Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...41
Сообщения темы: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд"
#30377
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 5 мес. назад Репутация: 36
Borisych63 писал(а):
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЁЛ ЗАЯВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТОРА ВИНАРСКОГО НА СОСЕДНЕЙ ПЛОЩАДКЕ, ПОД РЕДАКЦИЕЙ АФЕРИСТКИ КРЫЛОВОЙ.

ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ.ЛИБО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ПЬЯН, ЛИБО РАНЕЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОДДАЁТСЯ ИЗЛЕЧЕНИЮ.
ЧУВСТВУЕТСЯ ОПЫТНАЯ КОНСПИРОЛОГИЧЕСКАЯ РУКА(НЕ ПРО МОЗГИ) КРЫЛОВОЙ, НА ПРОТЯЖЕНИИ С 2012 ГОДА, ИСПИСАВШАЯ НЕ ОДНУ СТРАНИЦУ, В ПОДОБНОМ СТИЛЕ, НА "АНТОХИНОМ" ПОМОЕЧНОМ САЙТЕ.
ВИНАРСКОМУ ПОКАЗАЛОСЬ, ЕСЛИ ОН НЕ КОНЦЕНТРИРУЕТ КРЫЛОВСКИЕ БРЕДНИ В ОДНОЙ БУМАЖКЕ В ПРОКУРАТУРУ, ТО СЯДЕТ И НАДОЛГО.
ЗА СГОВОР С КРЕДИТОРОМ "ПСК", КОГДА НАВЕСИЛ ВСЕМ НАМ ЕЩЁ 15МЛН РУБ;
КОГДА ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ВЗЯТКИ С ВИНОВНЫХ ЛИЦ ПРОСТИЛ ИМ ДОЛГИ ПЕРЕД ТСН НА МИЛЛИОННЫЕ СУММЫ,УМЕНЬШИВ ИХ В ДЕСЯТКИ РАЗ. НА ЯЗЫКЕ ЮРИСТОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРИЧИНЕНИЕ УБЫТКОВ ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ В ОЧЕНЬ ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНО РЕШЕНИЯМИ СУДОВ.
НУ ВОТ ВИНАРСКИЙ РИСКНУЛ ЗАЩИТИТЬСЯ, МОЛОДЕЦ!
ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, ДУРАЧОК, НА ТО И НАПОРОЛСЯ.
Я ДУМАЮ ПРОКУРАТУРА ЕГО НЕ ВЫПУСТИТ ИЗ ПОД СВОЕЙ ЗАБОТЫ. ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА.


Оторопь берет,наблюдать,как человек примеряет на
себя "домовину",повинуясь чужой воле.Особенно,
если эта воля построена по принципу колпака,напрочь
исключающего,его собственное мышление,строящееся
на соответствующем анализе ситуации,как таковой.
Нетрудно заметить,как каждому выступлению Винар-
ского Д.В. предшествует,а потом и сопутствует умо-
заключение самого кукловода,буквально прошившего
насквозь,повелевающей рукой,тело бедной марионетки.
Тут и решительный взор,не закрывающийся,от проклятий,
рот,жест повелителя,готовый прихватить за шкирку любого,да ещё и поддать пенделя,для острастки.
Кто же скрывается за ширмой этого театра абсурда?
Нетрудно догадаться,при наличии не столько ушей,
сколько выдающегося вперед бюста и ярко очертанного рта,изрекающего абсурдные,противоречащие здравому
смыслу команды,к действию.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30378
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 5 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

НЕПЛАТЕЖИ,ВОРОВСТВО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В СНТ ?!

СТАВЬ АСКУЭ !!! ИЛИ ТЕРПИ ДАЛЬШЕ,НАКАПЛИВАЯ

ДОЛГИ,КАК СНЕЖНЫЙ КОМ !!!

