Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...109110111112113114115...119
Сообщения темы: Сказки бабушки Крыловой
#30811
Re: Сказки бабушки Крыловой 4 г., 6 мес. назад Репутация: 36
УМНИЦА писал(а):
Муж давно, года два, вступил в БК. Я о другом Хватит ли сил и терпения у наших руководителей. Чем-то может помочь немаленький коллектив БК. Читала, что на судебные заседания Кулик свозил "банду" поддержки, а эта лавочка
у зеленого вагончика с агитгруппой. Может пора и нам атаковать. Письма писать о преступной деятельности КУ. Выкинули его с предыдущих банкротств. Сделать на это упор в жалобах. Как-то так.


Пока БКашный народ в задумчивости,Крыловско-Куликов-
ский продолжает демонстрировать уникальную наивность
на сайте Антона Михальчука:

lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 125 Добавлено: 23-10-2019 11:50

Всем привет!
Что-то тихо у нас тут:-)
Наткнулся я на некий документ, заказанный Винарским организации "ООО «Независимая Оценка»", в котором приведен список долгов садоводов.
ОТЧЁТ ОБ ОЦЕНКЕ прав требований ТСН «Корунд» к 696 физическим лицам.

Но что-то суммы там какие-то странные. У меня и моих соседей нет долгов по членским взносам и электричеству, но в списке мы есть и
и долг на нас в районе 36 тысяч, причем у всех примерно одинаково. Там в таблице есть даже наше уважаемое Солнышко .
После продажи долгов садоводства третьим лицам эти суммы уже потребуют конкретно с каждого.

Кто что знает о текущей ситуации?

Спасибо.
-----------------------------------------------------
Осталось дело за малым,дождаться разъяснений от
уважаемого,на том сайте,светила,продолжающего вос-
хвалять деяния КУ Винарского Д.В.,тем паче,что последний напрочь забыл свои обязательства отчиты-
ваться не только перед кредитором(ПСК),но и предста-
вителями должника.Разве что в присущей ему хамской
манере,весьма малому кругу,в который вхожу и я,не
дающий его персоне покоя,своими письмами.
Уж больно меня волнует его манера(метод) ведения
банкротного дела,с липовыми сходками,именуемыми
собраниями и теми перлами,которые озвучивает,на них, данный субъект,с его БЕСПРЕДЕЛЬНЫМ началом,благо-
склонно прикрываемый,уже его руководителями,из СРО
"Достояние" и Росреестра.А уж об Арбитражном суде,я просто молчу!
Дождемся реакции "Солнышка"(Крыловой И.И.(А)),воз-
главляющую значительно поредевшую агитбригаду,поте-
рявшую таких активистов,как Е.Фролов,И.Лукин,М.Шаку-
ров и пр.Оболваненные,её стараниями, 27тысячники,так
же врубились,куда пошли их денежки,переведенные на
спецсчет Винарскому Д.В. Компашка обходчиков,остав-
шаяся без зарплаты,но сдавшая по 27 тыс.руб. на ИДЭ,
особо вспоминает Винарского и её "добрым" словом.
Апофеозом их теперешних кривотолков,пожалуй,может
служить весьма сакраментальная фраза:"Куликов теперь
никто".Слышать подобное пришлось уже несколько раз.
Именно этим они объясняют,так и не начавшиеся,со
стороны Куликова,работы по сливу воды из магистраль-
ного водопровода.
Интересно,что,при этом,продолжала делать Н.Тузова
в Зеленом вагончике?
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.10.2019 01:11 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30812
Re: Сказки бабушки Крыловой 4 г., 5 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Перечитав сейчас свой предшествующий пост,невольно
подумал,это кем же надо быть,чтобы бездумно(это самое
мягкое определение данному действию) прийти в Зеле-
ный вагончик,к Н.Тузовой, и подмахнуть подсунутый ею
бюллетень,черт знает когда проведенного сборища,кото-
рый и определяет все действия КУ Винарского в твою же
сторону?
Опять же на ум приходит старый анекдот:

Переполох в лесу!Приехала бригада хирургов,наводить
порядок.Тот у кого три яйца подлежит кастрации!
Вот заяц и дал деру,пока волк не перекрыл ему доро-
гу:"Чего испугался косой,у тебя же два".Косой ему:
"Да они сначала режут,а потом считают".

Главный вопрос дня!Кто притащил подобную бригаду "хирургов" в "Корунд",оплатив им их трудовой подвиг, усилив,при этом,их когорту собственным участием?
Подсказать или сами догадаетесь?!Один Ю.Фролов чего
стоит!(выбран на сборище,благодаря Крыловой и Винар-
скому)
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30813
Re: Сказки бабушки Крыловой 4 г., 5 мес. назад Репутация: 0
ДАВНО НЕ БЫЛ В ГАДЮШНИКЕ ОТ А. МИХАЛЬЧУКА. ЗАХВАЧЕННОГО АФЕРИСТКОЙ КРЫЛОВОЙ.
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИХ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПАЛКУ.
ПРОКОММЕНТИРУЮ ЭТИХ КРЫС, НО В КОНЦЕ.
ВАМ ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ БЕЗ КУПЮР, В ТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КАК ОНА(ПЕРЕПАЛКА) ПРОИСХОДИЛА.
КАСАЕТСЯ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВСЕХ.

