Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Бытовой идиотизм
#30113
Re: Бытовой идиотизм 5 г., 8 мес. назад Репутация: -3
На прежнем месте снова выросла куча из сухого хвороста..С упорством, достойным лучшего применения, корундовские засранцы продолжают испытывать судьбу.И погода им благоприятствует.Что творится в головах этих странных людей даже страшно подумать.Перестаньте гадить на общественной территории.Своими действиями вы усугубляете пожароопасную обстановку в садоводстве..Воды в садоводстве нет..
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30115
Re: Бытовой идиотизм 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Нужно скинуться деньгами и поставить на этом, облюбованном свиньями месте беседку и теннисный стол для детей.
Думаю что за***нцам и это не преграда.
Веб камеру на ближайшем участке, тогда хоть пожарные смогут официально оштрафовать .А по другому как?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30119
Re: Бытовой идиотизм 5 г., 8 мес. назад Репутация: -3
Я даже и не знаю, что нашим безбашенным может помочь захотеть жить по человечески. Последние годы в садоводстве активно культивируется принцип-мы проблемы не видим, мы на них плюем..Так с долгами по электричеству, так с растущими свалками внутри садоводства..Сами ходим мимо,вдыхаем пары гниющего мусора.Очень сочувствую живущим около помоек.В жару вокруг их домов амбре соответствующее.Каждый день кто нибудь обязательно добавляет очередную порцию отходов,и почему то мимо контейнера.Гадят сами себе под нос..Похоже, внутренние распри в садоводстве так возбуждают,что человек готов жить по уши в дерьме в ожидании мифической победы.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30120
Re: Бытовой идиотизм 5 г., 8 мес. назад Репутация: 36
Маша писал(а):
Я даже и не знаю, что нашим безбашенным может помочь захотеть жить по человечески. Последние годы в садоводстве активно культивируется принцип-мы проблемы не видим, мы на них плюем..Так с долгами по электричеству, так с растущими свалками внутри садоводства..Сами ходим мимо,вдыхаем пары гниющего мусора.Очень сочувствую живущим около помоек.В жару вокруг их домов амбре соответствующее.Каждый день кто нибудь обязательно добавляет очередную порцию отходов,и почему то мимо контейнера.Гадят сами себе под нос..Похоже, внутренние распри в садоводстве так возбуждают,что человек готов жить по уши в дерьме в ожидании мифической победы.
Или окончательного развала!!!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin