Уважаемые садоводы, не взирая на крайне кризисную для садоводства ситуацию, преднамеренно созданную к весне группой мошенников под руководством Д.Н. Куликова, нам удалось наладить бесперебойное обеспечение садоводства электроэнергией в течение всего лета. Для этого мы:

  1. Смогли добиться возможности производства платежей по квитанциям
  2. Пошли на такой шаг, как разрешение оплаты годовых членских взносов в счет ПСК (чем добавили себе трудностей, т.к. значительно сократили количество денежных средств, необходимых для решения других хозяйственных вопросов).
  3. Приняли административный регламент по контролю за потреблением электричества и провели частичную проверку садоводства.
  4. Ведем постоянную договорную работу с руководством ПСК по улучшению платежных условий в пользу СНТ
  5. Практически все причитающиеся законной администрации в качестве зарплаты деньги потрачены на нужды садоводства.

Именно проведение указанных мероприятий и Ваши понимание и помощь позволили почти на 2 000 000 снизить долг СНТ и нивелировать взаимоотношения с ПСК.

Однако мы не боги и не волшебники: не взирая на то, что мы из шкуры вон лезем для того, чтобы создать в садоводстве приемлемые условия для жизни и быта садоводов, Куликов и К* преднамеренно ведут садоводство к краху, обманом собирая средства садоводов под видом членских взносов и незаконно выводя собранные деньги из хозяйственного оборота.

Именно их преступная по отношению к садоводам деятельность обязательно приведет к отключению электроснабжения в садоводстве. Зачем им это?
У них теплится надежда на то, что использую общее недовольство ситуацией, «удастся» вернуться к власти и продолжить обворовывать садоводов. Для нас очевидна тщетность этой авантюры: ситуация в садоводстве за последнее время в корне изменилась и обманутых простачков, готовых идти за Куликовым в бездну, все меньше и меньше.

А по поводу «плача» Д.Н. Куликова в отношении сложностей контроля хода оплаты за потребленную электроэнергию по квитанциям авторитетно заявляем: сложность здесь имеется только в сокращении неучтенной наличности. Именно с этой целью он в свое время добился введения дискриминационных мер по отношению к нашему садоводству: запрета оплаты света по квитанциям.

В сложившихся условиях без Вашей поддержки обеспечить садоводство светом в зимний период времени мы не сможем. Уже сейчас мы стоим на
пороге ограничений (см. прикрепленный файл). Ваша поддержка заключается в проведении платежей и проведении разъяснительной работы с соседями. С благодарностью примем от Вас любой дельный совет.

Правление СНТ «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (доп соглашение с ПСК.jpg)доп соглашение с ПСК.jpg 195 Kb
Скачать этот файл (Уведомление ПСК от 09 09 2013 года.jpg)Уведомление ПСК от 09 09 2013 года.jpg 361 Kb