Гражданин Константинов А.В. «добровольно» вернул садоводству часть незаконно полученных им через Д.Н. Куликова садоводческих денег за невыполненные в 2010-2011г.г. работы. Напомним, что наш «молодой бизнесмен» как-то по «ошибке» отписал соратнику по цеху чуть менее 400 000 рублей садоводческих денег в подарок. Теперь около половины из них с учетом судебных издержек поступят на счет садоводства (всего 231 240 руб.). В ближайшее время гражданин Константинов «добровольно» вернет и оставшуюся сумму. За качество распечатанных документов приносим свои извинения, хотя и печатались они судебными приставами. С трудом, но документы читаются.

Началось исполнительное производство и по «молодому бизнесмену» по поводу возврата садоводству судебных издержек за «выигранные» им суды. Пока суммы смешные, но они соответствуют понесенным садоводством материальным затратам. Дальше будет интереснее.

Не взирая на показное противодействие уже и правоохранительных органов Д.Н. Куликов в эти выходные опять обманом присваивал деньги садоводов под видом членских взносов. Поймите, что его наглость в этом деле определяется только тем, что мера его ответственности перед законом за допущенные правонарушения уже и так максимальна. Ну а для убедительности он еще и блейфует, мол непобедим. Ну а как же еще? Иначе Тузова, Серебряков и иже с ними, поняв, что реально происходит, с перепуга вообще собирать деньги откажутся. Крах!!!

Вот только садоводство из создаваемой «добросовестными» плательщиками ямы будет вытаскивать намного сложнее. Да и у «добросовестных» плательщиков проблем прибавится. Благо идут они на это шаг, как утверждают осознанно: под лозунгом «Куликов - наш председатель» Это чудесно, что он Ваш председатель, только вот к садоводству он никакого отношения не имеет, как и сданные Вами деньги. Именно потому садоводство без воды и света. В этой ситуации убедительная просьба ко всем "добросовестным": прекратите делать глупости, ибо они доставлят массу пробелм не только Вам, но и кучу неудобств для остальных членов садоводства.

Правление СНТ «Корунд» председатель правления И.Ю.Лепехин.