В очередной раз распространяемые в садоводстве сведения о якобы выигранном Д.Н.Куликовым суде оказались агитационной уловкой. На прикрепленном файле размещено определение Коллегии Ленинградского областного суда от 20.06.2013 года, из которого следует, что:

  1. Куликов Д.Н. не является председателем СНТ "Корунд" с 13.08.2011г. и вся его деятельность в этом качестве противозаконна.
  2. Действия Куликова Д.Н. по предоставлению в ИФНС по Выборгскому району недостоверных сведений о председателе СНТ "Корунд" за период с февраля 2011 по настоящее время незаконны.
  3. Собрание, проведенной 02.02.13 - недействительно, а принятые на нем решения - незаконны.
  4. Куликов Д.Н. в очередной раз пытается в ходе судебного процесса быть одновременно истцом и ответчиком.
  5. Выводы суда первой инстанции (так пропагандируемая Куликовым Д.Н. очередная победа) являются преждевременными и необоснованными
  6. Дело возвращено в суд первой инстанции для рассмотрения по существу.

Одновременно доводим до сведения всех членов садоводства, что очередная попытка по реанимации Куликова Д.Н. не более чем не имеющая ничего общего с действующим законодательством личная инициатива отдельной группы лиц, подавляющее большинство из которых занимаются очевидной фальсификацией результатов «социального» опроса.

Правление СНТ «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (1.JPG)1.JPG 109 Kb
Скачать этот файл (2.JPG)2.JPG 111 Kb
Скачать этот файл (3.JPG)3.JPG 109 Kb
Скачать этот файл (4.JPG)4.JPG 77 Kb