Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...107
Сообщения темы: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА
*
#5437
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Хочу попытаться убедить некоторых садоводов принять правильное решение ,я зашла на сайт садоводства Озерное (наши соседи) плата за свет у них меньше чем У КДН, с каждого квт где-то от 15 до 21 коп.Дальше, как КДН и Лепехин пишут в своих сообщениях, что примерно в нашем садоводстве в месяц нагарает на 300000-350000 т.р.получается около 100000квт/час. За 2011г.КДН брал с нас по 2-80,а в Озерном-2-59 итого 21 коп. в итоге 21т.руб. за 12 месяцев - 252т.руб.Если взять разницу между дневным тарифом и ночным 1-40 и 1-24 то и того больше.Только Озерное не пишет о долгах ,а нас отключают. Обращаюсь ко Льву 334 ,вам принципиально важно какую фамилию носить председатель садоводства Куликов или Лепехин.Иванов и.тд Важно что председатель честен,компетентен в вопросах управления большим хоз-вом,и решения принимает коллегиально с правлением. Давайте наконец придем к логическому концу.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.11.2012 18:30 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5438
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
наталья писал(а):
Хочу попытаться убедить некоторых садоводов принять правильное решение ,я зашла на сайт садоводства Озерное (наши соседи) плата за свет у них меньше чем У КДН, с каждого квт где-то от 15 до 21 коп.Дальше, как КДН и Лепехин пишут в своих сообщениях, что примерно в нашем садоводстве в месяц нагарает на 300000-350000 т.р.получается около 1000000квт/час. За 2011г.КДН брал с нас по 2-80,а в Озерном-2-59 итого 21 коп. в итоге 21т.руб. за 12 месяцев - 252т.руб.Если взять разницу между дневным тарифом и ночным 1-40 и 1-24 то и того больше.Только Озерное не пишет о долгах ,а нас отключают. Обращаюсь ко Льву 334 ,вам принципиально важно какую фамилию носить председатель садоводства Куликов или Лепехин.Иванов и.тд Важно что председатель честен,компетентен в вопросах управления большим хоз-вом,и решения принимает коллегиально с правлением. Давайте двигаться к логическому концу.Меня уважаемая Наталья насторожило то, что на границе 2010-2011 года резко (40%) возросло потребление электроэнергии в "Корунде". Анализ произведён на основе акта сверки полученного в Рощинском Петроэлектросбыте.Сомнения развеялись тогда когда мы весной обнаружили уничтоженные узлы учёта В ТП.(СМ.фото в разделе новости).Прибывшие на место событий наши садоводы инженеры-электрики с большим опытом дали заключение, стало ясно-кормушка для пернатых. Заметая следы своих преступлений оставшиеся узлы учёта , однажды ночью, были заменены на новые.А в Петроэлектросбыт были представлены неизвестно какие показания. Разбирательства с Петроэлектросбытом в отношении того кто имел право представлять им сведения в будущем.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5501
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 4 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 592
Добавлено: 29-11-2012 16:19

Антон, простой вопрос, ответьте, Да/нет. Вы согласны с тем, что Устав нужно доработать?


Нужно.


Антон, тут я с Вами не согласен. Организовать такое собрание может и Лепехин. Именно заочное голосование для всех садоводов.
Но для начала нужно внести ясность в Устав.
И почтой для разослать всем членам СНТ бланки для голосования.
Я не вижу вообще никаких проблем здесь (с точки зрения технической процедуры). Вопрос лишь в желании это сделать


Организовать он может. Он, вообще, мастер организовывать что-либо. И придут только его сторонники, те самые 100+ человек. Потому, что Куликов устроит пиар компанию, что это подстава и голосовать не надо.

