Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...52535455565758...70
Сообщения темы: Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ
#30819
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0
УМНИЦА писал(а):
Что за сообщения по смартфону о банкротстве и оценочной стоимости?
Кто прислал? Можно текст сообщения сюда.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 31.10.2019 08:26 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30820
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0
ВО ИМЯ ЧЕГО ЭТА ЛОЖЬ? ВО ИМЯ КОГО ЭТА ЛОЖЬ?
А МОЖЕТ ЭТА ЛОЖЬ ОТ ТЕБЯ, ЮРИСТ ПО ДИПЛОМУ, Ю.А. фРОЛОВ
ЗА БАБЛО ОТ ВИНАРСКОГО Д.В., КОТОРЫЙ ПРИКОРМИЛ ТЕБЯ?
ПО СТАТУСУ И ЗАКОНУ ТЫ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЧЛЕНОВ(УЧАСТНИКОВ) ТСН"КОРУНД".
ПО ФАКТУ ШИКУЕШЬ НА БАБЛО ОТ ВИНАРСКОГО И ПРЯЧЕШЬ ВСЕ ЕГО НАРУШЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИМ ПРОЦЕДУРЫ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
ВОТ И В ЭТОМ КОММЕНТАРИИ ТЫ СОВРАЛ ЧИТАТЕЛЯМ САЙТА А.МИХАЛЬЧУКА И ЛИЧНО А.МИХАЛЬЧУКУ.

Юрий
Добавлено: 20-05-2019 10:50

"И Вы, Ирина, имеете на руках этот протокол. Но, тоже его не публикуете. И тем самым Вы присоединяетесь к не очень порядочному поведению по отношению к своим же соседям."
- А.МИХАЛЬЧУК



Антон, я Вас уверяю, у Ирины нет этого протокола.

За все своё время нахождения на этом форуме Ирина показала себя, как человека достаточно прямого и открытого., который не боится писать не только о победах, но и о поражениях. Честно и без купюр.

Так что, если бы у неё был этот протокол, то она бы его, конечно же, опубликовала.
- Ю.А ФРОЛОВ

В СВОЁМ ОТВЕТЕ А.МИХАЛЬЧУКУ, А СООТВЕТСТВЕННО САДОВОДАМ ЧИТАЮЩИМ ЭТОТ САЙТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УЧАСТНИКОВ Ю.А.ФРОЛОВ СОВРАЛ.

1.Г.ФРОЛОВ , В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ СПб, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ УЧАСТНИКОВ ТСН "КОРУНД" .КАКОЙ ПРОТОКОЛ ВЫ ТАМ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ИНАЧЕ БЫ ВАС НЕ ДОПУСТИЛИ В ПРОЦЕСС?

2.ЕСЛИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТОТ САМЫЙ ПРОТОКОЛ О КОТОРОМ ПРОСИТ АНТОН, ТО ПОЧЕМУ ВЫ НАШЛИ ВРЕМЯ НА ОТВЕТ, НО НЕ РАЗМЕСТИЛИ САМ ПРОТОКОЛ ? ЭТО ВАШ ДОКУМЕНТ ТЕПЕРЬ.
ВЫ ИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ. ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ОТ ЧЛЕНОВ ТСН "КОРУНД" ЯКОБЫ ВАС ИЗБРАВШИХ?

3.КРЫЛОВА ПРИКАЗОМ КУ ВИНАРСКОГО БЫЛА НАЗНАЧЕНА В ГРУППУ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТОГО СОБРАНИЯ.
ОДНАКО ВАМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО ЧТО РАБОЧИЕ ОРГАНЫ СОБРАНИЯ НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ, А ИЗБИРАЮТСЯ СОБРАНИЕМ.
ЗДЕСЬ ВЫ ПРОМОЛЧАЛИ И НЕ ОПРОТЕСТОВАЛИ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА. ВЫ ВЗЯЛИ ПРОТОКОЛ СЛЯПАННЫЙ С НАРУШЕНИЯМИ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИМ. ВЫ МОШЕННИК Ю.А.ФРОЛОВ - ЮРИСТ ПО КУПЛЕННОМУ МАМОЙ ДИПЛОМУ.