Претензии от ТСН(4704044555) к садоводам.

Раздел:
Форум СНТ Корунд / здесь обсуждаем ситуацию в СНТ / Претензии от ТСН к садоводам

Страницы: 1 новая тема

Автор Сообщение
anton-472
Добавлено: 07-05-2019 17:09

Предлагаю делиться тут информацией по претензиям садоводства.
Мне пришла претензия с уведомлением.
Уведомление было заполнено неправильно - в поле, где надо было писать адрес отправителя, был написан адрес получателя. И наоборот.
В результате, уведомление о том, что я получил претензию, пришло не Винарскому, а мне. Я так думаю, что ошибка исполнителя системная и ни одно из 250 (?) уведомлений Винарский не получит.

Что еще интересно в этой претензии - она датирована 11 марта 2018 года, а на штемпеле 06 апреля 2019.

Претензия ссылается на решения лепехинских уполномоченных о сборе целевого взноса в 17 тысяч и необходимость оплаты лепехинских же членских взносов за 2015, 2016 и 2017 годы.


---


Цитировать
Солнышко
Добавлено: 08-05-2019 10:51

Предлагаю делиться тут информацией по претензиям садоводства.


Антон, как здорово, что Вы создали такую тему! Вы молодец!
Правильно, нужно всем получившим претензии, поделиться таковыми.
"Зайцы", объединяйтесь!
Чтобы все добропорядочные садоводы знали корундовских «зайцев» в лицо!

Уведомление было заполнено неправильно - в поле, где надо было писать адрес отправителя, был написан адрес получателя. И наоборот.
В результате, уведомление о том, что я получил претензию, пришло не Винарскому, а мне.


Т.е., и претензию и уведомление о получении претензии получили Вы?
Этот факт кардинально меняет вопрос Вашего личного долга!

Вообще, я извиняюсь, что вклиниваюсь в тему получивших
претензии,
но, коль уж Антон призывает делиться тут информацией по претензиям садоводства, поделюсь следующим.

РЖУНИМАГУ!
На сайте с «того света» есть участник по имени Саныч (ник – УМНИЦА).
Очевидно, что имя Саныч принадлежит мужчине.
Так вот, этот Саныч пишет, что «Муж получил письмо счастья…».
И возмущается тем, что Винарский не пришел на их собрание,
и задается вопросом: «кстати почему?».

Отвечу так.
Возможно, Винарский не пришел на их собрание, потому что в России парады меньшинств в составе Саныча и его Мужа вне закона?




Цитировать
anton-472
Добавлено: 08-05-2019 11:43

Т.е., и претензию и уведомление о получении претензии получили Вы?
Этот факт кардинально меняет вопрос Вашего личного долга!


Ирина, у Вас какой-то нездоровый интерес к моим личным долгам. ) Я бы сказал, что он маниакальный. О чем бы не шел разговор, Вы тут же его сводите на мой личный долг. Если Вас интересует еще что-то мое личное, не таите в себе, пишите - пообсуждаем.

Это, кстати, позволяет Вам как бы "отвечать" на мои сообщения, но при этом "забывать" касаться тех вопросов, которые для Вас неудобные и которые я поднимаю. Очень тонко. ))))

Впрочем, раз уж образовалась у Вас такая жажда говорить о моих долгах, могу легко Вас поудовлетворять на эту тему. Мне не сложно, а Вам приятно. Я запросил у Винарского уточнения по моему долгу, как только они будут получены, все его законные требования будут исполнены. По незаконным [на мой взгляд] тоже бегать, отмалчиваться, делать вид, что что-то не получил и что-то не знаю, не буду. Это цивилизованный и правильный способ решения таких вопросов.


Цитировать
Солнышко
Добавлено: 08-05-2019 12:37

Ирина, у Вас какой-то нездоровый интерес к моим личным долгам.

Антон, может я Вас разочарую, но кроме Ваших долгов, в данный момент у меня нет никакого особого интереса к Вам (хотя я всегда рада пообщаться с Вами) .

Про долги Ваши уточню еще раз:
они интересуют исключительно с т.з. сбора средств на сборку водовода!
Неужели Вы до сих пор не поняли, что водовод собирается за счет членских, и только!
Спонсоров у «Корунда» нет, в долг водовод собираться не будет.

Ваши 40 т.р. (с Ваших же слов) – это более 10% стоимости сборки.
И, возможно, именно этой суммы не хватит для того, чтобы сборка осуществилась.
Таким образом, Вам «спасибо» от старушек, которые будут вынуждены таскать канистры на себе.

