Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78798081828384...119
Сообщения темы: Сказки бабушки Крыловой
#30280
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
НАШ ПОСТРЕЛ(Крылова) ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ.
В смысле на все сайты знакомств(охота пуще неволи).
Ну чешется.В сорок то лет.


Солнышко
Добавлено: 02-09-2018 09:25


Но более смешно вот это:
Крыловой И.А. с сайта знакомств
photo1.wambacdn.net/06/95/10/1522015960/...p;updated=1487688153


Что за чертовщина, думаю?
Сходила по ссылке, оказалась на каком-то сайте знакомств, и РЖУНИМАГУ!
Фото моё (однозначно, уворованное с моей эл. почты).
Дальше какая-то белиберда:
я, оказывается, Дева (на самом деле иной знак Зодиака),
живу, оказывается, в Выборге (неужели?),
и мне, оказывается, 45 лет – за что отдельное спасибо
Умора!

Кому и зачем понадобилось регистрировать «меня» на сайте знакомств без моего ведома – нетрудно догадаться.

А вообще их шутку я оценила. Такой успех моего фото! Претенденты на руку и сердце так и «падают-падают-падают и сами штабелями укладываются»

Муж горд за успех моего фото!

Однако, шутникам, без спросу использующим моё фото,


Мне тоже стало интересно, откуда к нам принесло эту аферистку. Где она ещё людям мозг за**рала.
Под Ириной Иосифовной нигде не нашёл.
Под Ириной Алексеевной нашёл как аферистку-астролога из клуба "Ангел".
Та что старушек на деньги раздевала.
И как Крылову Ирину Алексеевну со знаменитого сайта знакомств.
А по ссылке по которой Крылова сейчас прошла никакой адрес сайта не указан. Если ты сама не размещала, то и не знаешь откуда эта фотография. С какого сайта

Шутить изволите Ирина Алексеевна? Или всё таки Иосифовна? На Mambe то что делала?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30281
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 7 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

"Кому и зачем понадобилось регистрировать «меня» на сайте знакомств без моего ведома – нетрудно догадаться"
______________________________________________________
Этим,весьма примитивным моментом,пускай себя тешит
тот,кто в силу определенных обстоятельств,даже не
позволяет себе думать о другом.

Поскольку неоспорим тот факт,что Крылова И.И. работала
в салоне красоты "Ангел" под отчеством Алексеевна,то
и описанное выше событие имеет место быть.
Подвела Алексеевну её "хозяйка" Иосифовна.
Ответ-то держать последней.Кто внимательно читал
мои письма Винарскому,наверняка помнит мои предупрежде-
ния последнему,о её уникальных способностях, и чем,
подобная "дружба",для многих заканчивалась.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30305
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Солнышко
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 1060
Добавлено: 12-09-2018 19:10

"Я уже многократно ясно и доходчиво об этом писал на форумах (и на форуме бурундучков тоже, пока меня не отключили).
Я думаю, что все читающие сайты, согласны с тем, что сети нужно передавать в сетевую организацию."-
Михальчук


Антон, может Вы и писали об этом на форуме «бурундуков»,
но вряд ли у кого-либо теперь возникнет желание залезать в их «норы» за добычей инфо.

А разъяснения о ВЫГОДЕ передачи сетей нужны.
И, прежде всего, тем, кто далек от этой темы.
Разъясните, пожалуйста.
И заодно объясните, что Вы подразумеваете под термином "сетевая организация".
Почему спрашиваю?
Дело в том, что один «бурундук» в судах пищал,
что сетевая организация – это он (ну, когда еще «корона» главного грызуна не съехала).
А как на самом деле, Вы знаете?
Заранее благодарю за исчерпывающий ответ.


Не мог удержаться не приведя толкование судом, данного интереса, тупого недочеловека, загнавшего своими призывами своего окружения в долговую яму.
Толкование даётся Фрунзенским судом по решению вынесенному в отношении должника Корзенкова К.В.

"
Пунктом 167 Основных положений N 442 предусмотрено, что субъекты электроэнергетики(СНТ,ТСН), обеспечивающие снабжение электрической энергией потребителей, в том числе гарантирующие поставщики (энергосбытовые, энергоснабжающие организации) и сетевые организации, в соответствии с настоящим разделом проверяют соблюдение потребителями (производителями электрической энергии (мощности) на розничных рынках) требований настоящего документа, определяющих порядок учета электрической энергии, условий заключенных договоров энергоснабжения (купли-продажи (поставки) электрической энергии (мощности)), договоров оказания услуг по передаче электрической энергии, договоров оказания услуг оперативно-диспетчерского управления, а также проводят проверки на предмет выявления фактов безучетного и бездоговорного потребления электрической энергии."-
- Фрунзенский районный суд, судья Васильева И.Ю.
Дело №2-1081/2018 решение от 23.05.2018 по иску к Корзенкову К.В.

