей можно обзывать? норма?а по делу во че.... надо разобратся с двумя предами.... оставить одного..... а решать то садоводы должны.... у нихи спросить надо....ну и че не по делу расклад? или вы зато шоб у вас ниче не спрашивали а опосля еще и врали шо спрашивли?
По русски напиши. Читать противно. Да и не браток я тебе!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10456
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад  
небраток не читай и нет проблем.... еще бы подписался Василий Немудрый......
Чистотел

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10466
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад Репутация: -5
Чистотел писал(а):
небраток не читай и нет проблем.... еще бы подписался Василий Немудрый......
Не надо другим указывать чего делать , чего не делать. Тем более анонимом будучи. Представишься поговорим, а так извини больше нет желания общаться!!!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#10469
Re: КТО ВИНОВАТ? И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? 10 г., 10 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Чистотел писал(а):
небраток не читай и нет проблем.... еще бы подписался Василий Немудрый......
Не надо другим указывать чего делать , чего не делать. Тем более анонимом будучи. Представишься поговорим, а так извини больше нет желания общаться!!!



а че... извиняю....я не злой.... не надо указывать? а че тада указываете шо не надо указывать?...... и че небраток тожа кричит?... тут че все кричат и обзываюся? еще бы не указки.... гы-гы-гы....Иван Чистотелов...... дружбаны кличут Чистотелом. ЧистоДелом тоже в тему....заходите еже че.....
Чистотел

Последнее редактирование: 28.06.2013 20:36 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: admin