4.КРЫЛОВА ОФОРМЛЯЛА ЭТОТ ПРОТОКОЛ, ПОДСЧИТЫВАЛА БЮЛЛЕТЕНИ. СТАВИЛА ПОД НИМ СВОЮ ПОДПИСЬ.
КОПИЯ ПРОТОКОЛА У НЕЁ ВСЯКО ДОЛЖНА БЫТЬ.

ВЫ ЛГУН И МОШЕННИК г.ФРОЛОВ Ю.А. И КТО ВАС ТАКИМ ВОСПИТАЛ.ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЙ В СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ И КЛЕВЕТУ. НЕ ДОЖДУСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЁ И ТРУС. ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ. ДЕНЬГИ ОТ ВИНАРСКОГО КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧАТСЯ, А ВАМ ЗДЕСЬ В КОРУНДЕ ЖИТЬ.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 31.10.2019 09:12 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30821
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 4 г., 5 мес. назад Репутация: 36
Borisych63 писал(а):
ВО ИМЯ ЧЕГО ЭТА ЛОЖЬ? ВО ИМЯ КОГО ЭТА ЛОЖЬ?
А МОЖЕТ ЭТА ЛОЖЬ ОТ ТЕБЯ, ЮРИСТ ПО ДИПЛОМУ, Ю.А. фРОЛОВ
ЗА БАБЛО ОТ ВИНАРСКОГО Д.В., КОТОРЫЙ ПРИКОРМИЛ ТЕБЯ?
ПО СТАТУСУ И ЗАКОНУ ТЫ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЧЛЕНОВ(УЧАСТНИКОВ) ТСН"КОРУНД".
ПО ФАКТУ ШИКУЕШЬ НА БАБЛО ОТ ВИНАРСКОГО И ПРЯЧЕШЬ ВСЕ ЕГО НАРУШЕНИЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИМ ПРОЦЕДУРЫ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
ВОТ И В ЭТОМ КОММЕНТАРИИ ТЫ СОВРАЛ ЧИТАТЕЛЯМ САЙТА А.МИХАЛЬЧУКА И ЛИЧНО А.МИХАЛЬЧУКУ.

Юрий
Добавлено: 20-05-2019 10:50

"И Вы, Ирина, имеете на руках этот протокол. Но, тоже его не публикуете. И тем самым Вы присоединяетесь к не очень порядочному поведению по отношению к своим же соседям."
- А.МИХАЛЬЧУК



Антон, я Вас уверяю, у Ирины нет этого протокола.

За все своё время нахождения на этом форуме Ирина показала себя, как человека достаточно прямого и открытого., который не боится писать не только о победах, но и о поражениях. Честно и без купюр.

Так что, если бы у неё был этот протокол, то она бы его, конечно же, опубликовала.
- Ю.А ФРОЛОВ

В СВОЁМ ОТВЕТЕ А.МИХАЛЬЧУКУ, А СООТВЕТСТВЕННО САДОВОДАМ ЧИТАЮЩИМ ЭТОТ САЙТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УЧАСТНИКОВ Ю.А.ФРОЛОВ СОВРАЛ.

1.Г.ФРОЛОВ , В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ СПб, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ УЧАСТНИКОВ ТСН "КОРУНД" .КАКОЙ ПРОТОКОЛ ВЫ ТАМ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ИНАЧЕ БЫ ВАС НЕ ДОПУСТИЛИ В ПРОЦЕСС?

