Информация с куликовского форума: «Сегодня, 18.03.2012г., у водоразборного узла состоялась предварительная встреча с представителем компании "Эко-Норд". Договорились, что ремонт скважины будет проведёнв первых числах апреля. Если окажется, что скважина ремонту не подлежит, то компания пробурит новую, на этой же площадке. Все мероприятия планируетсязакончить к концу апреля. На работы организация даёт гарантию до 5 лет».

Из протокола куликовского «собрания» от 04.02.2012г. , где описывается то, что сделано Бурковым, п.5: «Проведены переговоры скомпанией «ЭКО-НОРД» о ремонте скважины, который можно провести к летнему сезону (коммерческое предложение на сумму в 280 000 рублей)».

 

Читаешь такие заявления и удивляешься: сколько же нас еще будут держать за баранов? Ну, понятно, что к поддерживающим КВД людям он сам так относится абсолютно обоснованно и по заслугам, ведь им и самим идиотами очень быть хочется!!! Тут Куликову сам бог велел: вешать лапшу им на уши, а за проявленное мастерство их же и обирать.

Но остальные!? Это же как можно приступить к работам по ремонту скважины без ее ревизии? Это почти равнозначно следующему: у человека болит живот - давай вырежем аппендицит, не получится – потом отрежем еще что-нибудь.

Прелесть в том, что и стоимость работ определена заранее (280 000 рублей), и из прозвучавших заявлений вполне очевидно, что конечный результат никого не интересует: главное запустить деньги в оборот и их поделить. А дальше, как с работами по скважине, проведенными в прошлом году Константиновым: «НУ НЕ ШМОГЛА!!!». Какая бы критическая ситуация не была, КВД не меняется – главное не обидеть себя, на остальное – плевать, ведь дуракам потом можно все «правильно» объяснить. Примеров тому – множество. Наиболее яркий, на наш взгляд, это списанные 400 000 рублей за вырубку не существовавших деревьев.

И хотя прошлое лето показало, что данной скважины для обеспечения садоводства водой вполне достаточно, нужно только не продавать ее соседям и не набивать при этом собственную мошну, надо же на чем-то приподняться. А для этого нужны новые поборы, но уже на бурение новой скважины, и опять не забыть бы себя убогого.

А то, что с ремонтом скважины ничего путного не получиться – очевидно из договорного процесса с представителем компании "Эко-Норд": вот тебе деньги за работу, которую делать качественно не обязательно, ну а если, не дай бог, сделаешь хорошо - то лишишься последующего заработка.

Куликов, я аплодирую тебе и поддерживающим тебя дуракам!!!

Член СНТ "Корунд"