Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...41
Сообщения темы: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд"
#30288
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

На том сайте,доктор Винарский пропись сделал,а в аптеке не оказалось.Переполох в палатах наблюдается.
"Мам-у" ждут,эта всех,своим примером,успокоит.
Ведь писала же:"Как придут спецы с договором,тут же
и оплачу,сколько скажут,а пока-нет".
Не знаю,будет ли доволен такой позицией "доктор",
но ведь сам её в руководители назначил. Куликова по
хоз.части,Ю.Фролова по юридической,а Крылову,по всем
остальным вопросам,главным орнитологом,так сказать.
Держите клюв открытым,пилюля вот-вот прилетит


А ВОТ И ПИЛЮЛИ ПОЛЕТЕЛИ В РАЗИНУТЫЕ КЛЮВЫ.
ТОЛЬКО ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЛЕПЕХИНСКИЕ СБОРЫ ЗА 15 - 18 Г.Г.? ЕСЛИ ОН НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ С 15 ГОДА.
И ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ВИНАРСКОГО, ТО ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ ПО ВСЕМ РЕШЕНИЯМ ОБЩИХ СОБРАНИЙ ТСН "КОРУНД" ИНН 470 404 4555 ПО ОПЛАТЕ ДОЛГА В ПСК С ОПЛАТИВШИХ ИХ ПОВТОРНО ВЗЫСКИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. А НЕ ПЛАТИВШИХ ТО ПО 27.

МАХ

Всем привет!
Я понял, что платить должны те, кто вообще не платил членские взносы в любой из корундов. Платить по 12 руб с метра, с 2015по 2018г.
27т.р.должны тоже все заплатить, потому как иного пути нет. Но, можно их не платить, тогда будут взыскать через суд. Это наш долг перед пск.

anton-472

Винарский пишет "Дополнительно сообщаю, что обращения с приложением документов, по которым уплачивались денежные средства по различного вида вагончикам и будочкам, к рассмотрению приниматься не будут.". Это и есть платежи в другие корунды. Я понял так, что неважно, платили люди в другие корунды или не платили, всем надо заплатить 27 + 12 р/м за 4 года + лепехинский целевой сбор. Около 60 тыс получается стоимость входного билета в клуб владельцев индивидуальных договоров.

"Около 60 тыс получается стоимость входного билета в клуб владельцев индивидуальных договоров" - Антон 472


Это цена иска за судебным приказом в Арбитражный суд.
Оплатишь получишь бонус в виде прямого договора.
Не оплатишь получишь другой бонус, в виде судебного приказа Арбитражного суда по взысканию.
Ай да Крылова, ай да Тузова(будочка-вагончик), ай да Михальчук.
Покуражились над людьми аж 7 лет праздник был у Михальчука.
7 лет назад Михальчук писал у себя на форуме второму модератору Борису Пашкову: "Боря не мешай мне разводить лохов". Доразводился.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.09.2018 17:23 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30289
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
lan
Добавлено: 05-09-2018 16:29
Лепехинцы тоже должны снова платить за 4 года + целевой взнос - ведь они типа в "вагончик" платили?

А ничего, что все эти годы на наши взносы хозяйственная деятельность производилась (снег, мусор, дороги, вода
…)?

Lukashin, теперь я окончательно убедился. С мозгами и аналитикой у Вас не всё в порядке.
Для начала уясните для себя кто Вам выставляет требование? Правильно!!! Усвоили. Вам выставляет требование ТСН "Корунд" 470 404 4555 в лице его нынешнего руководителя Винарского Д.В. назначенного Арбитражным судом. Он потому и пишет для полоумных, что если не платили мне(в ТСН), а платили в вагончик -будочку Куликову Д.Н., то оплатите теперь в то ТСН которое является хозяином данной территории.
А снег,мусор,дороги не Куликов готовил.
Ваши деньги Куликов расходовал на адвокатов,юристов спасаясь от посадки по двум уголовным делам.
Спросите об этом у Евгения Алексеевича Фролова пытавшегося контролировать финансы у Куликова.
Возможно он поделится с Вами информацией.
Есть ещё выход Lan, заплатить туда куда были обязаны, а с мошенника Куликова взыскать.И иным мой совет пригодится. А Антону с крыловой хари начистить чтобы не врали столько лет кто есть кто.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30307
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
КОММЕНТАРИЙ ТУТ НЕУМЕСТЕН. НЕ В БРОВЬ, А ПОД ***А.

eafa1(ФРОЛОВ Е.А.)
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 102 Добавлено: 12-09-2018 20:34

Винарскому.