Какой путь выбрал,позиционирующий себя в роли
Мессии,Винарский Д.В.,вступив в сговор с Крыловой И.И.?
НО ТОЛЬКО НЕ ТОТ,КОТОРЫЙ,НА САМОМ ДЕЛЕ,ВЫВЕДЕТ ИЗ
СИТУАЦИИ ВЕЧНОГО ДОЛЖНИКА!!!
ОБЪЕДИНИВШИСЬ В ИДИОТИЧЕСКОМ,по соей логике,кличе: "ДОЛОЙ "КОРОБОЧКИ"!"(так он называет уже действующую систему АСКУЭ,на базе счетчиков "Матрица",Винарский Д.В. тут же срубил сук,на который его посадила судебная власть.А уж назначив в руководство всей компании кон-
курсного производства,в рамках банкротства,за долги
по эл.эн.,ИМЕННО ТЕХ,кто за эти долги агитировал,
своими идиотическими лозунгами:"Мы никому ничего не
должны!Покажете квитанции и Вам ничего не будет!
Пусть Серовцы платят,а мы подождем!Это долги их,а
не наши!" и далее,все в том же духе:"Даешь прямые договоры с ПСК!" и пр.хрень,Винарский Д.В.окончатель- но посадил судно "Корунд" на мель.
А дальше началась классическая вакханалия.
Пиратствующая часть,вышедшей когда-то из под контроля
команды и списанная,по данному основанию,на берег,
вновь осуществляет попытки захватить корабль,препят-
ствуя тем,кто вновь пытается вывести его на чистую
воду.
А путь выхода из ситуации,по-прежнему один,консоли-
дировать свои усилия,подчиняясь логике,а не тупому,
привнесенному извне началу,вернувшись к уже частично
осуществленному ранее,в 2015 году.И вновь под эгидой
тех,кто этот путь знает. Ключ для решения этой зада-
чи только в их руках.Алгоритм,который следует повто-
рить прост!Погасить,напрямую в ПСК,существующую,
уже на данный момент сумму долга,в значительной доле
списать пени и заключить договор реструктуризации
оставшейся части,которая будет образовываться,какое-то время,пока не будет полностью внедрена система
контроля(АСКУЭ).
Именно так видят решение те,кто готов посетить
и поддержать инициативу самостоятельного общего
собрания участников юр.лица- ТСН "Корунд".
Винарский Д.В.,как бы не топал,вместе с Крыловой И.И,
ногами,не может этому воспрепятствовать.
Именно эта инициатива окончательно решит проблему
бесконечного разбазаривания денежных средств,на
все возможные, бесконтрольные, счета.
Но об этом,я думаю,еще более основательно,должно
быть преподнесено в соответствующем разделе "Новости"
по мере подготовки данного шага.

А ПОКА ВЕРНЕМСЯ К ОБОЗНАЧЕННОМУ В ЗАГОЛОВКЕ И
ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАННОМУ ВИНАРСКИМ Д.В.:

Какой председатель СНТ не мечтает о том, чтобы все исправно платили за электричество, чтобы не было головной боли с должниками? На деле получается далеко не так, но все же есть способ исправить положение дел!

Давайте для начала разберемся в проблемах. Во-первых, в электросетях всегда присутствуют потери. Если они составляют 5-10%, это нормально. Но более высокие проценты означают только одно: есть воришки, и за них приходится платить.

Вторая существенная проблема – как собрать деньги с должников. Не секрет, что ряд граждан приносит заниженные показания счетчиков и, соответственно, более низкие суммы денег. С течением времени расхождение между счетчиком, который стоит на подстанции (с него СНТ рассчитывается как юридическое лицо), и суммой индивидуальных приборов только растет.

Наконец, третья загвоздка состоит в сборе денег за зимний период. Когда лето заканчивается, некоторые дачники продолжают обогрев домов тепловыми приборами. А кто конкретно этим занимается — и не определишь. Так и работают радиаторы всю зиму, при этом сами владельцы дач редко наведываться и потребление не оплачивают. А когда люди несколько зимних месяцев неконтролируемо потребляют энергию, по весне долг прогрессирует.

Но все это останется в прошлом, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЧЕТЧИКИ АСКУЭ. Они позволяют удаленно отключать абонентов или вводить ограничения. Показания по потерям собираются автоматически. Можно оказывать воздействие на должников, ограничивая мощность.

С осени прошлого года председателям СНТ значительно подфартило: вышло постановление правительства РФ о том, что оплату потерь и расходы на функционирование энергоинфраструктуры члены СНТ и те, кто на прямых индивидуальных договорах, должны оплачивать на одинаковых условиях. СНТ дали право ограничивать или отключать всех потребителей, которые подключены к сетям СНТ. Этим правом можно воспользоваться, если потребитель не выполняет обязанности по компенсации потерь.

ВСЕ ЭТИ ТРИ ПУНКТА ДЕЛАЮТСЯ НЕИСПОЛНИМЫМИ,ЕСЛИ
ТОЛПА,ВЕДОМАЯ КРЫЛОВОЙ И ВИНАРСКИМ ПРОСТО ЗАКЛЮЧИТ
ПРЯМЫЕ ДОГОВОРЫ С ПСК (в устной форме),сдав указанную
ими сумму на особый счет.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30379
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 5 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

ВСЕ ЭТИ ТРИ ПУНКТА ДЕЛАЮТСЯ НЕИСПОЛНИМЫМИ,ЕСЛИ
ТОЛПА,ВЕДОМАЯ КРЫЛОВОЙ И ВИНАРСКИМ ПРОСТО ЗАКЛЮЧИТ
ПРЯМЫЕ ДОГОВОРЫ С ПСК (в устной форме),сдав указанную
ими сумму на особый счет.

