Уважаемые садоводы, благодаря очевидной глупости почти трети садоводства мы опять на грани отключения. Мы говорим о тех, кто подарил свои деньги Куликову, ибо в ходе последних судебных заседаний определено, что деньги, сданные Вами Куликову добровольно, не являются деньгами садоводства, а остаются деньгами садоводов, переданными Куликову в личное пользование.

Полученные от Вас деньги гражданин Куликов абсолютно спокойно, на законных основаниях присваивает и при этом занимается откровенной имитацией заботы о садоводстве. Это в полной мере имеет отношение и к пробуренной им скважине, являющейся абсолютно очевидным фактом самоуправства: скважина пробурена без какой бы то ни было проектной и разрешительной документации. В результате садоводству (если она действительно будет принадлежать садоводству) навязано очередное ублюдочное сооружение, сопровождаемое реальной угрозой немалых штрафов. Благодаря пассивности садоводов все мы в очередной раз стали заложниками мошенников.

Вместе с тем данный пропагандистский шаг позволил мошенникам оболванить еще часть садоводов и изъять их деньги на свои нужды.

Благодаря Вам же, еще около 20% не платят членских взносов, ссылаясь на распространяемые Вами слухи о легитимности бандита, вора и мошенника.

Именно благодаря Вам все садоводство очередное лето сидело без воды. Именно благодаря Вам мы не смогли отремонтировать имеющуюся скважину, загубленную Куликовым, и увеличить ее производительность.

Благодаря Вам садоводство останется без света. Вопрос: кому нужны эти скважины без света? Вам, садоводам, которые всеми силами стремятся сами себя загнать в угол, искусственно создавая безденежье и кризисную ситуацию в садоводстве? Буркову, который не первый год гробит насосную, а с отключением света на 1-2 часа в день будет подключать насосную к бензоагрегату, хвастая, что он дает воду садоводам? Куликову, который использую Ваши лень или глупость, стравливает садоводов между собой в надежде на то, что в условиях бездействия правоохранительных органов будет продолжать обирать лично Вас, прикрываясь какими-то мифическими «общими» собраниями?

Как Вы думаете: за чей счет и как будут погашены долги за электричество? Куликовым, Бурковым, Фафиновой, Лупинович, т.е. теми, кто Вас обворовывает? Абсолютно правильно - только всеми садоводами путем дополнительных сборов денежных средств. И чем дольше Вы будете упорствовать в своих заблуждениях, тем сильнее именно Вас это и ударит.

Это кого-то из Вас удовлетворит? Проснитесь и одумайтесь. Прекратите верить мошенникам. Ваши цели и цели Куликова диаметрально противоположны: Вы хотите жить как люди, а он просто обворовывает Вас.

Поверьте, никто из законных органов управления садоводства не жаждет карательных мер. Если бы хотели - давно бы применили: имеем полное право. Но сама по себе ситуация именно благодаря Вам складывается не в пользу садоводства, а тем более не в Вашу пользу. Вопрос возмещения Ваших долгов перед садоводством обязательно будет решаться на ближайшем общем собрании садоводства, которое мы планируем провести в конце января - начале февраля 2014 года.

Правление СНТ «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (Scan0022.pdf)Scan0022.pdf 479 Kb