Дмитрий Васильевич, доброго Вам вечера. Хочу рассеять несколько заблуждений.

Во-первых, постоянное вранье о преобладающем количестве сторонников Куликова уже порядком надоело. Поэтому приведу Вам следующие факты:

  1. Количество членов садоводства, в котором волей суда Вы стали руководителем, насчитывает 241 садовода. 14 из них имеет во владении по 2 участка. Итого 255 участков. При этом хочу напомнить, что в реестре ВАШЕГО садоводства нет ни Куликова, ни Крыловой, ни других «буйных» садоводов, на кого Вы пытаетесь опереться.
  2. Индивидуалов, получивших книжки садоводов ТСН «Корунд» Серова – 47 человек.
  3. В реестре членов садоводства у Зеленского – 87 садоводов. Сколько из них имеет по 2 участка сказать не могу. Потому цифру примем неизменной.
  4. Членов ТСН Малый Корунд – 43

Итого явных не сторонников Куликова – 432 участка

  1. На прошедшем сегодня в доме садоводов заседании от Куликова озвучено число неплательщиков в 200 человек. По нашим оценкам эта величина близка к реальному состоянию дел.
  2. Вместе с тем Куликов озвучил число своих сторонников в количестве 530 человек. Я знаю, что по крайней мере 9 из них имеет по 2 участка, итого 539 участков. При этом немалое количество из заявленных им сторонников его откровенно и не без оснований побаиваются. Но это – лирика.

Понимаю, что считать Вам некогда, потому сам подведу итог: если верить Куликову получается, что в садоводстве 1171 участок. Ложь абсолютно очевидная. Для осмысления ситуации с очередным обманом информации более, чем достаточно.

Во-вторых, Вы пытаетесь провести собрание членов чужого садоводства, приведшего своими действиями ситуацию к банкротству. Принятые на нем решения вы хотите навязать совершенно другому, т.е. нашему садоводству? Ей богу у Вас из этой затеи ничего не получится.

В-третьих, убедительно прошу прекратить в очередной раз разжигать вражду между садоводами. Я по поводу Ваших призывов к мордобитию А.Л.Касьянова, человека, который ни копейки садоводческих денег не своровал. А о том, сколько сил он лично потратил на наведение порядка и законности в садоводстве - дай бог каждому гражданину нашей Родины. На то, чтобы угомонить самых буйных с той стороны нами потрачены уйма сил, средств и полтора года постоянной работы в этом направлении. Прекратите натравливать людей друг на друга. Утопия абсолютно бесперспективная.

В-четвертых, прошу выполнить часть 4-го пункта решения общего собрания ТСН. Список садоводов прилагаю к письму.

Прошу Вас уяснить, что действовать во вред садоводству и кредиторам не дадим.

С уважением, 
Николай Иванович Григорьев

Для того, что бы понять о чем третий пункт письма прошу прочесть прикрепленный файл, в котором приведена переписка между нашим конкурсным управляющим и А.Л. Касьяновым. При чем из переписки следует, что о высказанных в адрес Касьянова угрозах он одновременно сообщает Крыловой. Вот уж где как в пословице: «Рыбак рыбака …»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (111 Касьянов.doc)111 Касьянов.doc 86 Kb