Принципиально важно, чтобы в голосовании приняли участие сторонники обоих команд. И голоса считали представители обоих команд. Только тогда не будет потом воплей от проигравшей стороны, что все подмешано и замухлевано. Нам ведь именно это важно -- поставить точку в конфликте.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________Пока Вы ребята давили на клаву решение принято.Читайте в новостях. Желаете принять участие в подготовке, присоединяйтесь.Иначе все Ваши рассуждалки ...PS А кто такой Куликов? Ответ--читай судебные решения.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.12.2012 18:16 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5502
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 4 мес. назад  
В этом году с подачи г-на Лепехина я заплатил чз интернет-банкинг напрямую в ПСК. Месяц спустя я получил от них письменное извещение, что мой взнос не принимается и я могу приехать за деньгами. Во время визита я получил от них копию акта сверки между ними и Корундом, где зафиксирован мой платеж (выделен зеленым).
Акт охватывает период с 31.01.2012 по 01.07.2012. В акте бросается в глаза интересная деталь: начиная с мая месяца все платежи Корунда в ПСК падают до нуля. Я прилагаю акт, но тем кто не полезет смотреть, сообщаю:
в мае (на 31.05.12) выставлено счетов на общую сумму 254,156.71 руб (16,850.42 + 237,306.29). Оплачено 28,578.54 (16,850.42 + 11,728.12).
В июне выставлено счетов на общую сумму 276,412.05 руб (955.84 + 275,456.21). Оплачено 0.0. Для тех, кто не понял – НОЛЬ РУБЛЕЙ НОЛЬ КОПЕЕК.
Может кто-то не обратил внимания, но это два месяца начала сезона, когда многие начинаются тянуться к кассе.
У меня нет дальнейших актов, но было бы интересно в них заглянуть.
Был бы благодарен за возможные комментарии. Естественно, с обеих сторон.
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5503
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 4 мес. назад Репутация: -14
На соседнем сайте откровениями КВД и его «финансистов» безнадежно рушится миф о хозяйственном «гении». Это же надо: «вор Дейнеко» собирал по 5 200 000 – 5 400 000 рублей в год и при этом в 2008г. оставил КВД наследство в 780 000 рублей (смотрите смету великих махинаторов - Торопова и Куликова - на 2009 г). Наш же «гений», собирая по 7 200 000 – ежегодно увеличивает долг садоводства!!! Это же как надо обнаглеть в обирании садоводов!!!
Дорогие мои, поймите, что КВД не вложил в наше СНТ ни одного собственного гроша. Все, что делается – делается за наши деньги. А насколько рачительно – читайте выше, вспомните о возбужденном уголовном деле.
Дорогие товарищи, господа или как Вы предпочитаете, что бы Вас называли? Пора понять очевидное: КВД воспринимает нас с вами только как источник личного гарантированного дохода. И не уйдет он до тех пор, пока его не лишим поддержки ортодоксов (а по сути обворовываемых им же дураков). При такой дополнительной прибыли (в среднем около 300 000 рублей в месяц) добровольно не отойдет он от возможности воровства. Правда последнее время ему все больше приходится тратиться на выплату премий различным «порядочным» людям, которые помогают ему оболванивать садоводов. Но это не значительное утешение от сложившейся ситуации, ведь и на эти мероприятия уходят наши же членские взносы.
А все разговоры его команды о законности, легитимности, общем не общем – очевидный блуд с целью отвлечь внимание садоводов от проигрыша КВД уже и в судах.
На что он надеется? На то, что с уходом из состава Правления Серова и Лепехина любое другое Правление он просто пошлет куда подальше и будет в наглую управлять СНТ с позиции бандитствующего произвола, как порой не безуспешно пытается это сделать и сейчас.
Что произойдет с Вами дальше зависит только от ваших мужества, совести и желания наладить собственную жизнь в человеческих условиях.
Всем удачи.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5504
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 11 г., 4 мес. назад  
Последние новости от нашего общения с Д. Куликовым