Мало констатировать тот факт,что заключение прямых
договоров является ПУСТОЙ затеей.Эта эпопея препод-
носится Винарским,с посыла Крыловой,как панацея от
проблемы долга,гарантирующая,на все 100%,каждого,
заключившего этот договор,от дальнейших претензий по
общественным долгам.Поверив в это,часть людей уже оплатила по 27 тыс.руб.,за эту лживую индульгенцию, однако многие находятся в раздумье.
Вот этим и флаг в руки,тем паче,что объединяющее
начало,у них есть.
Какой уже раз,я предлагаю им выйти из плена пустых
посылов,от Крыловой,хватает там своих Кицаев,чтобы
обеспечивать её пропагандистское благополучие.Эти
будут платить и платить,за очередные,предлагаемые
ею ходы,находясь в каком-то болезненном,с точки
зрения логики,соитии. Но это их воля!Бездумно плыть
по течению,ощущая плечо единомышленника.
Но,при этом,хотел бы напомнить,что всей этой ситуа-
цией и дальше будут пользоваться разглагольствующие
приспособленцы,типа А.Михальчука,который уже выско-
чил из под полного погашения долга по членским
взносам,благодаря сроку давности.Хотите обслуживать
подобных,вкупе с воришками, электричества(Крылова
создала им идеальные условия,организовав установку
новых счетчиков в домах,а не на опоре,как требует
закон)? Дерзайте!Винарский Вам в помощь!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30380
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Доброго вечера всем.
Сегодня мною получено заказное письмо от КУ.
Он предлагает мне заплатить "неоплаченные взносы, целевой взнос" и т.п. Сумма свыше 40 тыс. руб.
Оказывается я много лет в должниках.Это не смотря на то,что все взносы, в т.ч. и на погашение задолженности 10 тыс.установка АКСУ, мною честно оплачивались.
Может мне кто нибудь разьяснит, что происходит? И почему, (со слов КУ, наши финансисты вместе с председателем," потеряли всю финансовую документацию) это слова не мои. Возможна вольная интерТРЕПАЦИЯ. Короче, что происходит?
Корабел
Senior Boarder
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30381
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Корабел писал(а):
Доброго вечера всем.
Сегодня мною получено заказное письмо от КУ.
Он предлагает мне заплатить "неоплаченные взносы, целевой взнос" и т.п. Сумма свыше 40 тыс. руб.
Оказывается я много лет в должниках.Это не смотря на то,что все взносы, в т.ч. и на погашение задолженности 10 тыс.установка АКСУ, мною честно оплачивались.
Может мне кто нибудь разьяснит, что происходит? И почему, (со слов КУ, наши финансисты вместе с председателем," потеряли всю финансовую документацию) это слова не мои. Возможна вольная интерТРЕПАЦИЯ. Короче, что происходит?


"Корабеланна", я на соседней площадке много интерТрепаций прочёл. В стиле аля-аферистка.
Не хочу чтобы Ваша оказалась очередной. Из той же серии. Пришлите на почту правления ТСН "Корунд" присланное Вам письмо. Будет ещё лучше, если изыщете возможность разместить его с нынешним текстом здесь.
Будет возможность помочь Вам в поисках выхода.
Пока первый совет, не потеряйте все Ваши финансовые документы. О проведённых в ТСН "Корунд" платежах.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30382
Re: Конкурсный действует не в интересах ТСН "Корунд" 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Корабел писал(а):
Доброго вечера всем.
Сегодня мною получено заказное письмо от КУ.
Он предлагает мне заплатить "неоплаченные взносы, целевой взнос" и т.п. Сумма свыше 40 тыс. руб.
Оказывается я много лет в должниках.Это не смотря на то,что все взносы, в т.ч. и на погашение задолженности 10 тыс.установка АКСУ, мною честно оплачивались.
Может мне кто нибудь разьяснит, что происходит? И почему, (со слов КУ, наши финансисты вместе с председателем," потеряли всю финансовую документацию) это слова не мои. Возможна вольная интерТРЕПАЦИЯ. Короче, что происходит?


"Корабеланна", я на соседней площадке много интерТрепаций прочёл. В стиле аля-аферистка.
Не хочу чтобы Ваша оказалась очередной. Из той же серии. Пришлите на почту правления ТСН "Корунд" присланное Вам письмо. Будет ещё лучше, если изыщете возможность разместить его с нынешним текстом здесь.
Будет возможность помочь Вам в поисках выхода.
Пока первый совет, не потеряйте все Ваши финансовые документы. О проведённых в ТСН "Корунд" платежах.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...41
Модераторы: admin