Уважаемые садоводы.

В карточке арбитражного управляющего сегодня (24.12.2019) появилась официальная информация о проведении торгов. Продается наш «долг» по членским и иным взносам. На всю оцененную им сумму на 696 человек. Документ прилагается.

О том, что значительная часть этих денег уже взыскана – молчок. Надеется на то, что торги не состоятся?

Всем, кто платил в «Большой Корунд» можно особо не беспокоится: у Вас очень надежная позиция и мы обеспечим Вашу защиту. Сейчас в срочном порядке будем готовить документы на возбуждение уголовного дела против Винарского. Статья уголовного кодекса на лицо.

Хуже для тех, кто платил Тузовой или самому Винарику. О всех документах, подтверждающих платежи ему любимому до 24.12.2019 можно забыть. Как обычно будет врать о том, что денег не видел. Благо врать для него труда не составляет.

Правда для особо доверчивых придумают очередную успокоительную байку. Но дураков жалеть не стоит. В противном случае сам неизбежно станешь дураком.

Кто имеет на руках документы, подтверждающие факт требуемых им оплат до 24.12.2019 прошу сканы этих документов присылать мне на почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Будем оспаривать данную затею в законном порядке не взирая на «политические» убеждения.

Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Подарок для доверчивых.doc)Подарок для доверчивых.doc 246 Kb