Должен огорчить всех злопыхателей:

  1. Все, что несется с сайта наших оппонентов - простая ложь, ибо никакими финансовыми документами по деятельности ТСН «Корунд» КУ не обладает.
  2. Если то, что печатается там от имени КУ, действительно муки его творчества – то это откровенные заблуждения, обоснованные на догадках той же Крыловой.
  3. Из-за незнания ситуации (от имени КУ пишет крайне поверхностный человек) почему-то идет постоянное умолчание о том, что по результатам работы Серова в арбитражных судах долг садоводства перед ПСК за 2 года срезан более, чем на 10 миллионов рублей.
  4. Почему-то от имени КУ не пишут о том, что благодаря действиям самого КУ долг садоводства перед ПСК за 2-х месячный срок «управления» возрос почти на 7 миллионов.
  5. По поводу оплаты отключения и подключения электричества по системе АСКУЭ «Матрица» – тот же бред абсолютно безграмотного человека. Хочу уточнить, что: во-первых, в отключении нет никакой необходимости: просто на счетчике дистанционно понижается потребляемая мощность; во-вторых, делается это только после предупреждения субабонента и принципиальных неплатежа с его стороны; в-третьих, по факту оплаты так же дистанционно восстанавливается подаваемая ранее мощность. А вот работа системы АСКУЭ, устанавливаемой Константиновым, работает именно по схеме Крыловой. Так что получатели дохода явно перепутаны.
  6. По поводу независимости при заключении прямого договора – опять откровенные заблуждения. Потери на сетях, работы насосных, освещения и прочих общих потребителей по закону платить придется в садоводство. Вот только отношения станут намного сложнее.
  7. О никому ненужных затратах при попытке догнать морковку повторяться не буду.
  8. По поводу прямых договоров – не хвались на рать едучи, а хвались с рати возвращаясь. Если кто-то намерен помытарится в никому не нужных расходах на попытку откусить кусочек морковки – верьте Гюльчитай. Она как всегда «не подведет».

Кажется, ответил на все очередные посылы великовозрастной Гюльчатай.

Почему врут на Серова и Зеленскеого? Повторюсь: боятся. И не без оснований.

Мне нравится, как она усердно старается свалить вину в банкротстве с себя на тех, кто этому всячески препятствует. Если я не прав, пусть ответит на простой вопрос: что ею сделано для предотвращения банкротства? Пускай опять самозабвенно поврет.

Повторюсь еще раз: садоводству крайне необходим контроль за действиями КУ. Иначе наворочает. Уже ворочает и еще наворочает именно потому, что «не бессребянник». Кстати, именно он и должен был инициировать проведение такого собрания. Но это – по закону. Но есть официальные пути «обхода» этой ситуации. Если КУ это не надо, а оно ему как кость в горле, то он и старается уйти от представителей.

Всем удачи и хорошего настроения.

Григорьев Н.И.