На информационном собрании, проведенном Куликовым Д.Н. 01.06.2014 г., с трибуны в очередной раз призывали к продлению бардака в садоводстве, беззастенчиво обманывая «доверчивых» садоводов о том, что Куликов Д.Н. – единственный и неподражаемый законный председатель СНТ "КОРУНД".

С этой же трибуны самим же Куликовым Д.Н. было заявлено, что он не платил налоги государству лишь потому, что ему недостаточно сдавали денег (это при более, чем 7 млн. собираемых денег!!!).

Именно поэтому он не платил и за электричество, хотя деньги получал целевым платежом. Уважаемые «доверчивые» садоводы, поймите: господин Куликов Д.Н. существует абсолютно независимо от СНТ "КОРУНД": свет получает от СНТ "ИСТОК", воду – из личной скважины, построенной на «свои», кровно заработанные. И на наши, садоводческие проблемы ему глубоко наплевать. За исключением одной – незаконного сбора денег с целью личного обогащения.

И призыв мошенников к очередным «выборам» Куликова Д.Н. с заявлениями о том, что наконец-то завершится этап двоевластия – не более, чем стремление это двоевластие реанимировать.

На прикрепленном файле - интересная информация, объективно характеризующая поступки аферистов.

Мы, законно избранное правление, опираясь на поддержку и понимание садоводов не позволим группе аферистов угробить СНТ "КОРУНД".

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Информация от Свидинского.jpg)Информация от Свидинского.jpg 123 Kb