На прикрепленных файлах еще одно подтверждение преступного мошенничества со стороны Куликова Д.Н.

Суть проблемы в следующем. 20 ноября 2011года состоялось  собрание уполномоченных нашего садоводства, решением которого Куликов не только повторно был снят с должности председателя СНТ, но и исключен из членов садоводства. Куликов Д.Н. сам принимал участие в работе того собрания.

Однако уже через несколько недель после того Куликов Д.Н. регистрируется в качестве председателя нашего СНТ на основе решения уполномоченных от 28 ноября 2011года !!! О том, что такое собрание якобы проводилось, всем стало известно лишь из документов, представленных Куликовым Д.Н. в налоговую инспекцию при его очередной незаконной регистрации. Данный документ создан Куликовым Д.Н. лишь для того, чтобы на основе липовой регистрации иметь возможность продолжать обманывать садоводов и собирать денежные средства для оплаты своего «труда» и работы ближайших сподвижников. Кстати, ежемесячно данные нечистые на руку люди (Куликов, Вологдина, Тузова и Лупинович) относительно официально обирают садоводов на 120 000 рублей (это установленная ими самими для себя заработная плата с учетом налогов). Сколько денежных средств тратится ими на пропаганду своей незаменимости – можно только приблизительно оценить: это и проведение липовых собраний,  и агитация с использованием почтовых отправлений и СМС, это и оплата труда охраны, юриста и бестолковых агитаторов. Все это помимо откровенного воровства. Отсюда и искренняя озлобленность Куликова Д.Н. на самостоятельно оценивающих состояние дел садоводов, вплоть до нецензурной брани и откровенного рукоприкладства.

Просим всех прекратить сдавать деньги мошенникам, так как значительная их часть уходит на материальную «помощь» уголовно преследуемых элементов и затягивает процесс наведения порядка в жизни садоводства.

Правление СНТ «Корунд»

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (img512.jpg)img512.jpg 2001 Kb
Скачать этот файл (img513.jpg)img513.jpg 1106 Kb