Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...156
Сообщения темы: Новая стенгазета
#5058
Re: Новая стенгазета 11 г., 5 мес. назад  
Mihail595
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 26 Добавлено: 04-10-2012 20:37
Почему Лепехин И.Ю собирая взносы с садоводов оплачивает огромное содержание своих адвокотов,а не перечисляет деньги по электроэнергии,тем самым ставит под угрозу отключения садоводства от электроэнергии,а также не перечисляет деньги хоз,нужды садоводства.

Ничего не понимающему,находящемуся в прострации Михаилу,сообщаю для него новость-
У нас в садоводстве бывший председатель Куликов,снятый с должности и исключённый из членов садоводства ещё в прошлом году, и находящийся под следствием по уголовному делу о хищении более 5,5 миллионов рублей из кассы садоводства. С целью уйти от ответственности ,в том числе и за самозахват для себя 20 соток общественной земли,за подделку документов по изменению Генплана,создал атмосферу двоевластия в садоводстве.Используя свои коррупционные связи (за наши взносы) в бывших властных структурах Выборга и Рощино и при помощи кучки фанатично а некоторых и материально заинтересованных своих сторонников не способных анализировать происходящее, ему длительное время удавалось одурачивать большую часть,ничего не понимающих садоводов.Эта кучка очень агрессивна и деятельна.Пользуясь безучастностью большинства садоводов, им с помощью СМСоок,листовок,Антоновского сайта ,инсценировок различных собраний и просто роспространения мифов , лжи и клеветы им удалось мошенническим образом собрать(со слов Тузовой)около 5ти миллионов рублей только за этот год!

Михаил!Вы не хотите спросить у Куликова,где эти деньги и почему он рассказывает нам о долге 600т. за электроэнергию?

Я понимаю,Вам сложно это осмислить и понять!
Но,Вы хоть задумайтесь о прошлом и происходящем!


Сейчас ситуация изменилась.Силовые структуры в Выборге и Рощино кадрово поменялись.Все иски Куликова(о его якобы незаконно снятии)судами отклонены и все его собрания,а стало быть и решения признаны судом не законными.
Он с прошлого года продолжает оставаться не членом садоводства!
Такова правда!

Понимая это ,Куликов теперь хочет договориться с законным правлением и выторговать для себя условия на которых он не будет мешать правлению и создавать хозяйственный колапс в обмен на то ,что они заберут свои иски.
Но это уже другая история!
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5059
Re: Новая стенгазета 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Eкатерина писал(а):
Mihail595
Форумчанин
Группа: Участники
Сообщений: 26 Добавлено: 04-10-2012 20:37
Почему Лепехин И.Ю собирая взносы с садоводов оплачивает огромное содержание своих адвокотов,а не перечисляет деньги по электроэнергии,тем самым ставит под угрозу отключения садоводства от электроэнергии,а также не перечисляет деньги хоз,нужды садоводства.

Ничего не понимающему,находящемуся в прострации Михаилу,сообщаю для него новость-
У нас в садоводстве бывший председатель Куликов,снятый с должности и исключённый из членов садоводства ещё в прошлом году, и находящийся под следствием по уголовному делу о хищении более 5,5 миллионов рублей из кассы садоводства. С целью уйти от ответственности ,в том числе и за самозахват для себя 20 соток общественной земли,за подделку документов по изменению Генплана,создал атмосферу двоевластия в садоводстве.Используя свои коррупционные связи (за наши взносы) в бывших властных структурах Выборга и Рощино и при помощи кучки фанатично а некоторых и материально заинтересованных своих сторонников не способных анализировать происходящее, ему длительное время удавалось одурачивать большую часть,ничего не понимающих садоводов.Эта кучка очень агрессивна и деятельна.Пользуясь безучастностью большинства садоводов, им с помощью СМСоок,листовок,Антоновского сайта ,инсценировок различных собраний и просто роспространения мифов , лжи и клеветы им удалось мошенническим образом собрать(со слов Тузовой)около 5ти миллионов рублей только за этот год!

Михаил!Вы не хотите спросить у Куликова,где эти деньги и почему он рассказывает нам о долге 600т. за электроэнергию?

Я понимаю,Вам сложно это осмислить и понять!
Но,Вы хоть задумайтесь о прошлом и происходящем!


Сейчас ситуация изменилась.Силовые структуры в Выборге и Рощино кадрово поменялись.Все иски Куликова(о его якобы незаконно снятии)судами отклонены и все его собрания,а стало быть и решения признаны судом не законными.
Он с прошлого года продолжает оставаться не членом садоводства!
Такова правда!

