Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...39404142434445...70
Сообщения темы: Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ
#30068
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Можешь конечно назвать меня не членом Тсн. И сказать что не обязан говорить не членам садоводства информацию. Но, раз дело дошло до К/У, прошу объяснить и ответить на вопросы.

К кому вопрос.Если бы был ко мне, то я ответил бы так.
Раз дело дошло до банкротства и конкурсного производства, размести ответы от Куликова куда он использовал твои деньги.


Я задал тебе вопрос.
- Ты с какого участка Borisych63?


Приди спроси у Лепехина, я ему разрешаю тебя привести.

Причём тут Лепехин? И разрешения твои.
Если я не знаю кто ты и откуда. Товарищ...?

Я вот тебя тоже не знаю. И при чем здесь собрание в куликовском ТЭСЭЭНЕ. Если вы все, кто не зарегистрирован в реестре ТСН Винарского обычные садоводы-индивидуалы, с определёнными правами. С правами "бомжей" как пишет к/у Винарский Д.В.
И ему наплевать, как пишет он, платил ты Куликову, не платил ты Куликову, ему ты всё равно заплатишь.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30069
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Ни чего страшного. Пришли все кто хотел.
Так скажи же мне друг, ты с какого участка?
Ты член нашего Садоводства или ты просто пишешь на этом ресурсе плохие новости?


Моя тёща член ТСН "Корунд" ИНН 470 404 4555.
Того головного, кому изначально выделен земельный участок, для организации садоводческого товарищества.
Все вновь организованные по Винарскому Д.В.-"бомжи"
В том числе и куликовский ТСН.
А ты друг из какого ТСН и в реестре какого ТСН зарегистрирован?

А, я друг, имею в собственности участок, который находится на территории Тсн Корунд. А, также имею все документы подтверждения этого. Ещё я имею документы подтверждения оплаты электричества в Снт Корунд, под председательством Лепехина И. Ю. Но не имею документов подтверждения оплаты электричества в Пск, гр-ом Лепехиным(председателем)


Вот я же тебе уже говорил, приди с документами к Лепехину и выясни куда твои деньги были направлены.
А потом и мне расскажешь.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30070
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Ни чего страшного. Пришли все кто хотел.
Так скажи же мне друг, ты с какого участка?
Ты член нашего Садоводства или ты просто пишешь на этом ресурсе плохие новости?


Моя тёща член ТСН "Корунд" ИНН 470 404 4555.
Того головного, кому изначально выделен земельный участок, для организации садоводческого товарищества.
Все вновь организованные по Винарскому Д.В.-"бомжи"
В том числе и куликовский ТСН.
А ты друг из какого ТСН и в реестре какого ТСН зарегистрирован?

Твоя тёща, это хорошо. Но согласно информации с сайта налоговой службы, председателем Тсн Корунд Инн 4704044555 является Винарский Д. В.
Согласно этой информации, кто бомжи?


Вот и я об этом. Только при чём здесь ты?
Ты что писал заявление о вступлении в ТСН?
Тебя согласно решения общего собрания внесли в реестр
членов ТСН Винарского ст.19.1 ФЗ-66 до первого июля 2017 года? Будь любезен мил человек, иногда тоже отвечай на вопросы.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30072
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Можешь конечно назвать меня не членом Тсн. И сказать что не обязан говорить не членам садоводства информацию. Но, раз дело дошло до К/У, прошу объяснить и ответить на вопросы.

К кому вопрос.Если бы был ко мне, то я ответил бы так.
Раз дело дошло до банкротства и конкурсного производства, размести ответы от Куликова куда он использовал твои деньги.


Я задал тебе вопрос.
- Ты с какого участка Borisych63?


Приди спроси у Лепехина, я ему разрешаю тебя привести.

Причём тут Лепехин? И разрешения твои.
Если я не знаю кто ты и откуда. Товарищ...?

Я вот тебя тоже не знаю. И при чем здесь собрание в куликовском ТЭСЭЭНЕ. Если вы все, кто не зарегистрирован в реестре ТСН Винарского обычные садоводы-индивидуалы, с определёнными правами. С правами "бомжей" как пишет к/у Винарский Д.В.
И ему наплевать, как пишет он, платил ты Куликову, не платил ты Куликову, ему ты всё равно заплатишь.

