Из материалов куликовского собрания от 04.02.2012г.: «Плетнёвым Н.А. проводится проверка подключений потребителей с целью выявления технических нарушений и случаев несанкционированного отбора электроэнергии (проверено 70% участков)». Очередная беспардонная ложь. Хоть кого-то за последние 3 года проверили? Пострадавшие, отзовитесь. Плетнев и сам не в курсе, что совершил такой подвиг.

 

Каковы итоги проверок? Неужели все так хорошо? Тогда откуда в январе 320 000 рублей за потребленную электроэнергию? Почему Куликов Д.Н. так против самого контроля с помощью выносного счетчика? Почему проведенная им недавно единичная попытка контроля потребления электричества носит вид чистейшей профанации, нацеленной на личный пиар?

Да потому, что он сам лично в контроле не заинтересован. Утверждение типа «Приходи и посмотри мой счетчик» - просто обман для дурачков. О том, как наш уважаемый Д.Н. Куликов обворовал соседей на 300 000 – читайте в статье, размещенной в новостях ранее,  «Наш пострел везде поспел». Кстати, основные распространители лжи и обмана, оправдывая Д.Н. Куликова утверждали, что данную жалобу на нашего лжепредседателя подали за то, что от СНТ «Исток» отключили воду. Опять передернули: документы жалобы датированы 2008 годом (как раз в это время Д.Н. Куликов и перешел на наше электроснабжение), а воду отключили весной 2011г.

И что самое интересное, что воровство смогли вскрыть не в результате осмотра его домашнего счетчика, а только в результате установки резервного вне пределов его участка. Не зря же наш уважаемый Д.Н. Куликов так стремится сохранить для садоводства ИП Константинов! Вот уж во истину два принципиальных ботрца за "благоденствие" садоводства.

А ведь садоводами СНТ «Исток» уже в 2008 году было установлено, что отбирал данный гражданин электричества на сумму в 5 000 рублей в месяц. Сейчас – во-первых, существенно увеличился тариф, да и количество строений у него на участке возросло как минимум в 2 раза. Вот и считайте, сколько электроэнергии наш герой отбирает «несанкционированно». Вот почему контроль в первую очередь не нужен именно ему. Вот почему Д.Н. Куликов предпримет любые усилия за наши деньги для предотвращения отключения нашего садоводства от электроснабжения – ведь в «Истоке» опять подключат только после погашения долга. Общий долг Д.Н. Куликова нашему садоводству посчитать не сложно: 3 года * 12 месяцев* 10 000 рублей = его подарок всем нам. О том, сколько Д.Н. Куликов реально заплатил садоводству история умалчивает, а узнаем об этом мы только в том случае, если у нас с Вами хватит воли выгнать зарвавшегося мошенника и хама.

Правление СНТ «Корунд»