Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...119120121122123124125...132
Сообщения темы: Про Антона Михальчука
#28198
Re: Про Антона Михальчука 8 г. назад Репутация: 0
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):

У меня другая информация ,из раздела "Новости".
Заверенная всеми участниками отключения.
Антон, не хотите откоррелировать свою информацию?
Не из первых рук.


Не хочу. Мой источник заслуживает доверия.
И тут же.Ссылку на то, что инфа не проверена, я дал.


Антон, сами то прочли ,что написали7
У вас всё нормально? В семье? Тёща?
На службе?
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.04.2016 12:08 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28199
Re: Про Антона Михальчука 8 г. назад Репутация: 0
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):
Антон, вижу Вы здесь.
Вас устроило опубликованное решение правления об оплате взносов В ПСК?


Не видел. Дайте прямую ссылку, возможно, не заметил.



Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 1 д., 1 ч. назад
Дмитрий Ткачев писал(а):
Вчера на Правлении обсуждали Ваше предложение об оплате членских взносов ТСН на счета ПСК (напрямую в ПСК)в качестве оплаты долга СНТ.
Правление согласно с такой формой оплаты долга в ПСК в качестве временной меры (!!!, до погашения долга перед ПСК)при одном условии. В Правлении на квитанции оплаты членских в ПСК ставится отметка, что данный платеж идет в зачет членских взносов. Данный ритуал необходим, чтобы потом не было путаницы и попыток недобросовестных граждан предъявлять эту квитанцию, как проведенную оплату за потребленную энергию по счетчику (т.е. избежать двойного перезачета).
И еще раз напоминаю, что Правление "Серова" как раз и просит всех садоводов, независимо от того чью сторону, Правления Серова или Куликова, они поддерживают произвести оплаты целевых и текущих электрических взносов, а также членские взносы НАПРЯМУЮ в ПСК.[/quote]


Очень разумное решение! Неплохо было бы,если бы эта информация появилась в новостях на главной странице. Навряд ли много кто каждый день читает весь форум.-Елена 80
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28200
Re: Про Антона Михальчука 8 г. назад Репутация: 0
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):


А вы с Серовым уже попалались на подделке документов (хоть та история с подложным договором займа). Поэтому, лично у меня веры нет.


Антон, давайте так.Вы любитель точности и доказанности. Выкладывайте лично Вы ,лично здесь, информацию из судебных источников, что лично Вы или кто то иной доказали Вашу версию с подложным договором Серова А.В.. А уж тем более мою причастность к этому.

А так как Вы очень быстро находите такую судебную инфу, то Вам не составит труда, имея её под рукой, разместить в течение суток, под этим Вашим постом, в качестве доказательства.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.04.2016 13:03 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28202
Re: Про Антона Михальчука 8 г. назад Репутация: 0
Пират писал(а):
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):


А вы с Серовым уже попалались на подделке документов (хоть та история с подложным договором займа). Поэтому, лично у меня веры нет.


Антон, давайте так.Вы любитель точности и доказанности. Выкладывайте лично Вы ,лично здесь, информацию из судебных источников, что лично Вы или кто то иной доказали Вашу версию с подложным договором Серова А.В.. А уж тем более мою причастность к этому.

А так как Вы очень быстро находите такую судебную инфу, то Вам не составит труда, имея её под рукой, разместить в течение суток, под этим Вашим постом, в качестве доказательства.


Вот тут выложены доказательства подлога.
korund63.spb.ru/
Если кратко, то Корунд подписал с Серовым договор займа в 2011 году, при этом, паспортные данные Серова соответствовали паспорту, выланному в 2012 году. Договор займа был на 700 тыс, а из ревизионных отчетов Чернова следовало, что займ был на сумму порядка 500 тысяч. На указанном выше сайте лежат сканы с оригиналов документов.
anton-472уч
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28203
Re: Про Антона Михальчука 8 г. назад Репутация: 0
Пират писал(а):
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):

У меня другая информация ,из раздела "Новости".
Заверенная всеми участниками отключения.
Антон, не хотите откоррелировать свою информацию?
Не из первых рук.


Не хочу. Мой источник заслуживает доверия.
И тут же.Ссылку на то, что инфа не проверена, я дал.


Антон, сами то прочли ,что написали7
У вас всё нормально? В семье? Тёща?
На службе?


Иннокентий Юрьевич, я лично верю своему источнику. Документов не видел. Сам там не присутствовал. О чем честно пишу -- информация мной не проверена, но источнику я доверяю. Каждый волен сам делать выводы.
anton-472уч
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28205
Re: Про Антона Михальчука 8 г. назад Репутация: 0
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):
anton-472уч писал(а):
Пират писал(а):


А вы с Серовым уже попалались на подделке документов (хоть та история с подложным договором займа). Поэтому, лично у меня веры нет.


Антон, давайте так.Вы любитель точности и доказанности. Выкладывайте лично Вы ,лично здесь, информацию из судебных источников, что лично Вы или кто то иной доказали Вашу версию с подложным договором Серова А.В.. А уж тем более мою причастность к этому.

А так как Вы очень быстро находите такую судебную инфу, то Вам не составит труда, имея её под рукой, разместить в течение суток, под этим Вашим постом, в качестве доказательства.


Вот тут выложены доказательства подлога.
korund63.spb.ru/
Если кратко, то Корунд подписал с Серовым договор займа в 2011 году, при этом, паспортные данные Серова соответствовали паспорту, выланному в 2012 году. Договор займа был на 700 тыс, а из ревизионных отчетов Чернова следовало, что займ был на сумму порядка 500 тысяч. На указанном выше сайте лежат сканы с оригиналов документов.


Антон,я просил результаты судебного разбирательства по этому вопросу. Если мне память не изменяет как раз по этим обстоятельствам. А вы мне рабочие документы скопированные с нашего сайта. Да и суд, по моему, состоялся в Выборге. В столице имени "Куликовых". Вы доверяете Выборгскому суду?
Узнайте у своих источников, чем всё это закончилось в итоге? Указанные выше сканы документов были предметом разбирательств в суде?
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...119120121122123124125...132
Модераторы: admin