Всех нас в очередной раз пытаются обмануть господин Куликов Д.Н. и команда его поддержки, которые стремятся всячески дестабилизировать обстановку в садоводстве и обеспечить Д.Н. Куликову дальнейшее безоблачное процветание за наш с Вами счет.

Обращаем Ваше внимание на то, что председателя СНТ ни кто не назначает – не премьер министр, ни президент страны и, тем более не налоговая инспекция. Он выбирается решением садоводов в ходе общего собрания уполномоченных. И ни как иначе!!! Поэтому выписка из налоговой не определяет статус человека, как председателя садоводства. Это основа того обмана, которым всем нам навязывается противозаконное мнение Д.Н. Куликова.

Пытаясь собрать фиктивное общее собрание садоводства, Д.Н. Куликов в очередной раз пытается нас всех обмануть и заставить садоводство жить по его правилам: взаимной вражды, воровства и в условиях ухудшающийся работы водо- и электроснабжения. О том, что это будет акт очередного обмана, просто вопит заявленный в повестке дня метод ревизии: вопреки требованиям действующего законодательства доклад постороннего садоводству человека, работа которого оплачивается Д.Н. Куликовым за наш с Вами счет. «Объективность» такого сообщения очевидна.

Проведение этого собрания – очередная попытка избежать ответственности за тот вред, который нанесен садоводству действиями лже председателя Куликова.

Не взирая на определенные временные затяжки с рассмотрением представленных в правоохранительные органы материалов для возбуждения уголовных дел по фактам преступлений, допущенных Д.Н. Куликовым и иными лицами, судьба их будет решена однозначно: все незаконно присвоенные деньги они вернут в казну садоводства. Но это дело времени.

Для стабилизации обстановки в садоводстве нам всем необходимо прекратить поддерживать Д.Н. Куликова, который в настоящее время не является даже членом нашего садоводства. Для исключения фальсификации мнения садоводов и затяжки периода двоевластия призываем Вас не подписывать никаких сомнительных документов. Внимание, если вы решите пойти и послушать очередную ложь Д.Н. Куликова, то при регистрации требуйте представления Вам списков зарегистрированных, а не списков присутствующих на собрании. При росписи в списке присутствующих Вы автоматически голосуете за все, что выдвигается на собрании. После того, как Вы расписались в списке присутствующих – Вы уже никому не нужны. Таков юридический статус этого документа. Эту уловку Д.Н. Куликов использовал при проведении всех своих собраний. С использованием списков присутствующих он постоянно подделывал решения собраний уполномоченных и единолично распоряжался нашим общественным имуществом: он уже неоднократно корректировал генеральный план садоводства с выводом земель общего пользования под садовые участки с дальнейшей их перепродажей. То же самое он пытался сделать с ЛЭП в мае октябре этого года. Будьте внимательны и осторожны.

Фальсифицировать кворум при проведения общего собрания он пытается с помощью использования доверенностей. В очередной раз обмануть садоводов мы ему не дадим.

Правление СНТ «Корунд»