Куликов, Константинов, Вологдина, Кицай, Лупинович и Фафинова (подписи прочих мошенников не расшифрованы, но есть ссылка на «членов правления») попытались провести очередную аферу, но уже по обману не только садоводов, но и судебных приставов. Подтверждение тому - на прикрепленных файлах. Увлекательно, но на приходном кассовом ордере САМ Куликов не побрезговал расписаться за Тузову.

Вот так с попустительства лже- членов различных комиссий и правлений, лже- членов садоводства идет незаконное списание денежных средств и сокрытие фактов откровенного воровства. И это хищение денежных средств происходит в то время, когда садоводство отключено от электрообеспечения, при чем именно по их вине. А Куликов, облапошивая в очередной раз доверчивых ду…чков, готовит очередное «общее» собрание в надежде реанимироваться в должности председателя садоводства на искусственно разжигаемом недовольстве садоводов, переводя «стрелки» именно на тех, благодаря чьим усилиям мы прожили весь сезон со светом. Надежда на то, что если проскочит - то и концы в воду. А с такой "ревизионной" комиссией - не вопрос!!!

Ознакомившись с этими документами, искренне начинаешь верить в «порядочность» госпожи Фафиновой Н.Н. А то, что она имеет личный интерес в повальном обмане садоводов и органов исполнительной власти государства, становится очевидным.

Правление СНТ "Корунд"

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (IMG_1.JPG)IMG_1.JPG 413 Kb
Скачать этот файл (IMG_11.JPG)IMG_11.JPG 431 Kb
Скачать этот файл (IMG_12.JPG)IMG_12.JPG 501 Kb