2.ЕСЛИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТОТ САМЫЙ ПРОТОКОЛ О КОТОРОМ ПРОСИТ АНТОН, ТО ПОЧЕМУ ВЫ НАШЛИ ВРЕМЯ НА ОТВЕТ, НО НЕ РАЗМЕСТИЛИ САМ ПРОТОКОЛ ? ЭТО ВАШ ДОКУМЕНТ ТЕПЕРЬ.
ВЫ ИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ. ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ОТ ЧЛЕНОВ ТСН "КОРУНД" ЯКОБЫ ВАС ИЗБРАВШИХ?

3.КРЫЛОВА ПРИКАЗОМ КУ ВИНАРСКОГО БЫЛА НАЗНАЧЕНА В ГРУППУ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЭТОГО СОБРАНИЯ.
ОДНАКО ВАМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО ЧТО РАБОЧИЕ ОРГАНЫ СОБРАНИЯ НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ, А ИЗБИРАЮТСЯ СОБРАНИЕМ.
ЗДЕСЬ ВЫ ПРОМОЛЧАЛИ И НЕ ОПРОТЕСТОВАЛИ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА. ВЫ ВЗЯЛИ ПРОТОКОЛ СЛЯПАННЫЙ С НАРУШЕНИЯМИ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИМ. ВЫ МОШЕННИК Ю.А.ФРОЛОВ - ЮРИСТ ПО КУПЛЕННОМУ МАМОЙ ДИПЛОМУ.

4.КРЫЛОВА ОФОРМЛЯЛА ЭТОТ ПРОТОКОЛ, ПОДСЧИТЫВАЛА БЮЛЛЕТЕНИ. СТАВИЛА ПОД НИМ СВОЮ ПОДПИСЬ.
КОПИЯ ПРОТОКОЛА У НЕЁ ВСЯКО ДОЛЖНА БЫТЬ.

ВЫ ЛГУН И МОШЕННИК г.ФРОЛОВ Ю.А. И КТО ВАС ТАКИМ ВОСПИТАЛ.ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЙ В СУД ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ И КЛЕВЕТУ. НЕ ДОЖДУСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЁ И ТРУС. ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ. ДЕНЬГИ ОТ ВИНАРСКОГО КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧАТСЯ, А ВАМ ЗДЕСЬ В КОРУНДЕ ЖИТЬ.


Для всех тех,кто,так или иначе,причастен к тому,
что творит Винарский,через назначенных им лиц,Ва-
ми же,в ущерб себе ,поддерживаемых,хотелось бы ска-
зать:"Вы либо трусы оденьте,либо крест снимите".
Иначе,так и будете получать от последнего отго-
ворки типа:"На днях приступим к сверке данных,
являетесь Вы должником или в списке оказались оши-
бочно".Смех,да и только,сначала разместил его в
ЕФРСБ,затвердил на собрании кредиторов(в одном лице-
ПСК),выставил на торги,чтобы потом вешать на уши
подобную хрень.И это после того,когда многие из Вас
отчитались заказными письмами(с вложенными доказа-
тельствами) и оказались в списке!!!
Но ни один не решился на прямой разговор с этим
Лисом.А почему?Для меня это просто очевидно и вот
почему я обращаюсь к нему соответствующим образом и
требую,прежде всего,публичных извинений.
В ответ же,пока,излюбленная им тема,про "красную
шапочку",во множественных вариациях,видимо полюбившийся когда-то напиток.Примеры ниже.
Публикую,поскольку данный субъект,не задумываясь,
пересылает свою откровенную фигню в мой адрес,ещё
на ряд эл.почт,Крыловой И.И.,Куликову Д.Н.,а те далее

И так из последнего:
Начну с самого низкопробного!

Винарский Денис
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
10 окт в 10:55
:
я ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Дмитрий Куликов
Ирина Крылова

Он Разобрался!. Ну а конкретнее - его "разбирает".

Эпиграф: "Лейся,, Саша - Красная шапочка - и пейся!"