Ты тоже заплатишь, не переживай.
Комментарий в данном случае считаю необходимым, и вот почему:
Надо знать, что в 2015, 2016, 2017 годах садоводство, по бумажкам, подписанным, в том числе и Григорьевым, никакой деятельности не вело. Не брали они ни копейки с садоводов, не тратили их.
И коробочки они не ставили – это прямо утверждается Григорьевым, как «ревизором», и денег на их установку не собирали.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30073
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Borisych63 писал(а):
Максим писал(а):
Можешь конечно назвать меня не членом Тсн. И сказать что не обязан говорить не членам садоводства информацию. Но, раз дело дошло до К/У, прошу объяснить и ответить на вопросы.

К кому вопрос.Если бы был ко мне, то я ответил бы так.
Раз дело дошло до банкротства и конкурсного производства, размести ответы от Куликова куда он использовал твои деньги.


Я задал тебе вопрос.
- Ты с какого участка Borisych63?


Приди спроси у Лепехина, я ему разрешаю тебя привести.

Причём тут Лепехин? И разрешения твои.
Если я не знаю кто ты и откуда. Товарищ...?

Я вот тебя тоже не знаю. И при чем здесь собрание в куликовском ТЭСЭЭНЕ. Если вы все, кто не зарегистрирован в реестре ТСН Винарского обычные садоводы-индивидуалы, с определёнными правами. С правами "бомжей" как пишет к/у Винарский Д.В.
И ему наплевать, как пишет он, платил ты Куликову, не платил ты Куликову, ему ты всё равно заплатишь.

Ты тоже заплатишь, не переживай.
Комментарий в данном случае считаю необходимым, и вот почему:
Надо знать, что в 2015, 2016, 2017 годах садоводство, по бумажкам, подписанным, в том числе и Григорьевым, никакой деятельности не вело. Не брали они ни копейки с садоводов, не тратили их.
И коробочки они не ставили – это прямо утверждается Григорьевым, как «ревизором», и денег на их установку не собирали.


Правильно пишет Григорьев, по решению общего собрания
для организации учёта и борьбы с неплательщиками ,общим собранием ТСН "Корунд" принято установить общую автоматизированную систему учёта с возможностью ограничивать недобросовестных в потреблении. До полного ограничения. Вы, как садоводы индивидуалы, будучи опосредовано подключенными к электросетям ТСН "Корунд", обязаны исполнить это решение. Кроме того был найден подрядчик, для исполнения. Каждый кто подключился к общей системе подписал договор с подрядчиком. Перевёл на его расчётный счёт необходимую сумму.
Данное решение общего собрания никто, на законных основаниях не оспорил. НЕ может его отменить и конкурсный управляющий. В силу его прав и полномочий.
Не дано ему законом такого права.
В чём проблема Максим?
Хочу напомнить. Районные суды СПб, насколько я знаю, за неисполнение данного решения , в том числе уже взыскивают с членов куликовскоо товарищества за незаконные подключения к ТСН ИНН 4704044555 Винарского.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.07.2018 10:36 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30074
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Re: ПРАВОВОЙ ЛИКБЕЗ 18 ч., 7 мин. назад Репутация: 0
Ответ клеветникам (опубликовано 13.07.2018)
"Должен огорчить всех злопыхателей:
Повторюсь еще раз: садоводству крайне необходим контроль за действиями КУ. Иначе наворочает. Уже ворочает и еще наворочает именно потому, что «не бессребянник». Кстати, именно он и должен был инициировать проведение такого собрания. Но это – по закону. Но есть официальные пути «обхода» этой ситуации. Если КУ это не надо, а оно ему как кость в горле, то он и старается уйти от представителей.

Всем удачи и хорошего настроения."

Григорьев Н.И.

Николай Иванович, Ваше заключение к/у "НАВОРОЧАЕТ" небезосновательно. Из его личных пассажей на сходке у магазина при Крыловой и Куликове, в безграмотных литературных трудах на площадке "мошенников"(приятели Куликова), при личной встрече с рядом представителей ТСН "Корунд" из этого
бывшего ментовского "бессеребрянника" выпирало желание побыстрее торгануть нашей общей высоковольткой и внутренними сетями. Он даже сообщал, что начал сбор документов через ПСК, не являющегося всероссийским регистратором имущества, для скорейшей
распродажи этого имущества. И может быть "наворочал" бы?

Да напомнили ему о ЗАКОНЕ.
Имущество общего пользования членов ТСН "Корунд", созданное на целевые взносы членов ТСН, невозможно поставить на учёт, признать имуществом юридического лица без решения общего собрания. А соответственно и продать из любых побуждений.
Ну а наш "орёл" возможно уже и задаток получил от покупателей, да не тут то было.
Не совершая преступления не продать нашу с Вами высоковольтку и внутренние электросети.
Вот и колбасит его.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...39404142434445...70
Модераторы: admin