Уважаемые садоводы.

Согласованный Д.Н. Куликовым на основе сфальсифицированного протокола общего собрания уполномоченных генеральный план лишил владельце 136 участков нашего садоводства права приватизировать свои участки. Этим документом Д.Н. Куликов «узаконил» самозахват около 0,5 га земель общего пользования, не заплатив в кассу СНТ ни рубля. Это без учета самовольно занятого им запасного пожарного выезда из садоводства.

Для восстановления права каждого садовода на приватизацию мы вынуждены были в судебном порядке решить вопрос о незаконности согласованного Д.Н. Куликовым генерального плана .

Документы о разрешении доработки ген. плана находятся на прикрепленных файлах. Доводим до сведения садоводов, что проводимая нами корректура:

- будет выполнена в соответствии с решением собрания уполномоченных, проведенным в августе 2008 года, когда на приватизацию шел весь садоводческий массив в полном объеме по фактическому землепользованию (благодаря договоренностям, достигнутым правлением В.Б. Дейнеко).

- ни коим образом не повлияет на прохождение документов у садоводов, занимающихся приватизацией сейчас

- не будут пересматриваться результаты уже проведенной приватизации за исключением возврата садоводству земель общего пользования, самовольно захваченных Д.Н. Куликовым

Правление СНТ «Корунд», председатель правления И.Ю. Лепехин