В настоящее время веду разговоры с людьми, которые просто не до конца понимают происходящее в садоводстве, в том числе и в вопросах обеспечения садоводства электроэнергией. При чем натыкаюсь на сопротивление людей, которые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖНЫ хотя бы в чем-то СООБРАЖАТЬ. Потому постараюсь пояснить всем следующее:

  1. Прошу всех за аксиому принять следующее: ТСН «Корунд», в котором на должность председателя избран А.В. Серов, является единственным правопреемником СНТ «Корунд» со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями.
  2. Принятые собранием садоводов решения нацелены на то, что бы со светом были все граждане, пользующихся нашими сетями по низкой стороне: члены и не члены товарищества, члены каких-то еще товариществ. Если погаснет ТСН, то все окажутся без света автоматически.
  3. Долги садоводства на начало движения на пути взаиморасчетов с ПСК приближались к 10 миллионам рублей. Угроза потери сетей, мощностей и банкротства садоводства как были, так и остается реальностью. Проведенные платежи позволили обоснованно пойти на диалог с ПСК с целью сокращения долгов ТСН.
  4. Первое решение по снижению в 10 раз установленных судом пени в сумме 1,5 млн рублей будет рассмотрено в ПСК 16 февраля. Исполнительное производство прекращено. После принятия положительного решения мы будем должны погасить 150 000 оставшихся пени в течение 30 календарных дней.
  5. Дальнейшее движение – только на основе последовательных телодвижений садоводства. А потому, если садоводы будут противодействовать данному процессу (при чем не важно как) – в конечном итоге садоводство будет обесточено до погашения долгов и установки системы АКСУЭ.

Потому хочу пояснить следующее: сейчас вопрос стоит о ВЫЖИВАЕМОСТИ, а потому действия настолько НЕПОПУЛЯРНЫ и порой КАЖУТСЯ кому-то НЕЗАКОННЫМИ. Прошу осознать всех, что если пойдем на поводу безответственных провокаторов, БЕЗ СВЕТА ОКАЖЕМСЯ ВСЕ, не взирая на заблуждения, что какой-то конкретный участок будет со светом на основании какого-то решения какого-то суда.

Затяжка платежей целевого взноса в ближайшее время приведет лишь к увеличению долга и ухудшению без того тяжелого финансового положения ТСН.

Кстати, номер нашего договора с ПСК 190357, а потому можно смело платить по квитанциям, размещенным на сайте 17.11.2015г. На прикрепленных файлах договор с ООО "Рощино Свет" на установку системы АСКУЭ. Квитанции на оплату счетчиков опубликованы 31.12.2015г.

 

Григорьев Н.И.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (img910.jpg)img910.jpg 2148 Kb
Скачать этот файл (img911.jpg)img911.jpg 2114 Kb
Скачать этот файл (ДС подписано Серовым.jpg)ДС подписано Серовым.jpg 644 Kb