Понимая это ,Куликов теперь хочет договориться с законным правлением и выторговать для себя условия на которых он не будет мешать правлению и создавать хозяйственный колапс в обмен на то ,что они заберут свои иски.
Но это уже другая история!
Уважаемая Екатерина.Законно избранное правление торговлей с кем бы то нибыло не занимается. История у нас с Вами одна-общая. Другую историю будут создавать последователи. Я думаю Вас она будет целиком и полностью устраивать.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5062
Re: Новая стенгазета 11 г., 5 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
[/b][/quote]Уважаемая Екатерина.Законно избранное правление торговлей с кем бы то нибыло не занимается. История у нас с Вами одна-общая. Другую историю будут создавать последователи. Я думаю Вас она будет це
ликом и полностью устраивать.[/quote]


Уважаемый Иннокентий Юрьевич!

Где Вы увидели,что я написала о торговле правления с кем бы-то нибыло???

Не возводите на меня напраслину!

У меня нет никаких сомнений в Вашей порядочности.И всё,что Вы делаете для наведения порядка в садоводстве,преодолевая огромное противодействие,вызывает чувство уважения и благодарности большого колличества людей!
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5063
Re: Новая стенгазета 11 г., 5 мес. назад  
Boris-395
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Добавлено: 05-10-2012 15:35
На соседней площадке Екатерина заявляет о полном проигрыше Куликова.
Но давайте будем до конца справедливы и честны и не вводить садоводов в преднамеренное заблуждение. Определение суда еще не вступило в законную силу и любой участник судебного разбирательства согласно ГПК РФ имеет право обжаловать его.
Давайте все-таки придерживаться закона.
Неприемлемо также называть человека вором и преступников, тем более широкому кругу лиц, до решения суда, поскольку в законодательстве нашей страны закреплено понятие "Презумпция невиновности", согласно которой обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.
Такого рода заявления, особенно адресованные неопределенному кругу садоводов, вызывают откровенную неприязнь и антирекламу самому заявителю, поверьте, со стороны это очень хорошо бросается в глаза.
Я не защищаю ни команду Куликова, ни новую команду, хочу только, чтоб до садоводов доходила корректная информация, на основании которой они сами для себя сделают соответствующие выводы.
Также прошу не обижаться на меня, за то что я лишь показал, что белое-это белое, а черное - это черное.
А в остальном, время само покажет...
Надеюсь на взаимное понимание среди думающих садоводов, коих надеюсь у нас большинство

Уважаемый Борис!

Вы говорите,определение суда ещё не вступило в законную силу.Прошло 10 дней!
Когда же по Вашему оно должно вступить в силу???

Хотя допускаю,что Куликов может выкинуть какой-нибуть фортель ,который конечно-же ничего не изменит кроме оттяжки по времени.

Укажите мне пожалуйста,где и кого я
назвала преступником и вором до суда!!!

Я всего лишь информировала Михаила о том чего он не знает или предпочитает зто замалчивать.
Я сказала правду и назвала белое белым а чёрное чёрным.
Может я в чём-то не права? Тогда скажите в чём.
А если всё правда,тогда зачем этот ликбезовский экскурс в законодательство , который так пондравился Антону.

Борис,Вы вроде принципиальный человек.

Как же Вы терпите двойные стандарты Вашего компаньёна по сайту Антона?
Eкатерина

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5064
Re: Новая стенгазета 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Eкатерина писал(а):
Лепёхин писал(а):
[/b]
Уважаемая Екатерина.Законно избранное правление торговлей с кем бы то нибыло не занимается. История у нас с Вами одна-общая. Другую историю будут создавать последователи. Я думаю Вас она будет це
ликом и полностью устраивать.[/quote]


Уважаемый Иннокентий Юрьевич!

Где Вы увидели,что я написала о торговле правления с кем бы-то нибыло???

Не возводите на меня напраслину!

У меня нет никаких сомнений в Вашей порядочности.И всё,что Вы делаете для наведения порядка в садоводстве,преодолевая огромное противодействие,вызывает чувство уважения и благодарности большого колличества людей![/quote] По поводу торговли я скорей всего поддержал Вас, чем неправильно понял. Мы наверное теперь друг друга поняли.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.10.2012 19:15 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#5101
Re: Новая стенгазета 11 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Получаю много телефонных звонков и СМС с поддержкой и пожеланиями скорейшего выздоровления. Спасибо .
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...156
Модераторы: admin