Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...147148149150151152153...156
Сообщения темы: Новая стенгазета
#27759
Re: Новая стенгазета 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Маша писал(а):
Уважаемые господа,а как связана озвученная Денисовым "сенсация" по поводу Григорьева и сегодняшняя ситуация в Корунде? На мой взгляд никак.



И действительно, Мсаша.
Уголовник - председатель серовской ревизионной комиссии.
А так, никак не связана.
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27760
Re: Новая стенгазета 8 г. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
Маша писал(а):
Уважаемые господа,а как связана озвученная Денисовым "сенсация" по поводу Григорьева и сегодняшняя ситуация в Корунде? На мой взгляд никак.



И действительно, Мсаша.
Уголовник - председатель серовской ревизионной комиссии.
А так, никак не связана.


Дмитрий Николаевич, мне тут рассказали, что адвокат Денисовой в процессе,по этому делу, лепший кореш твоего хренового адвоката Фёдорова Ю.А.
Ты случайно не автор сценария на участке 639 ? Признайся, наверняка твоих рук дело.
Дмитрий Николаевич, ты оказывается не только автор сценария, но и главное действующее лицо
" Свидетель Л. Л.Н.(Лупинович Лариса Никифоровна , без неё никак) показал, что ДД.ММ. 2009 года в 15 час. 40 мин. ей позвонил председатель садоводства К. Д.Н.(Куликов Дмитрий Николаевич) и попросил прийти на участок к Денисовой, обрисовал ей, что там произошло. Когда она пришла на участок к Денисовой, то видела, что глаз у Денисовой покраснел, заплыл, она пьет корвалол, Денисова рассказала, что Григорьев ворвался на участок и избил её, Денисов был на чердаке(Лупинович это видела со своего участка), когда Денисов вышел из дома, зять Григорьева- Д. повалил Денисова. Она видела на участке, следы падения человека(следопыт Лупинович), цветы были поломаны.( л.д.106)"

Естественно Лариса Никифоровна поняла всё буквально и исполнила заказ автора сценария.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2016 18:40 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27761
Re: Новая стенгазета 8 г. назад Репутация: 0
Пиартик, после таких вопросов я сильно засомневался в твоем здоровье. Тебе везде мерещится Дмитрий Николаевич, Крылова, Лукин.. У тебя весеннее обострение мании преследования? Ты гонишь волну на Тряхова, я прочел что было 32 заседания. Все суды неправильно решили? Тебя забыли спросить, маленький. Иди в судью, пусть тебя научат. Я только сегодня узнал, что Григорьев уголовник. На женщину руку, на инвалида, ногами.. только мерзавец. Что на 639 делал Григорьев со своим зятьком? Малину пришел кушать? Без приглашения заказ выполнял. Провалился в УК..
СамСамыч
Senior Boarder
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27762
Re: Новая стенгазета 8 г. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
Пиартик, после таких вопросов я сильно засомневался в твоем здоровье. Тебе везде мерещится Дмитрий Николаевич, Крылова, Лукин.. У тебя весеннее обострение мании преследования? Ты гонишь волну на Тряхова, я прочел что было 32 заседания. Все суды неправильно решили? Тебя забыли спросить, маленький. Иди в судью, пусть тебя научат. Я только сегодня узнал, что Григорьев уголовник. На женщину руку, на инвалида, ногами.. только мерзавец. Что на 639 делал Григорьев со своим зятьком? Малину пришел кушать? Без приглашения заказ выполнял. Провалился в УК..

Дмитрий Николаевич, а зачем ты инструктировал Лупинович, чтобы сделать "уголовником" Григорьева ?
По показаниям свидетелей, я ознакомился с решением Тряхова И.П., Григорьев и раньше бывал у своей лучшей подруги. И ничего.Обходилось. Пока ты не стал председателем.
Дмитрий Николаевич, для ликбеза. Судебных заседаний на первой инстанции было 32. А решение суда первой инстанции одно. Усвоил?
Рассуждать, об апелляции и кассации ,вслепую, может тот кто причастен к сценарию.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.03.2016 18:59 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27764
Re: Новая стенгазета 8 г. назад Репутация: 0
О каких угрозах вы пишите в новостях?
Ведь решения приняты на общем собрании членов Корунда:
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 1 ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ТСН «КОРУНД» от 12.12.2015

- Решило:
1. Для погашения долгов перед ПСК установить целевой взнос садоводам в размере 10 000 руб. с подключения. Деньги перечислить на расчетный счет ПСК по основному договору до 15.02.2016г. Квитанции об оплате представить в правление до 17.02.2016г. При несвоевременной оплате установить пени в размере 0,5% от указанной суммы в сутки (как предусмотрено договором с ПСК) начиная с 15.02.2016г.
2. Для предотвращения несанкционированного потребления электричества и несвоевременного проведения платежей до 30 апреля 2016 г. ввести централизованную систему контроля установкой дополнительных узлов учета на каждое подключение. В ходе установки дополнительных узлов учета провести сверку платежей и заключить договора на электрообеспечение с субабонентами.
3. Стоимость работ и материалов по установке одного однофазного узла учета – 10 500 руб., трехфазного узла учета – 23 000 руб. Затраты по созданию системы контроля возложить на хозяина точки подключения.
И самое главное, что решило общее собрание членов садоводства:
- Председателю правления ТСН «Корунд» заключить договора с юридической организацией по взысканию задолженности по членским и целевым взносам, а также за потребленную электрическую энергию с 2012 года по настоящее время.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27765
Re: Новая стенгазета 8 г. назад Репутация: 0
СамСамыч писал(а):
Пират писал(а):
СамСамыч писал(а):
Пиартик, после таких вопросов я сильно засомневался в твоем здоровье. Тебе везде мерещится Дмитрий Николаевич, Крылова, Лукин.. У тебя весеннее обострение мании преследования? Ты гонишь волну на Тряхова, я прочел что было 32 заседания. Все суды неправильно решили? Тебя забыли спросить, маленький. Иди в судью, пусть тебя научат. Я только сегодня узнал, что Григорьев уголовник. На женщину руку, на инвалида, ногами.. только мерзавец. Что на 639 делал Григорьев со своим зятьком? Малину пришел кушать? Без приглашения заказ выполнял. Провалился в УК..

Дмитрий Николаевич, а зачем ты инструктировал Лупинович, чтобы сделать "уголовником" Григорьева ?
По показаниям свидетелей, я ознакомился с решением Тряхова И.П., Григорьев и раньше бывал у своей лучшей подруги. И ничего.Обходилось. Пока ты не стал председателем.
Дмитрий Николаевич, для ликбеза. Судебных заседаний на первой инстанции было 32. А решение суда первой инстанции одно. Усвоил?
Рассуждать, об апелляции и кассации ,вслепую, может тот кто причастен к сценарию.

Пиартик, мне по барабану сколько судов было. Есть решение Григорьев уголовник. Ты глупо выглядишь называя меня Дмитрием Николаевичем. В зеркале видишь? Прими успокоительное.. ложись спать.


Дмитрий Николаевич,
а раз не можешь отличить судебное заседание от решения суда не используй в своём лексиконе подобные выражения.Многозначительного толка.Молчи. За умного сойдёшь.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...147148149150151152153...156
Модераторы: admin