Уважаемые садоводы,  02.03.2016г ПСК выставило очередную претензию товариществу: наш долг перед ПСК на начало марта составляет 10 604 099 руб 84 копейки. Претензия на прикрепленном файле.

Если к концу этого месяца мы не закроем долги по основной реализации за январь и февраль и не погасим дополнительную задолженность по соглашению о реструктуризации долга – все достигнутые в ходе переговоров с ПСК бонусы садоводство потеряет: не удастся сократить пени на 1 600 000 рублей, и вновь будут возобновлены исполнительные производства. Выйти из кризиса будет практически невозможно. Мы, конечно, попробуем использовать имеющийся административный ресурс, но он, во-первых, не безграничен, а, во-вторых, не распространяется на решения, принимаемые в Москве.

Господа садоводы, в процессе погашения долгов на сегодня приняло участие менее 20% садоводов. По факту остальным свет не нужен. А потому на сегодня остается единственный выход: идти на соглашение с ПСК о введении самоограничения, т.е. гасить свет во всем садоводстве. Тем более, что к этого требует подавляющее большинство членов товарищества, опираясь на устоявшееся заблуждение о том, что «зимние» жители за потребляемый свет не платят.

Для решения проблемы целевые взносы должны оплатить хотя бы 65 человек. Это позволит выжить. Задача вполне посильная. Но при условии объединения усилий всех садоводов. Ведите паралельную агитацию.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (02.03.16.pdf)02.03.16.pdf 373 Kb