Уважаемые садоводы. На прикрепленных файлах размещена следующая информация:

  1. Показания системы АСКУЭ за июль 2018 года
  2. Пошаговый порядок оплаты электроэнергии с помощью личного кабинета сбербанка. При такой оплате в личный кабинет ПСК автоматически вносятся все данные о плательщике которые вы внесете в графы шаблонов (на стр. шаг 8 введенная информация обведена желтой рамкой).

Теперь по поводу оплаты текущего потребления. Оплата только в ПСК любым возможным способом. Если будете перечислять на расчетный счет, предложенный конкурсным управляющим, то 7% от уплаченной Вами суммы уйдет на оплату его «услуг». При этом долг садоводства перед ПСК просто возрастет на эти же 7%.

Повторюсь; с 01.07.2017 введены новые тарифы на оплату электроэнергии. Для однотарифных счетчиков один киловатт потребленной электроэнергии стоит 4,07 рубля, для 2-х тарифных 4,28 рубля - день и 2,23 рубля –ночь.

Решением общего собрания НАШЕГО товарищества определена оплата потерь на сетях в размере 15% от суммы оплаты за потребленную электроэнергию. Т.е. сумму ночного и дневного потребления нужно умножить на 1,15 и получите сумму платежа с учетом потерь. Напоминаю, что таким образом мы помимо реально существующих потерь в наших изношенных сетях оплачиваем работу обеих насосных и ночного освещения.

Григорьев Н.И.

 

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (июль.xls)июль.xls 63 Kb
Скачать этот файл (Оплата света в личном кабинете.doc)Оплата света в личном кабинете.doc 1776 Kb