Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Взносы
#3762
Re: Взносы 12 г., 2 мес. назад  
Наш новый председатель обитает исключительно на форуме Антона.Каждый вправе делать то,что хочет.Но в таком поведении мне видится некоторое неуважение к садоводам,которые поддерживают новое правление.Недоумение вызывает и факт представления Василия в качестве нового председателя-такое поведение считаю крайне неуважительным.Я,как и многие другие садоводы,не планирую свою роль в садоводстве в качестве пешки.У нас масса проблем-новый председатель мог бы инициировать на форуме обсуждение насущных вопросов-воровство электроэнергии,отвратительное качество воды и т.д.И тогда к моменту решения дел в судах был бы хоть какой-то выход из тупика.А сейчас основное содержание форума-разговоры ни о чем.Пора повернуться к людям лицом,уважать людей.Еще пара таких информационных "сюрпризов" и люди из сторонников превратятся в сторонних наблюдателей.
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3764
Re: Взносы 12 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Дачница писал(а):
Наш новый председатель обитает исключительно на форуме Антона.Каждый вправе делать то,что хочет.Но в таком поведении мне видится некоторое неуважение к садоводам,которые поддерживают новое правление.Недоумение вызывает и факт представления Василия в качестве нового председателя-такое поведение считаю крайне неуважительным.Я,как и многие другие садоводы,не планирую свою роль в садоводстве в качестве пешки.У нас масса проблем-новый председатель мог бы инициировать на форуме обсуждение насущных вопросов-воровство электроэнергии,отвратительное качество воды и т.д.И тогда к моменту решения дел в судах был бы хоть какой-то выход из тупика.А сейчас основное содержание форума-разговоры ни о чем.Пора повернуться к людям лицом,уважать людей.Еще пара таких информационных "сюрпризов" и люди из сторонников превратятся в сторонних наблюдателей.
Уважаемая Дачница! Я и этот форум не забываю. Внимательно просматриваю. Последнее время я действительно там находился больше. Но иначе там будут только в основном сторонники Дмитрия Николаевича за исключением 2 модераторов и уважаемой Lavandы. В полемику затягивают. Может это делают специально. Если обидел Вас или кого либо приношу свои извинения. Если есть вопросы , предложения обязательно отвечу. Никто лица от людей не отворачивал.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3771
Re: Взносы 12 г., 2 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Дачница писал(а):
Наш новый председатель обитает исключительно на форуме Антона.Каждый вправе делать то,что хочет.Но в таком поведении мне видится некоторое неуважение к садоводам,которые поддерживают новое правление.Недоумение вызывает и факт представления Василия в качестве нового председателя-такое поведение считаю крайне неуважительным.Я,как и многие другие садоводы,не планирую свою роль в садоводстве в качестве пешки.У нас масса проблем-новый председатель мог бы инициировать на форуме обсуждение насущных вопросов-воровство электроэнергии,отвратительное качество воды и т.д.И тогда к моменту решения дел в судах был бы хоть какой-то выход из тупика.А сейчас основное содержание форума-разговоры ни о чем.Пора повернуться к людям лицом,уважать людей.Еще пара таких информационных "сюрпризов" и люди из сторонников превратятся в сторонних наблюдателей.
Уважаемая Дачница! Я и этот форум не забываю. Внимательно просматриваю. Последнее время я действительно там находился больше. Но иначе там будут только в основном сторонники Дмитрия Николаевича за исключением 2 модераторов и уважаемой Lavandы. В полемику затягивают. Может это делают специально. Если обидел Вас или кого либо приношу свои извинения. Если есть вопросы , предложения обязательно отвечу. Никто лица от людей не отворачивал.