Таким образом гр.Крылова И.И. или И.А., как лучше ухо ласкает, учиться и у бурундуков никогда не поздно.
Если саму бог ограничил в дееспособности.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30324
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Солнышко
Добавлено: 27-09-2018 16:26


Теперь Григорьевым ВОРисычам – то же:
не судитесь, да не субсидиарны будете.

Впрочем, горю Серова садоводы не сочувствуют,
и прочим, действующим в идиотизме, тоже не будут...


Крылова, не накаркай беду.
Ты наверное такая "ретивая", что впервые с 13 года пришлось за электричество заплатить?
Перед проверкой ПСК. А если ПСК обнаружит у тебя счётчик старого-просроченного образца?
Кстати, тебе пора бы что нибудь о собрании конкурсного рассказать или протокол садоводам показать.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.09.2018 07:02 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30338
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 6 мес. назад Репутация: 0
БАБУШКУ КРЫЛОВУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УЛИЧИЛИ ВО ЛЖИ, ЕЁ "БЫВШИЕ" СОРАТНИКИ.

Цитировать
anton-472
Добавлено: 07-10-2018 11:14

Ирина, а что это за текст? Из обращения Корунда в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело?

Объясните мне, зачем клоуны списали дебиторку?
Ну, есть она. Отражает долги садоводов по членским взносам. Зачем ее было обнулять?

Цитировать
Солнышко
Добавлено: 07-10-2018 11:17

Антон, сейчас "клоуны" Вам все объяснят.
Мои объяснения выше несколькими постами

Цитировать
anton-472
Добавлено: 07-10-2018 11:22

Еще вдогонку вопрос. В тексте выше написано, что через ООО Развитие было выведено 2 млн. Это очень большая сумма, т.к садоводы им почти не платили. Я думаю, что это взносы года за три. Чем подтверждается этот факт? Все операции они вели наличными, а документацию не передавали.. Непонятно..

Цитировать
anton-472
Добавлено: 07-10-2018 11:25

Повторите, пожалуйста, или дайте точную ссылку на объяснение. Я не очень разбираюсь в мошенничествах при банкротстве и не очень быстро "схватываю" такую информацию.

Цитировать
anton-472
Добавлено: 07-10-2018 11:28
И Вы не ответили на вопрос, откуда этот текст.
Цитировать
Солнышко

Добавлено: 07-10-2018 11:33
Антон, просто прочтите еще раз Добавлено: 07-10-2018 11:06,
а потом Добавлено: 04-10-2018 09:24, и вопросы отпадут.

На м.в. всегда важнее, не откуда текст, а о чем!

К чему Ваш вопрос ?
Не надо лишних любопытств...

Цитировать
anton-472

Добавлено: 07-10-2018 11:45
А на мой взгляд, кто автор текста и кто источник текста часто более важно, чем "о чем он". Помню, клоуны в начале своей карьеры яростно доказывали, что неважно, кто автор. Важно, о чем текст. У них тогда была эйфория от победы над Куликовым. Они вывешивали свои "агитки", в них были обвинения в воровстве, факты ничем не подтверждались, а автор был всегда неизвестен. Сейчас я наблюдаю что-то очень похожее.

Если этот текст из приговора суда, у меня одно к нему отношение. Если это из жалобы Управляющего в прокуратуру, то другое. Если это агитка, написанная вами, то третье.

Когда какой-то аноним пишет, что Вася Пупкин вор, меня абсолютно не интересует "о чем" это утверждение. До тех пор не интересует, пока я не узнаю автора утверждения и фактов, на основе которых оно сделано. Вы сейчас сделали наброс о воровстве, который абсолютно анонимный и абсолютно неподтвержденный.

Если Вы в силу каких-то причин не можете подтвердить факты, то и не пишите, пожалуйста. Выглядит неприлично.

Цитировать
anton-472
Добавлено: 07-10-2018 12:02
Ирина, п.16 правил форума - участники должны отвечать на вопросы друг друга. Прошу ответить, кто автор текста. Если автор Вы, прошу ответить, какими документами подтверждается вывод 2 млн рублей на ООО Развитие.

Цитировать
Солнышко
Добавлено: 07-10-2018 12:06

Антон, ну читайте же внимательно из текста (или каждое предложение разжевывать?):

Обязанность по ведению первичной документации Серовым А.В.,
а также ее нарушение, были подтверждены постановлением Тринадцатого арбитражного апелляционного суда
от 28.09.2018 по делу № А56 28721/2017/суб/отв.

Этим же судебным актом Серов А.В. был привлечен к субсидиарной ответственности по обязательствам ТСН «Корунд»
в размере 20 996 604,56 руб.

Читайте текст и самого решения!

