29.12.15 состоялось заседание правления, на котором принято ряд важных решений:

1). О заключении договоров с ООО «Рощино Свет» на:

- на техническое обследование и ревизию электросетей 10 кВ и 0.4 кВ и электрооборудования ТСН;

- на аварийное обслуживание электросетей и электрооборудования ТСН;

- на создание системы автоматизированного контроля за потреблением электричества ТСН “Корунд”.

В рамках последнего договора согласовано дополнительное соглашение с ООО «Рощино Свет» на производство работ по отключению участков от линии электропередач

2). В соответствии с решением общего собрания доработано и принято решение о порядке и условиях производства работ по установке системы контроля за потреблением электричества, в том числе и отключении домовладений от электричества (решение будет опубликовано на сайте в разделе «Новости» 30.12.2015г.)

3). Принято решение о трех возможных вариантах погашения долга перед ПСК: на расчетный счет АО «ПСК»; на расчетный счет службы судебных приставов и в кассу ТСН. (квитанции будут опубликованы на сайте в разделе «Новости» 30.12.2015г.)

3). Одобрено предварительно согласованное с администрацией АО ПСК заявление о реструктуризации долга ТСН. Документ должен быть официально подан через канцелярию 30.12.2015г.

Вопрос с частичным списанием долга по пени в стадии решения.

4). Выбран подрядчик и принято решение о заключении нового договора на вывоз и размещение отходов с территории ТСН. Принимаются меры по экстренному вывозу скопившихся отходов.

Рассмотрен ряд ткущих здач и намечены вопросы для обсуждения на следующем заседании правления.

Правление ТСН "Корунд"