Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Блокировка учетной записи Фролова Евгения.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Блокировка учетной записи Фролова Евгения.
#29546
Re: Блокировка учетной записи Фролова Евгения. 6 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Цитировать
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 1261 Добавлено: 29-05-2017 11:57
Хотя что взять с Григорьева (с ником ЛОХ), если раздел «Правовой ликбез» у них заполняет вор, вышибленный из-за тупости даже из охранников, да еще и с кличкой «скунс»? Лох - он и в Африке лох!

Позволю себе лишний раз обратиться к бреду сивой кобылы(жеребца). Если можно так сказать об уважаемом старпёре или старпоме, во всяком случае он себя так считает. Но то, что он недалёкий человек, говорят его вопросы. Вопросы тупые, безграмотные, но в тоже время с некоторым апломбом на исключительность.
Когда начинаешь комментировать, либо отвечать на его вопросы, о которых знаешь не понаслышке. А с использованием положений закона или самих текстов судебных решений, у него начинается ступор и по моему рецидив неизличимой болезни.
Идиот, однажды возомнивший себя знатоком человеческих душ, вселивший неуверенность в каждого кто его слущал, вместо объединения усилий на организацию нормальных условий отдыха.
Где бы и с чем бы ни соприкасался данный старпёр(неудачник старпом)всюду терпел душевный крах. А отсюда и срывы в состоянии здоровья.
Отсюда постоянное забрызгивание слюной мониторов.
Кого бы это не касалось.
Не твой это капитанский мостик, Евгений Алексеевич, Да и номинальным гендиректором тоже не будешь.
А теперь к накарябанному его трясущейся лапкой.Если это относится ко мне.
Евгений Алексеевич, я никогда в охране не работал и ни один суд меня вором не признавал.
Там где я работал и работаю по сей день, тебе не снилось и в приёмной секретаря посидеть на уголке стула.
А уж если ведаю вопросами юриспруденции, то не позволю таким безграмотным недоделкам, как ты, вновь и вновь обманывать людей.
Потому и комментирую твою гадость используя закон.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin