Уважаемые садоводы!
Сегодня в Выборгском городском суде состоялось слушание по иску Серова А.В. к СНТ " Корунд" "О признании проведенных 07.12.2013 и в период с 07.12.2013 по 07.01.2014 общих собраний членов СНТ "Корунд" незаконными, а принятые на них решения недействительными.
Перед судебным заседанием СНТ "Корунд" в лице председателя правления Лепехина И.Ю. и истца члена товарищества Серова А.В. были удивлены присутствием не садовода безгранично уважаемого Куликова Дмитрия Николаевича и пришедших с ним в качестве свидетелей Лупинович Л.Н., Кудрявцевой Н.С. и Денисовой Р.В.

Перед началом судебного заседания еще более были удивлены поведением Куликова Д.Н., который в силу своей безграмотности и незнания закона подошел к судье и склонившись к нему, как лучший друг начал шептать на ухо и уговаривать, что бы судья принял от него ходатайство и привлек его в качестве третьего лица по делу. Кроме этого Куликов Д.Н. пытался приобщить к материалам дела протокол проведенного им собрания. Суд не решился нарушать закон, а поэтому объяснил Куликову Д.Н., что он не является стороной по делу и не имеет права представлять СНТ "Корунд" так, как СНТ "Корунд" никаких собраний с его участием не проводило, а собрание проведенное им не может быть признано законным. После чего Кликову Д.Н. и его свидетелям суд указал на скамеечку в зале, где они и сидели в качестве слушателей до окончания судебного заседания.

Правление СНТ "Корунд", председатель правления Лепехин И.Ю.