Уважаемые садоводы, очень многие из нас не могут понять целенаправленной и активной деятельности Куликова по срыву подачи воды на участки. Действительно, ему-то это зачем? Какая выгода? Зачем под прикрытием, так называемых охранников (нанятых, кстати, на добровольные пожертвования чрезвычайно доверчивых садоводов), Константинов и К* сначала портят задвижки, а потом и вовсе их снимают? Ведь страдает и этот беспробудный наивняк: сидят без воды, как и все прочие. Ведь по определению подобные действия должны вызывать как минимум возмущение у всех в садоводстве.

И вот вчера в сутолоке этих убогих была озвучена суть происходящего: такими действиями вызываем у всего садоводства недовольство к происходящему. Люди, разуверившись во всем, проголосуют и против Лепехина, и против Куликова. Только так получится набрать кворум и сохранить «солнцеликого». Для решения этой благородной задачи  и потерпеть - святое дело.

И если вспомнить, действительно весь этот управляемый бардак с водой начался одновременно с куликовским собранием по рейдерскому захвату садоводства. Оказывается ларчик просто открывается!!!

Именно поэтому в свое время они дрались за то, чтобы садоводство было без света. А как были огорчены, когда ПСК обязали обеспечить садоводство светом!!! Под эту же стратегическую задачу была построена и новая насосная: света нет, а вода - только там, да и то благодаря генератору. Вот Куликов-то молодец. С этой же целью было организована попытка банкротства садоводства. Главное: раскачать ситуацию и навязать нам всем бандитствующий беспредел. То, что им потом самим головы пооткручивают - наплевать. От «солнцеликого» можно вытерпеть все.

Честное слово, чем больше глядишь на это сообщество ущербных личностей, возглавляемых подлецами типа Михальчука, Крыловой, Фафиновой, Лупинович и лично Куликовым, становится обидно за род человеческий. Хотя я уже и в возрасте, но по романтичности своей натуры думал о людях значительно лучше.

Ну какой здравомыслящий человек будет биться и терпеть лишения лишь для того, чтобы над ним в конечном итоге без каких либо ограничений издевался ВОР, АФЕРИСТ, МОШЕННИК и БАНДИТ? Здесь реально просматривается какая-то секта помешанных на одном божестве недоумков. Именно здесь и появляется простор для деятельности разных астропсихологов - звезданутых хоть отбавляй. Ну уж если они так искренне хотят жить без света и воды, может их от тих удобств просто отрезать? Пускай кайфуют. Тем более, что садоводству они не платят уже 3-й год.

Так нельзя, семьи их жалко: те не особенно виноваты в том, что не противостоят глупости родителей, тем более с такой явно выраженной патологией.

И только благодаря законному правлению, не взирая на оплаченное противодействие властей, удается удержать ситуацию.

Может быть стоит официально нанять охранное предприятие с целью охраны обоих водозаборных узлов и поселить их в вагончике? Опираясь на официальную охрану сделать то, что планировали в начале лета: заменить насос на насосной на более производительный, старый установить на малой скважине и подключить ее к системе водоснабжения СНТ? При этом обязательно реанимировать задвижки. Параллельно решится вопрос и со сбором денег в вагончике.

Знаю точно: если этим займется Куликов - опять все угробит. Подтверждено многолетним опытом.