26.01.2016г. состоялась встреча членов правления с руководством Петербургской сбытовой компании (СПб, ул. Михайлова, дом 11). В ходе беседы ТСН «Корунд» на законных основаниях признано правопреемником СНТ «Корунд». В связи со сложной финансовой ситуацией и поступившими просьбами по сокращению долгов ТСН перед ПСК принят ряд конструктивных решений, в том числе и о заключении нового договора между ТСН и ПСК.

Руководство ПСК пошло на встречу просьбам садоводов и приняло решение о запуске процесса реструктуризации долга, отзыве исполнительных производств и снижении ставки пени. Основные положения достигнутых договоренностей изложены в заявлениях, представленных на прикрепленных файлах.

Больше платить целевой взнос в службу судебных приставов не надо. Деньги, перечисленные садоводами по исполнительным делопроизводствам, вернутся на расчетный счет ПСК.

Теперь целевой взнос надо оплачивать либо напрямую в ПСК по квитанциям, либо в правление ТСН. При заполнении квитанций на оплату электроэнергии нужны следующие формулировки: «Оплата за потребленную электроэнергию» или «Оплата долга по основной реализации за   (такой-то)  месяц». Тогда перечисленные деньги однозначно будут идти на списание долга по основной реализации.

Правление ТСН «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Информация.pdf)Информация.pdf 437 Kb
Скачать этот файл (Обращение в ПСК № 1.jpg)Обращение в ПСК № 1.jpg 588 Kb
Скачать этот файл (Обращение в ПСК № 2.jpg)Обращение в ПСК № 2.jpg 558 Kb