Цитировать
anton-472

Добавлено: 07-10-2018 12:23
Ирина, если я задаю вопрос, значит, мне непонятно то, о чем я спрашиваю. Поэтому, надо разжевать те предложения, которые, по-вашему, отвечают на мои вопросы.

Повторю вопросы - какими документами подтверждено, что в ООО Развитие было выведено 2 млн? И кто автор текста?

Цитировать
Солнышко
Добавлено: 07-10-2018 12:46

Антон, во-первых, изучите самостоятельно постановления Арбитражного. Вы же грамотный.
Если Вам что-то будет непонятно, можно обратиться за разъяснениями к юристу.
Во-вторых, согласно Вашим же правилам, в мои обязанности не входит разъяснение всех непонятных Вам предложений.
Если лично Вы не поняли что-либо, почему претензии не к себе самому?
В-третьих, я не пишу под анонимными никами. В моем профиле указаны и имя, и № участка.

И вот это свое еще раз прочтите на предмет логической согласованности :
«если я задаю вопрос, значит, мне непонятно то, о чем я спрашиваю»
Удачи!

Цитировать
anton-472
Добавлено: 07-10-2018 12:52
Текст(ложь как всегда), опубликованный Ириной, удален.
Причина удаления - Ирина не ответила на вопросы об авторстве текста, источнике и не смогла подтвердить одно из утверждений(О ВОРОВСТВЕ 2МЛН.РУБ-прим.), которое содержалось в тексте. Что автоматически делает текст пропагандой (автора нет, сведения не подтверждены). А пропаганда на данном форуме запрещена правилами.

модераторАнтон472

В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ОБСУЖДЕНИЙ В ГОСДУМЕ, ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, О БОЛЬШИХ ШТРАФАХ, ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ЛЖИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, В ОТНОШЕНИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АККАУНТОВ И АВТОРОВ ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ, АНТОН 472 СЕГОДНЯ СПАСАЕТ КРЫЛОВУ ОТ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ЕЮ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ И СВОИХ СОБСТВЕННЫХ.
А В ЦЕЛОМ, СПАСИБО АНТОН, БАБУШКА-ДЕВУШКА КРЫЛОВА ЗАВРАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
СНАЧАЛА ВРАЛА ЧТО СЕРОВ БАНКРОТ.И ПРИЗЫВАЛА ДОВЕРЧИВЫХ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
ТЕПЕРЬ ВРЁТ О ПРЯМЫХ ДОГОВОРАХ, НА ПАРУ С АЛЧНЫМ КОЛЛЕКТОРОМ ВИНАРСКИМ.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ. ДОШЛОО ДО ТОГО, ЧТО ТЕКСТЫ НАПИСАННЫЕ ЕЮ ПОДПИСЫВАЕТ ВИНАРСКИЙ.
ОДНОГО НЕ УЧЛА. В НАШЕМ ТСН НЕ ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЕЁ КЛИЕНТАМИ ИЗ АСТРОПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. НАШЛИСЬ И УМНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.10.2018 16:38 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30359
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
АФЕРИСТКА САМА СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ !!! АЙ ДА МОЛОДЦА.
"МАСТЕРСТВО" В БУТЫЛКЕ ПИВА НЕ УТОПИШЬ.

Солнышко
Добавлено: 30-10-2018 13:15

Антон, 1 и 2 вопросы преждевременны.
Сейчас идет процесс получения инд. дог.
Насколько мне известно, параллельно, с 6.11 – начнется процесс отключения должников.
3. ПСК разрабатывает вопрос оплаты потерь.
Пока, получившим лицевой счет, даны указания оплачивать потребленную ЭЭ по факту.
Ждем дальнейшую инфо от ПСК.

На данный момент представляется наиболее важным получение инд. дог.,
т.к. это исключает возможность получения претензий за бездоговорное потребление ЭЭ
(по которым серовы требовали в судах с садоводов миллионы).


Насколько я сведущ в вопросах взаимоотношений поставщик(ПСК) и потребитель(садовод), основывая свои познания на ПП РФ №1351,ФЗ-№35, могу с уверенностью заявить,
Крылова опять врёт.
Мои сомнения вытекают из её текста.
Либо ещё никто не получил ни одного договора,
либо Крылова его в глаза не видела,
либо А.А. Максимов опять, как былые времена, нахлобучивает, теперь уже индивидуалов.

Если бы Крылова держала в руках хотя бы один индивидуальный договор, то она бы увидела в нём ответы на вопросы, заданные ей А. Михальчуком.
Поскольку все, вновь подписываемые договоры, должны основываться на юрисдистику и соответствовать законным и подзаконным актам Российской Федерации.
То ответы на вопросы Антона должны содержаться в тексте предложенных гражданам договоров.
Ну а если в тексте договоров нет этих ответов, то читай выше выделенное.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78798081828384...119
Модераторы: admin