На заседании Правления от 22.03.2012г. обсуждался вопрос выбора на конкурсной основе организации, которую целесообразно привлечь к ремонту скважины. И.Ю. Лепехиным были представлены две конкурсные заявки от различных организаций, претендующих на выполнение данного вида работ. По ходатайству Плетнева Н.А. было принято решение в конкурс включить дополнительно организацию, заявленную Куликовым Д.Н.
Сегодня Лепехин И.Ю. был в ООО «Эко-Норд» и обсуждал возможность привлечения данной организации для проведения ремонта нашей скважины. Они обещали подготовить коммерческое в течение 1…2 дней. Приступать к ремонту скважины не сегодня, не завтра, не в течение текущей недели они не собирались, так как кроме предварительной договоренности со стороны Д.Н. Куликова никаких конкретных шагов не предпринято.
Вопрос выбора организации исполнителя и оптимального варианта восстановления скважины будет определен на ближайшем заседании Правления, которое состоится 04.04.2012г в 18 часов в помещении правления, расположенном на Ланском шоссе. Всех заинтересованных лиц приглашаем на заседание Правления.
Председатель Правления СНТ «Корунд» Лепехин И.Ю. 02.04.2012г.