И жди. Подкопи пока "влажного" - про "под пенсию", про "недоплатили - и в реестр" и про "серые коробочки".
Так что ладошки у тебя влажные по делу. Да я даже не про мозг - про подсознание.
Цитата: "развивалось оно слабо, но генетика неожиданно помогла".
А если еще и красная шапочка помогла, то увидишь в списке неплательщиков и себя. Об этом думай.
И ты, судя по разлетающимся испражнениям, еще не умер.
Об остальном не надо - здесь тебе красная шапочка не помогает.
И о деньгах не надо - ты то все эти годы ничего не платил - от следствия прятался - а твое мнение Красной шапочки без определенного места жительства - в сарайке с окнами - никто и никогда не спрашивал.
Понимаю - время для таких как ты, тяжелое - осень.
Но как то совладай с собой - испражняйся под кустиком возле своей сарайки - таких, как ты, за это не осуждают. А по иному не надо - про тебя давно всем все понятно.
В общем, жди. Пригодится "влажное".
А про дурачков ты верно подметил.
Дурачки с денежкой наперевес бегают в вагончик, и результаты есть:
У тебя есть на покупку ежедневную красной шапочки - вот как по осени ежедневно забирает;
Эдик прикупил машинку;
Нина - Лепешка прикупило машинку;
Серову хватило на ремонт его пафосного ведра да и на занос в сфере правоведения - полагаю, знаешь о чем я - хотя даже Нины могли тебя в известность не поставить;
"Ревизор - несадовод" - в ремонтик вложился.
Понимаю, что чувствуете себя обездоленными - доляшка раньше была больше, в вагончик прибегали чаще, планы на "кидок" садоводов были и вовсе шикарными - даже Вася, в том числе и тебя поминая, все сетовал - бормотал про 800 исков к садоводам и о ярде, который ваша забавная компания уже в фантазиях "попилила".
Да, тяжело это принять, как уже сложившуюся реальность. Убил я таким и которые с тобой "влажные" мечты. Убил.
Но не о том надо беспокоиться, не о том. В походе за мечтой уже много наделано.

А про работу твоих гуано не надо - я в твердых коммунальных отходах не разбираюсь - а ты - у контейнера для отходов - провел лучшие свои времена.
И, как помнишь - это единственное поприще, занятия которым не заставило тебя опять нырять в очередную сарайку и опять менять фамилию.
Как понимаешь (ну, если не сразу, прими еще 400 капель любимого напитка) - про профессии с тобой диалога даже не предполагается.

И, в завершение, про "линяние".
Не переживай за меня - линять буду не я - таким,как ты - привычней.


НУ И ДАЛЕЕ,ТАК ЖЕ БЕЗ КУПЮР:


И еще раз здравствуй, Красная шапочка
Винарский Денис
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
10 окт в 14:51
:
я ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Дмитрий Куликов
Ирина Крылова

Вижу, подгорает.
Вот молодец, ты, Красная шапочка. Внял совету - принял 400 капель любимого напитка. Прими еще 400 - все вообще станет любопытнее.
И других угости - вместе "залюбопытствуете".
Еще раз - не тужься, не мусорная это тема - т.е. не твое.
В дальнейшем тебе придется пропоноситься с друзьями по несчастью.
"Список" свой далеко не откладывай, Красная шапочка - будет чем подтереться.
Про "помогу" - обязательно по результату взыскания "с веселящихся" к тебе загляну - вместе похохочем, как удачно удалось "пропоноситься". .
Весь свой "список" сейчас не используй - он тебе еще пригодится, и очень скоро.
Ну и в завершении - (смотрю, тебе откинули больше в этот раз, чем обычно - пенсию выдали давно, а тебе все на твой любимый напиток - Красная шапочка - хватает), приложу документик (2) про то, как удачно принимали (ну, или нет) денежки - уверен, смеха по прочтении будет еще больше. Пропоноситься (ну как ты любишь, в кустах за сарайкой) удастся более чем успешно, без поднятия давления.
Читай, веселись, Красная шапочка - и других "веселящихся" ознакомь. Для более полного понимания, как все смешно
Есть еще интересные документики - но тебе направлять не буду - все равно столько информации переварить у тебя не получится, (да и вдруг тебя тебя так "пропоносит" с "веселящимися", что порвет то, что заменяет голову. И в твоем "списке" будет уже не один умерший).
Твои выводы о крысах, а далее уже и вовсе поток сознания - оставлю без комментария. Я-то красную шапочку не пью, а тут надо на одной быть с тобой волне.
А "народ" в виде Нины - Лепешки на своем желтом сайте много чего пишет из своей реальности. И это лишь малая часть:
- все имущество передано Большому корунду (далее - помойка);
- заключен договор на энергоснабжение с помойкой;
- помойка ведет все работы и вывозит мусор;
- всех защитим - разносится из помойки.

Но вот в этой реальности и имущество там, где и должно быть, и про договор энергоснабжения с помойкой ни один гарантирующий поставщик по Ленобласти даже не слышал (по новому даже "разливайка" - здание бывшего управления - исключена из субабонентов), из работ - разбросали по двум улицам грязь, а в УК по обработке ТКО в Ленобласти Серова просто послали, ну а про "защиту" - это даже не смешно. Прилагаемые документики в помощь - уже "защитили".
Но у адептов "желтого сайта" ведь свой сказочный мир. Продолжай читать и писать в него. Ну, как ты выразился, "на томик".


ЕЩЁ:



(Без темы)
Винарский Денис
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
17 окт в 23:21
:
я ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Дмитрий Куликов

Привет, Красная шапочка!
Есть еще повод принять грамм 800 любимого напитка.
Сегодня из ваших заднепривод-х исчез с пробега Сашок - б. сотрудник Управления статистики по делам мигрантов (ну оно то про это пищит, как про опера в делах \экономики).
Порадуйся.
И, поверь, я тебе еще (обязательно лично) дам возможность (и повод) принять еще литра два любимого напитка.
Порадую, тебя, Красная шапочка..
Ох, порадую. Закупись любимым напитком - у тебя же без удобств - где принял - там и опорожнился.
Знаю, на пампасы у тебя лишнего из средств нет - ну не страшно - валить себе в порты ты привык (запахан тяжкий от тебя).
Да и знаю тебе способ без затратный себя порадовать - пенсию на Красную шапочку не трать - просто сразу себе вали в порты. Согреешься.
Так-то, Шапочка!
Опорожняйся и жди.


ИЛИ ВОТ ЭТО:


Винарский Денис
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
17 окт в 23:31
:
я ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )
Дмитрий Куликов

Дроблю инфо- для тебя, Шапочка.
В Приморском суде - ну это про иск Нин Лепещек - это уже в декабре.
В курсе, размолотим.
Надеюсь, тебе из фонда крысиного заднепр=х закинут на любимый напиток.
Донесешь "добрую" весть.
А пока продолжай потреблять. Не теряйся.


КАРТИНА БЕЗУСЛОВНО БУДЕТ НЕ ПОЛНОЙ,ЕСЛИ НЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ РЯД МОИХ ПИСЕМ ЕМУ.
ИЗВОЛЬТЕ:


Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
14 окт в 16:19
:
Денис Винарский

Денис!Хочу напомнить,время идет,а ни каких телодвижений в плане извинений,за нанесённый мне урон,так и не следует.
Мало того,основательно подогретый тобою субъект,всполохи которого в мою сторону мало отличаются от твоих, по
форме,разве что по содержанию,этот психически неуравновешенный продолжает угрожать отмщением,при этом,
связь с тобой, просматривается на все 100%,а это уже групповуха .Доказать оное не представляет никакого труда,
т.к. является прямым следствием твоих действий по отправке ему копий своих "пачуль", в мой адрес.
Ещё раз напоминаю,ты обязан блюсти моральный кодекс.

Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
18 окт в 1:36
:
Денис Винарский
Однако лихо,какой уже раз, подтверждаешь свою ОПГэшную сущность
Ну,ну!Чернуха прет из всех щелей.Томик пухнет не по дням,а по часам.
Это так отрабатываешь кормовые?!Посмотрю,что из этого получится.
А лицо фирмы изгадил напрочь.Теперь понятно,почему дамы всех
рангов открещиваются,как черт от ладана,прикрываясь дежурной фразой:
"Этого не может быть!" Ты же продолжаешь лезть на рожон,с остервенением
доказывая обратное. Продолжай демонстрировать и далее,сборщик сплетен,
хамства и пр.фобий.Явное отклонение на лицо.Достаточно совокупно оценить
все перлы в мою сторону,вплоть до ............. .В этом и состоит конкурсное управ-
ление ???? Вот где пустышка,так пустышка!Где же такому учат?Это кто же
такое прикрывает и дает волю подобному беспределу? Сейчас это становится
важнее,чем сам факт оного.Оригинальная методика?!Авторство на лицо!!!
Какие уж тут извинения,если рамки поведения просто отсутствуют?Именно это
и положим в основу дальнейшего восприятия подобной реалии.Продукт времени,
так сказать. Трепещите все,господин Винарский непогрешим! Ну,ну.

Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
23 окт в 10:19
:
Денис Винарский
Винарский! В Вашем "Очко" наметился перебор?!

Читаю вот это:

-3. Утвердить на собрании расходование конкурсным управляющим расходов с превышением лимитов оплаты услуг привлеченных специалистов

И невольно вспоминаю,из Вашего раннего:"От меня они ошибок не дождутся!"

Ну,ну!!!

А если к этому добавить Ваши откровения(привожу дословно):"Ну украл,так слейся,НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ ......."

Картина маслом,т.с., на лицо!

Под Вашими ногами,Винарский,под Вашими !!!

Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
25 окт в 21:48
:
Денис Винарский
Лихо у Вас выходит,за чужой счёт попил,поел,нахамил,навалил и отвалил.Ну. просто шельмец какой-то получается!


Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
27 окт в 1:01
:
Денис Винарский
Винарский! Не скрою,даже мне инженеру электромеханику всё более становится
интересным наблюдать,как разворачивается организованная Вами прохиндиада.
Вот уже и торги замаячили на горизонте.Но состоятся ли они?А если нет,то
шельмовство становится уж слишком явным.Столько расходов из без того малого
объема собранных денег!И,самое главное,абсолютно бесконтрольное их "распре-
деление",под удивительно беспринципное одобрямс со стороны единственного
кредитора и, уж тем более,суда.(наводит на мысль,за что так рискуют?)
Алгоритм зарабатывания,подобным образом,достаточно примитивен,но видимо
этим и привлекателен.
Сначала лихо прошелся по ушам,на сборищах, именуемых собраниями,не стесняясь
в выражениях и лжепосылах,писанул нечто, в таком же духе, на сайте,натравил
местных сявок,побрехивать из-за угла,назначил наместника,снабдив полномочиями
беспредельщика,обложился юристиками,разослал письма счастья,выгодно продал
надежду на ИДЭ,обернувшуюся в инд.лицевые счета,привязанные к основному догово-
ру ну и т.д. и т.п. Забавно,что будет далее?!


Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
сегодня в 9:53
:
Денис Винарский
Господин Винарский,обвиняемый мною в руководстве ОПГ,не правда ли прекрасный
анализ Вашей бурной деятельности появился нынче на страницах официального
сайта ТСН "Корунд"?! Читайте и изучайте.

Если к этому добавить жареные факты продолжающегося,до сих пор,сбора подписей под этим протоколом(липовых
бюллетеней),то пирожки с "капустой" вот вот станут несъедобными.Смотрите не подавитесь!

