В садоводстве сложилась критическая ситуация со сбором денежных средств на содержание садоводства по основным следующим причинам:

1. Д.Н. Куликов продолжает мошеннические действия по сбору членских взносов и противозаконно выводит значительные суммы денег из хозяйственного оборота.

2. В результате преднамеренно создаваемой Д.Н. Куликовым неразберихи многие садоводы выжидают разрешения кризисной ситуации с расчетом сдать членские взносы в последующем.

Однако деньги для обеспечения жизни и быта садоводов в осеннее - зимний период и завершения сезона необходимы сегодня. В связи с этим правлением принято решение и проведены мероприятия по обеспечению возможности оплаты членских взносов на расчетный счет садоводства через сберкассы или другие платежные терминалы.

Для получения квитанции на оплату членских взносов через сбербанк просим обращаться в Правление, которое находится справа от помещения магазина СНТ «Корунд» или по телефону +7-911-745-23-80 (Калабушкина Нина Сергеевна). Время работы правления по выходным с 12.00 до 14.00

Надеемся на понимание.

Правление СНТ «Корунд».