Уважаемый Е. Фролов, статья «Освещение» - это пункт сметы, включающий в себя: общее освещение, компенсацию несанкционированного отбора электроэнергии (воровства), потерь при длительных замыканиях на линии ( когда по какой либо причине не отрабатывает автомат на фидере), зимний обогрев насосной.
Детальные разъяснения Вы можете получить у гл. бухгалтера Вологдиной Н.Н по тел. 956-14-81 или в правлении на Савушкина 20 по вторникам с 17-00 до 20-00, гарантирую отсутствие эксцессов, просто поможем разобраться.
Кстати, Лепёхин до сих пор не объяснил, куда потратил более трёхсот тысяч рублей, его «детские» объяснения, что эти деньги похитил со счёта Куликов, не прокатывают без доказательств, коих нет, как нет доказательств и ранее выдвигаемым против меня лживым обвинениям, серовско – лепёхинская камарилья плотно увязла в этих попытках. А вспомните, как на «вашем» собрании бывший оперок резал «правду – матку», оглядываясь – нет ли свидетелей ?! К счастью, время всё расставляет по своим местам.
И как можно доверять что либо гражданину – кражданину, реально закрысившему более трёхсот тысяч рублей, отданных ему людьми для оплаты потреблённой электроэнергии ???
На днях на сайте korund 63 будет опубликована обновлённая карточка расчётов с «ПСК». Для справки, с учётом счёта , выставленного за октябрь, СНТ «Корунд» должно «ПСК» уже 1206394.37 руб., а вместе со счётом, который выставят за ноябрь будет более 1500000.0 руб.. Ситуация крайне тяжёлая, такого в нашем садоводстве ещё не было.
Как на фоне таких долгов можно объяснить действия Лепёхина, нарушившего режим самоограничения, соединившего обесточенные фидеры с фидерами работающей подстанции, или того же Лепёхина фанатично пытающегося осветить всё садоводство? Пир во время чумы! Хотя, печки у него нет, а холод не тётка.
Когда я задавал подобные вопросы Лепёхину, то он не нашёл ничего лучшего, как ответить, что они погасят все долги, взыскав деньги с Куликова. Ну, ну, дерзните…

Г-н Куликов,
я благодарю Вас за попытку разъяснения. К сожалению так и не сказано ни слова как Вы собираетесь разрешить проблему. Я не могу считаю удовлетворительной безучастную констатацию общеизвестного факта. Это может сделать любой пенсионер садоводства. К тому же меня коробит от проскальзывающего в Вашем общении легкого злорадства. Извините, если это не так. Но я читаю то, что Вы пишите.
Меня (и не одного меня) интересует: что Вы делаете!
Никто не собирается прощать г-ну Лепехину его вину в случившемся (если она есть). При этом и я и другие садоводы видят его реальные попытки решить ситуацию. Достаточно заглянуть на соседний сайт. Другое дело, что один он не в состоянии исправить ситуацию.
Кроме того, меня АБСОЛЮТНО коробит от Вашего неумения вести дискуссию. Если Вы будете общаться с г-ном Лепехиным, можете употреблять любую лексику. Меня бы просил избавить от этого. Похоже, Вы даже не понимаете, что ведя себя таким образом, Вы дискредитируете сами себя. Уж точно уважения это не добавляет. При этом, если Вы считаете собеседника идиотом, которому можно втюрить любой бред, то Вы можете и ошибаться. Даже моего скромного ума хватает понять, что информации в Вашем сообщении - НОЛЬ.
Если бы Вы были директором компании и пришли к акционерам с информацией, что не можете решать проблемы, Вас выкинули бы из директоров еще до окончания беседы. В чем разница с нашим случаем? Только в том, что здесь простые люди (большинство которых пожилые) и больше верят хорошо сказанным словам, чем фактам. А последние таковы: Вы, считающий себя руководителем предприятия, НЕ МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ СТРАТЕГИИ ВЫХОДА ИЗ КОЛЛАПСА, НЕ В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО. И вывод простой: зачем нужен такой руководитель! Естественно, все это может касаться и Вашего Vis-à-vis.
Я бы хотел чтобы Вы поняли, как говорят в другом полушарии: Nothing personal. Но вот что понимаю я: почему я должен терпеть неудобства от Вашего неумения управлять?!
eafa1

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...107
Модераторы: admin