ТАК ПОГРЕШИМ ВИНАРСКИЙ ИЛИ НЕТ? РЕШАТЬ ВАМ!
КАК И ТО,КАК ВОСПРИНИМАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ЕГО
ПОМОЩНИКОВ,ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ЭТУ ПОМОЩЬ ЗА ВАШИ ГОСПО_
ДА ДЕНЬГИ,ОТНЕСЕННЫЕ НА ЕГО СЧЕТ И ОТМЕЧЕННЫЕ КУЛИ_
КОВСКИМ КАССИРОМ ТУЗОВОЙ Н.В.

ПО МНЕ,ТАК ЕГО НИЗКОПРОБНОСТЬ,ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ!
ИЛИ Я НЕ ПРАВ?!ОДНИМ СЛОВОМ-"КРАСНАЯ ШАПОЧКА".
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30822
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
14 окт в 16:19
:
Денис Винарский

Денис!Хочу напомнить,время идет,а ни каких телодвижений в плане извинений,за нанесённый мне урон,так и не следует.
Мало того,основательно подогретый тобою субъект,всполохи которого в мою сторону мало отличаются от твоих, по
форме,разве что по содержанию,этот психически неуравновешенный продолжает угрожать отмщением,при этом,
связь с тобой, просматривается на все 100%,а это уже групповуха .Доказать оное не представляет никакого труда.

Александр, кого вы имеете в виду- Куликова ?
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30823
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 4 г., 5 мес. назад Репутация: 36
наталья писал(а):
Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
14 окт в 16:19
:
Денис Винарский

Денис!Хочу напомнить,время идет,а ни каких телодвижений в плане извинений,за нанесённый мне урон,так и не следует.
Мало того,основательно подогретый тобою субъект,всполохи которого в мою сторону мало отличаются от твоих, по
форме,разве что по содержанию,этот психически неуравновешенный продолжает угрожать отмщением,при этом,
связь с тобой, просматривается на все 100%,а это уже групповуха .Доказать оное не представляет никакого труда.

Александр, кого вы имеете в виду- Куликова ?


Ну что Вы,Бог с Вами! Я имею ввиду персону мужско-
го пола,составляющую активную половину семейства
гр.Крыловой И.И.(А)
Ну и,чтобы не быть голословным, приведу ряд SMSок,
данного индивида,на мой тел.номер.Опять же,не ради
того,чтобы повеселить узкий слой шипящих в мою сто-
рону бабушек,из компании Тузовой.Кем только меня
не представляла им выше упомянутая дама(самые сочные:
убийца,вор,бандит и ....),а для того,чтобы,уже какой раз,опровергнуть на фактах высокоморальную сторону
(по представлению её подельника Ю.Фролова),гр.Крыло-вой,за которой так и продолжают выстраиваться в ко- лонну Кицаи,Серебряковы и пр.,по бокам обрамленную
Lanами и Максами.
Опять же без купюр:
"Ну что,старый ссученок,не спиться?Это правильно.
Готовь 37 тугриков"
"Все эти Нины не члены 555,а ты член и добежал до
ВС.Есть такой гриб отсосиновик.Я смотрю ты любитель
"Красной шапочки".Ну-ну."Кузнечик" ещё есть".
"П....бол,ты как дурачок.Заметь всё в силе".
"П....бол."Очко" с перебором?Ты за своё очко волнуйся,чтобы перебора не было"

Не правда ли высоко интеллектуальные послания,заме-
чу,семейное сочинение,т.е. на пару стараются.И это
четыре последних, из сотни предыдущих,куда более
лихих.
Винарский не только в курсе данных опусов,но и
инспирирует последующие.Это,пожалуй,главное.
КУ-беспредельщик!!!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30824
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 4 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые, мне тут проживающие в садоводстве рассказали, что по садоводству разъезжает на скутере "пан Терех" от Винарского и просит что то подписать.
Я вас всех умоляю, чтобы не было мучительно больно, всю оставшуюся жизнь, за неумно прожитую жизнь, не подписывайте никаких бумаг от мошенника Винарского.
Под каким либо соусом вам предлагаемую.
Иначе вы теряете возможность получить с Тузовой Н.В обманом полученное с вас.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...52535455565758...70
Модераторы: admin