И смех и грех: И.Ю. Лепехина попытались привлечь к административной ответственности за непредставление в налоговую инспекцию сведений о доходах, полученных якобы от садоводства в 2012 году следующими гражданами: Куликовым Д.Н., Вологдиной Н.Н., Тузовой Н.В., Бурковым А.В., Лупинович Л.Н., Анисенком Е.В., Галкиной Н.И., Николаевой Е.Б., Пентешкиным В.Я. и Смирновым Ю.В. Не получилось. Доказали, что в данных действиях виноват Куликов Д.Н. Однако на садоводстве в результате этой аферы повис долг за неуплаченные налоги на доход с физических лиц в размере 350 442 рубля.

Кроме того Д.Н. Куликовым за период его законного правления садоводству «оставлен» долг перед налоговой в размере 1 232 794 рублей в качестве неуплаченного земельного налога за 2010 …2011 г.г. (как скажут привыкшие к подобным вывертам сторонники Куликова: «Всего-то по 1 500 рублей с участка»)! А это - без учета пени…

Все эти проблемы лягут на плечи всех садоводов. Какое счастье, что этого «кумира» масс своевременно выгнали из садоводства. В противном случае уже не было бы ни садоводства, ни нас в качестве владельцев своих так долгожданных участков.

Подтверждение изложенному - на прикрепленных файлах.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Мировой судья 1.jpg)Мировой судья 1.jpg 723 Kb
Скачать этот файл (Мировой судья 2.jpg)Мировой судья 2.jpg 728 Kb