Привлечение садоводческих мошенников к гражданской и уголовной ответственности в соответствии с нормами права - процесс весьма трудоемкий и длительный. То полиция на протяжении двух лет «не видит» совершаемых Д.Н. Куликовым и его шайкой преступлений, ссылаясь но отписки типа «Куликов сказал… но документы не представил… решено отказать». То по решению суда вынуждена увидеть, но переводит вопрос в область общественно-правовых отношений. То меняет следователей и «лепит» «ошибку» за «ошибкой», ссылаясь на низкую профессиональную подготовку сотрудников. То «теряет» документы и находит их лишь с подачи прокуратуры или суда.

Тут хочешь - не хочешь, а начинаешь верить наглым заявлениям Д.Н. Куликова, неоднократно делаемым им публично о том, что полиция кормится у него с руки, а потому во вред ему ничего делать не будет.

Вот только госпожа Рухлова, выступая у нас в садоводстве в мае месяце 2013г, как опытный человек, ознакомившись с судебными решениями сразу увидела и с трибуны заявила, что Д.Н. Куликов не председатель и на имеет права собирать членские взносы, что это противозаконно.

Её бы опыт - да полиции… Цены бы не было. И садоводство уже давно бы жило по-человечески, а о бандитах, ворах и мошенниках давно бы забыло.

На прикрепленных файлах - очередное подтверждение мытарств садоводства.

Правление СНТ «Корунд», председатель правления И.Ю. Лепехин