Я не могу считать ваше ерничество на форуме ответом на мой вопрос про оплату потерь в сетях.

Но, поскольку ответ получен в таком виде - отвечаю также.
Даже если я не правильно сформулировал вопрос или применил неправильные формулировки, это не дает вам права относиться к
этому с издевкой. Это реакция крайне ограниченного человека. К сожалению вы демонстрируете это уже постоянно.

Меня интересуют не ваши рассуждения про "желтые сайты", "защиту садоводов", трактовки романа Сервантеса,
а вполне конкретный вопрос: должен ли я, как садовод, оплачивавший элэн напрямую, оплачивать дополнительно указанные "потери в сетях" и, если "да", то по какому принципу.

Данный вопрос задавался неоднократно, но формулировка "на провисание проводов" не могла устроить никого.

Я могу списать ваше хамство на имеющиеся проблемы с алкоголем, на недавнее уголовное дело, на проблемы в личной жизни,
но никак не могу позволить вам проецировать это на отношения с людьми, живущими в садоводстве Корунд.

Настоящим предупреждаю, что при повторении подобного, я
- проведу лингвистическую экспертизу ваших посланий. Не только мне, но и другим садоводам. Вы наследили уже изрядно.
- пошлю все ваши послания в вашу ассоциацию и в суд, назначивший вас на эту деятельность, приложив результаты экспертизы.
- напишу заявление в прокуратуру, с приложением всех ваших посланий.

П.С. В великом романе важен не набор слов, а заложенная идея. Ее трудно понять человеку с IQ в районе 70-80, что
вы блестяще и демонстрируете. В возрасте 50 - стыдно! Это конец развития.
Человек более высокого уровня не путает дело с отношениями и деловой тон с хамством.
Это не я про вас пишу, это вы про себя.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30308
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 7 мес. назад Репутация: 36
Borisych63 писал(а):
КОММЕНТАРИЙ ТУТ НЕУМЕСТЕН. НЕ В БРОВЬ, А ПОД ***А.

eafa1(ФРОЛОВ Е.А.)
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 102 Добавлено: 12-09-2018 20:34

Винарскому.

Я не могу считать ваше ерничество на форуме ответом на мой вопрос про оплату потерь в сетях.

Но, поскольку ответ получен в таком виде - отвечаю также.
Даже если я не правильно сформулировал вопрос или применил неправильные формулировки, это не дает вам права относиться к
этому с издевкой. Это реакция крайне ограниченного человека. К сожалению вы демонстрируете это уже постоянно.

Меня интересуют не ваши рассуждения про "желтые сайты", "защиту садоводов", трактовки романа Сервантеса,
а вполне конкретный вопрос: должен ли я, как садовод, оплачивавший элэн напрямую, оплачивать дополнительно указанные "потери в сетях" и, если "да", то по какому принципу.

Данный вопрос задавался неоднократно, но формулировка "на провисание проводов" не могла устроить никого.

Я могу списать ваше хамство на имеющиеся проблемы с алкоголем, на недавнее уголовное дело, на проблемы в личной жизни,
но никак не могу позволить вам проецировать это на отношения с людьми, живущими в садоводстве Корунд.

Настоящим предупреждаю, что при повторении подобного, я
- проведу лингвистическую экспертизу ваших посланий. Не только мне, но и другим садоводам. Вы наследили уже изрядно.
- пошлю все ваши послания в вашу ассоциацию и в суд, назначивший вас на эту деятельность, приложив результаты экспертизы.
- напишу заявление в прокуратуру, с приложением всех ваших посланий.

П.С. В великом романе важен не набор слов, а заложенная идея. Ее трудно понять человеку с IQ в районе 70-80, что
вы блестяще и демонстрируете. В возрасте 50 - стыдно! Это конец развития.
Человек более высокого уровня не путает дело с отношениями и деловой тон с хамством.
Это не я про вас пишу, это вы про себя.


Ну как тут не порадоваться за человека,
который учится-таки на своих ошибках и
тут же берётся воспитывать другого.
Браво Евгений Алексеевич!Если хотите,
очередной маленький совет.Не теряйте вре-
мя на ассоциацию,пройденный этап.Могу
предложить читателю письма о поведении
КУ,направленные в их адрес.Ответ
умопомрачителен!
Мол он не нарушил ни одного момента в
банкротом деле,а если и послал Вас на х,
то это Ваши проблемы.Хотите попробовать?
Дерзайте!Для этого достаточно теперь
набрать его номер.Одним словом,очередной
Крыловский подопечный.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30309
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 7 мес. назад Репутация: 36
Borisych63 писал(а):
[quote]КОММЕНТАРИЙ ТУТ НЕУМЕСТЕН. НЕ В БРОВЬ, А ПОД ***А.

eafa1(ФРОЛОВ Е.А.)
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 102 Добавлено: 12-09-2018 20:34

Винарскому.

