В ПСК опять идет какая-то мышиная возня по поводу проведения платежей по квитанциям. В конце сентября бухгалтеру СНТ Струковой И.Н. удалось произвести лишь со второго раза и то через сутки после первой попытки. Сам 30.09.13 сделал предоплату на очередные 5 000 рублей только после проверки оператором ПСК нашего права на осуществление подобных операций. Кто-то опять продолжает гадить садоводству.

Только благодаря своевременному вмешательству председателю правления И.Ю. Лепехину порядок проведения платежей для садоводства не изменен.

Правление СНТ "Корунд" Лепехин И.Ю.

Теперь немного от себя о демагогии на соседнем сайте: Куликов деньги на оплату электроэнергии собирает, но платежей практически не производит. И его плач по поводу трудностей с контролем оплат становиться понятен, когда послушаешь его сторонников: мол, взносы - ему, а за электричество - в ПСК. Разговор слышал от людей, которые ранее постоянно уличались в неплатежах и откровенном воровстве электроэнергии. Показать им нечего, а потому и контроль невозможен. Но чему здесь удивляться: с апреля месяца Куликов за свет из собранных средств оплатил чуть более 60 000 рублей. Не пойму: за себя или за других садоводов? Чему тут удивляться: каков поп - таков и приход.

Администратор сайта