Уважаемая Дачница, позвольте вступить с Вами в беседу. Начну с того , что Законным правлением проделана огромная аналитическая работа по организации жизнедеятельности в садоводстве. Прорабатывались вопросы, как особо сиюминутно важные, так и на перспективу. К особо важным делам мы отнесли ремонт скважины по нормальным рыночным ценам, вывоз ТбО на 1/5 дешевле, чем в прошлом году, проработали вопрос о привлечении высококвалифицированных электриков для обслуживания наших электросетей, что позволит расходовать Ваши денежные средства по факту , а не по желанию исполнителей. В последние два года остро встал вопрос отвода дождевых вод. Проведён анализ мелиоративной системы. На основе проведённого анализа принято решение-- дальше затягивать с работами по мелиорации самим будет дороже. Эти работы необходимо было проводить ещё позавчера. Запланированы ремонтные дорожные работы. Впервые они будут производиться точечным способом т.е. дорожные материалы теперь не будут рассыпаться куда надо и куда не надо, а продуктивно и целесообразно.Со всеми подрядчиками детали и объёмы оговорены. Ждём Вашего решения уважаемые садоводы.Пока Вы ждёте решений суда, садоводство начинают потихоньку расстаскивать. Я, больше ,чем уверен , что большинство из Вас живёт слухами. Самое лучшее средство для развеивания сомнений, это личное и прямое общение. Приходите на Ланское шоссе 37к1 код46 по средам и будем сообща выходить из созданной обстановки. Помните, каждый человек решает сам чего он хочет в этой жизни. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ САДОВОДАМ от имени правления СНТ "Корунд" Лепёхин Иннокентий Юрьевич.-----------------------------------------------------------------------------------------PS Только, что побывал на объединительном форуме. Там один идолб известного рупора "объединения" шпарит по всем темам с одним постом, и ничего прокатывает.Завтра же вторник , пытается не напоив садоводов водой и разметав при этом неизвестно куда уйму денег, собрать 90% поддержку.Видимо обкурился чего то за компанию с постояльцами из личного мотеля.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.02.2012 00:30 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3772
Re: Взносы 12 г., 2 мес. назад  
Уважаемые Василий и Иннокентий.С уважением отношусь к вам и другим членам правления,которые борются за наше садоводство.Понимаю,как это трудно.Но попробуйте меня услышать.Воровство электричества приобретает катастрофические масштабы.Этот вопрос давно требует обсуждения и принятия конкретного плана,как с этим справляться.Погашение долгов за сворованное электричество может привести к элементарному отсутствию денег на другие нужды:и на строительство новой скважины,и на ремонт дорог и т.п.Об этом подробно писал Саша,полностью с ним согласна.Мне кажется,правление должно реагировать на такие важные вопросы.Я ни разу не читала официальную точку зрения правления по этой теме.Я абсолютно уверена,что эта проблема-как беременность-сама уже не рассосется.Контроль за потреблением электроэнергии-тема непопулярная,на ней дешевую популярность не заработаешь.И прежде, чем перейти к практическим действиям, должна вестись большая разъяснительная работа,формироваться общественное мнение.Абсолютно уверена,без этого нам не обойтись.Серьезные, думающие люди поддержат "непопулярные" меры,направленные на наведение элементарного порядка в садоводстве.Еще есть время до начала дачного сезона обсудить это на форуме.Уважаемые садоводы!На форуме активно высказываются самые неравнодушные.Давайте обсудим эту тему,какое ваше мнение на этот счет?Очень хочется услышать также мнение уважаемого правления
Дачница

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3773
Re: Взносы 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Дачница писал(а):
Уважаемые Василий и Иннокентий.С уважением отношусь к вам и другим членам правления,которые борются за наше садоводство.Понимаю,как это трудно.Но попробуйте меня услышать.Воровство электричества приобретает катастрофические масштабы.Этот вопрос давно требует обсуждения и принятия конкретного плана,как с этим справляться.Погашение долгов за сворованное электричество может привести к элементарному отсутствию денег на другие нужды:и на строительство новой скважины,и на ремонт дорог и т.п.Об этом подробно писал Саша,полностью с ним согласна.Мне кажется,правление должно реагировать на такие важные вопросы.Я ни разу не читала официальную точку зрения правления по этой теме.Я абсолютно уверена,что эта проблема-как беременность-сама уже не рассосется.Контроль за потреблением электроэнергии-тема непопулярная,на ней дешевую популярность не заработаешь.И прежде, чем перейти к практическим действиям, должна вестись большая разъяснительная работа,формироваться общественное мнение.Абсолютно уверена,без этого нам не обойтись.Серьезные, думающие люди поддержат "непопулярные" меры,направленные на наведение элементарного порядка в садоводстве.Еще есть время до начала дачного сезона обсудить это на форуме.Уважаемые садоводы!На форуме активно высказываются самые неравнодушные.Давайте обсудим эту тему,какое ваше мнение на этот счет?Очень хочется услышать также мнение уважаемого правления
Мне кажется, обсуждение этой темы лучше вести в отдельном топике..Откройте тему.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3829
Re: Взносы 12 г., 1 мес. назад  
Неизвестный опять подставил Куликова. Куликов собрал взносы от 940 садоводов, а за электроэнергию платить нечем.
Ждем вопрос:"Где деньги Зин".
Зато теперь 940 разгневанных садоводов знают куда идти за чистой водой и куда складировать испорченные продукты.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...345678910
Модераторы: admin