Уважаемые садоводы, зайдите в раздел "Законодательство" и ознакомьтесь с последними решениями правоохранительных органов по оценке деятельности господина Куликова и его ближайших «сподвижников». Весь тот обман, которым Вас «грузят» различные господа уже не один год, становится очевидным. У нас к Вам большая просьба: когда Вам в последующем будут звонить и требовать денег, обязательно уточняйте, кто
конкретно Вам звонит и на что требует денег. После этого принимайте решение о том, на что тратить законно заработанное: на собственные нужды (в том числе и на садоводство), или на личные пожертвования мошенникам (просьба не путать с членскими взносами, как бы того не хотелось). Сейчас мы готовим ряд исков к злостным неплательщикам членских взносов. Только так мы сможем остановить мошенников и стабилизировать обстановку в садоводстве.

Кстати, сегодня состоялось заседания суда в г. Выборг под председательством судьи Смирнова Г.В. Доводим до всех, что суд садоводство выиграло, чем окончательно развеяло миф о «непорочности» и судебных удачах Д.Н. Куликова. В ближайшее время получим решение суда и вопреки принятой у нас практике опубликуем его на сайте до вступления в законную силу. Сделаем лишь для того, чтобы всем стало очевидно, что все лето Д.Н. Куликов и его обманщики-агитатры занимались откровенным мошенничеством. Что характерно, но на суд Д.Н. Куликов так и не прибыл будучи лично извещен под роспись. Он просто уже, как адекватный аферист, понимает, что проиграл. Ну а деньги продолжает собирать лишь потому, что на меру ответственности это уже не влияет, а простачков «обуть» для него - хобби.

Произошедшему не особенно рады, так как понимаем, что впереди еще огромное количество неразрешенных проблем, в том числе и в доведении опубликованных материалов до логического конца - уголовных судебных решений. По настоящему рады лишь тому, что эти материалы помогут обманутым садоводам в принятии верных личных решений и прекращению периода разжигания взаимной вражды между садоводами.

Правление СНТ «Корунд». Председатель правления И.Ю.Лепехин