Я не могу считать ваше ерничество на форуме ответом на мой вопрос про оплату потерь в сетях.

Но, поскольку ответ получен в таком виде - отвечаю также.
Даже если я не правильно сформулировал вопрос или применил неправильные формулировки, это не дает вам права относиться к
этому с издевкой. Это реакция крайне ограниченного человека. К сожалению вы демонстрируете это уже постоянно.

Меня интересуют не ваши рассуждения про "желтые сайты", "защиту садоводов", трактовки романа Сервантеса,
а вполне конкретный вопрос: должен ли я, как садовод, оплачивавший элэн напрямую, оплачивать дополнительно указанные "потери в сетях" и, если "да", то по какому принципу.

Данный вопрос задавался неоднократно, но формулировка "на провисание проводов" не могла устроить никого.

Я могу списать ваше хамство на имеющиеся проблемы с алкоголем, на недавнее уголовное дело, на проблемы в личной жизни,
но никак не могу позволить вам проецировать это на отношения с людьми, живущими в садоводстве Корунд.

Настоящим предупреждаю, что при повторении подобного, я
- проведу лингвистическую экспертизу ваших посланий. Не только мне, но и другим садоводам. Вы наследили уже изрядно.
- пошлю все ваши послания в вашу ассоциацию и в суд, назначивший вас на эту деятельность, приложив результаты экспертизы.
- напишу заявление в прокуратуру, с приложением всех ваших посланий.

П.С. В великом романе важен не набор слов, а заложенная идея. Ее трудно понять человеку с IQ в районе 70-80, что
вы блестяще и демонстрируете. В возрасте 50 - стыдно! Это конец развития.
Человек более высокого уровня не путает дело с отношениями и деловой тон с хамством.
Это не я про вас пишу, это вы про себя.[/quote

Евгений Алексеевич!Зачем терять время,
У Вас же есть прямой источник в Рощинском
ОСЭ,вот и задайте ему вопрос:"Кто и как
должен оплачивать потери в сети 0,4кВ в
случае подписания прямого договора с ПСК?"
и поведайте это нам .Макс ждёт!
И ещё!Непременное наличие АСКУЭ,как
инструмента четкой реализации последнего.
В противном случае,как осуществить спра-
вежливое распределение потерь на каждого,
потребляющего эл.эн. в абсолютно разных
объёмах?
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 13.09.2018 06:58 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30311
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Автор Сообщение
dvinarski
Конкурсный управляющий ТСН "Корунд"
Группа: Участники
Сообщений: 18 Добавлено: 14-09-2018 09:23
Про ограниченных – это даже забавно. Так я поясню – если ограниченному что-то непонятно, и он не может само выразиться, называя это «неправильно сформулировал» - не надо лезть в вопрос.
И Вам я не консультант – со своими вопросами обращайтесь в консультацию.


Кто бы сомневался! Винарский, "не знаешь броду не суйся в воду". Не ведаешь предмета, кроме как чужое бабло считать, так и не ври людям. Про прямые договоры, про продажу ЛЭП, не принадлежащей юридическому лицу.
Да и в специальных, юридических, вопросах ты ноль.
Если бы не был таким тупым, то не повесил бы себе на шею, проблему стоимостью в 15 000 000( ранее я ошибочно написал про 8 700 000 рублей).
Но ладно бы твой баранизм касался твоей ответственности, по этому поводу. Так нет , ты из за своей тупости(или жадности, скорее всего) повесил на 800 с лишним человек 15 342 063 рубля 46 копеек(я не ошибся).Такую сумму Винарский нам прибавил, отказавшись от апелляционной жалобы ТСН "Корунд" на эту сумму, по которой вопрос был решён ранее.
Его личная маржа(выгода), если кассационная инстанция не вернёт дело на новое рассмотрение, составит 1 076 000 рублей. И в этот миллион, каждый из 800 человек(вы все конкретно) должен положить по 1 345 рублей Винарскому на шоколад и коньяк(иного не пьёт).

Евгений Алексеевич, так тупой Винарский или алчный?
Попробуйте на досуге спросить это у него самого.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...41
Модераторы: admin