На прикрепленных файлах – протокол общего собрания о создании куликовского ТСН «Корунд». На то, что в протоколе не то товарищество собственников жилья не то товарищество собственников недвижимости - можно внимания не обращать. А вот список хозяев вызывает несомненный интерес:

1 Куликов Д.Н.

2. Куликова А.К. (супруга хозяина № 1)

3. Фафинов А.В.

4. Лупинович Л.Н.

5. Филатова Г.В.

6. Рябова Е.Н.

Хозяева № 1 и № 3 более, чем известны своей деструктивной деятельностью. Хозяин № 3 – супруг бессменного председателя ревизионной комиссии, покрывающей все финансовые махинации Д.Н. Куликова, свершающихся от имени СНТ. Последних два хозяина – темные лошадки, которые о том, что они являются хозяевами новой организации могут и не знать.

Определенный интерес вызывает и место регистрации, использованное мошенниками: СНТ «Лебяжье», (пос Мухино), участок № 616 (магазин Д.Н.Куликова).

Цель создания товарищества: отнюдь не объединение товарищества, а «исключение возможности повторения попыток захвата управленческой власти, одна была предпринята недавно бывшим милиционером Серовым А.В. который реорганизовал СНТ «Корунд» …»

И под этим бредом как раз и скрывается истинная попытка рейдерского захвата реального садоводства Куликовым.

Почему с мерзавцами всегда тяжело бороться? Слишком изворотливы и предприимчивы. Порядочному человеку и в голову многое из их арсенала и в голову не придет. Потому различные мошенники порядочных людей зачастую вокруг пальца и обводят.

Например, господин Куликов не в состоянии привести в порядок весь водопровод в садоводстве в том числе и потому, что сам привел в негодность задвижки у насосной. А потому, перекрыв задвижки на внутренних магистралях, оставил без воды почти половину садоводства. А те, кто якобы с водой, пребывают в состоянии водяного голодания: сами порой понять не могут есть эта вода или нет, ибо даже в используемом трубопроводе не устранены протечки. И это при условии, что более чем на половину участков вода вообще еще не подавалась ни разу. Сделать Куликов более ничего не в состоянии: нет ни знаний, ни опыта. «Хозяйственник» Куликов в очередной раз обгадился по полной. Впереди выходные с вполне обоснованными претензиями. А тут еще и насос в основной скважине сгорел от такой «грамотной» эксплуатации.

Нужен виновник. Нашли. Лепехина. Умора. Для пущей убедительности даже милиция сегодня по просьбе Куликова  приезжала в садоводство. Далее – лапша на уши в оправдание беспомощности Куликова. И ведь опять прокатит. Ну, а кроме того, позволит собрать дополнительные деньги с дурачков, искренне верящих в божественное предназначение мошенников.