Я запросил у Винарского уточнения по моему долгу, как только они будут получены, все его законные требования будут исполнены. По незаконным [на мой взгляд] тоже бегать, отмалчиваться, делать вид, что что-то не получил и что-то не знаю, не буду. На мой взгляд, это цивилизованный и правильный способ решения таких вопросов.


А вот это уже разговор не мальчика, а мужа.
Наконец-то цивилизованно!
Но зачем столько демагогии разводили по этому поводу?
Неужели столь сложно было сразу ответить вот так конструктивно ?


Цитировать
anton-472
Добавлено: 08-05-2019 12:59

Про долги Ваши уточню еще раз:
они интересуют исключительно с т.з. сбора средств на сборку водовода!
Неужели Вы до сих пор не поняли, что водовод собирается за счет членских, и только!


Отлично, тогда расскажите мне, как вообще распределяются Винарским средства, поступающие на счет. Сколько и в каком случае идет в ПСК? Сколько идет на хозяйственные нужды? Идут ли на хозяйственные цели только взносы за 2019 год? Или взносы за 2015 тоже целиком идут на хознужды?

Наверное, Вы можете не знать ответы на все эти вопросы. Могу ли я попросить Вас узнать ответы и опубликовать их тут?

Насколько я понимаю, водовод должен финансироваться из членского взноса за 2019? Тут можете не переживать, он будет оплачен сразу и вне зависимости от позиции по остальным долгам.

Но зачем столько демагогии разводили по этому поводу?


Не знаю, где Вы увидели демагогию. Я хотел обратить внимание садоводов на тот факт, что КУ взыскивает сейчас с садоводов взносы за 2015, 2016 и 2017 годы + целевой 17 тысяч. И взносы эти пойдут не на хозяйственную деятельность, на которую эти взносы предназначены, а на погашение долга перед ПСК. И не просто долга, что было бы само по себе понятно, а еще и бандитских процентов 182% годовых. Т.к. долг перед ПСК состоит на 3/4 из бандитских процентов. Это демагогия?


Цитировать
Солнышко
Добавлено: 08-05-2019 13:11


Отлично, тогда расскажите мне, как вообще распределяются Винарским средства, поступающие на счет. Сколько и в каком случае идет в ПСК? Сколько идет на хозяйственные нужды? Идут ли на хозяйственные цели только взносы за 2019 год? Или взносы за 2015 тоже целиком идут на хознужды?

Наверное, Вы можете не знать ответы на все эти вопросы. Могу ли я попросить Вас узнать ответы и опубликовать их тут?


Конечно, можете попросить !


Цитировать
anton-472
Добавлено: 08-05-2019 13:16

Конечно, можете попросить


Так я и прошу. Узнайте, пожалуйста.
Опубликуйте, пожалуйста.


Цитировать
Солнышко
Добавлено: 08-05-2019 13:26


Антон, это другой разговор: мы же на сайте вежливых .
Пожалуйста, сформулируйте четко свои вопросы к Винарскому. Желательно, по пунктам.


Цитировать
anton-472
Добавлено: 08-05-2019 13:51

1. По какому принципу распределеняются поступающие на р/с средства между направлением текущей хозяйственной деятельности и направлением погашения задолженности перед ПСК?

2. Можно ли однозначно сказать, что взносы от садоводов за 2019 год будут в полном объеме направлены на ведение текущей хозяйственной деятельности?

3. Аналогичный пункту 2 вопрос, но о взносе за 2018 год.

4. Размер задолженности перед ПСК на последнюю известную дату? Сколько из этой суммы составляют пени?

Заранее спасибо.

Цитировать
Солнышко
Добавлено: 10-05-2019 08:49




Хорошо, Антон. Вы молодец, что попунктно обозначили свои вопросы к К/у.
Я бы добавила еще кое-какие вопросы, но это Ваши вопросы.
У меня другой вопрос.
Ответьте, пожалуйста, почему Вы со своими вопросами к К/у «командируете» меня, а не задаете ему свои вопросы лично?

Причина в чем? Трусость? Незнание адреса К/у? Иное?

Цитировать
anton-472
Добавлено: 13-05-2019 17:05



Вы с ним контактируете. Можете узнать мимоходом между делом.
Гластность и публичность это всегда хорошо и на пользу. Жаль, что этого нет сейчас. Нет протокола собрания, нет информации выше из моего списка.

Судя по многочисленным опытам других садоводов, КУ на такие вопросы в почте не отвечает, да и не обязан, наверное. А ехать к нему разговаривать - у меня лично нет времени. То, что для меня было важно - я спросил бумажным письмом, получу от него бумажный ответ.

Вообще, когда я попросил Вас узнать, а Вы на это ответили "Пожалуйста, сформулируйте четко свои вопросы к Винарскому. Желательно, по пунктам." - я это расценил как согласие что-то узнать. Жаль, что Вы глумились и кривлялись.


Цитировать
Солнышко
Добавлено: 13-05-2019 23:00



Антон, Вас почитаешь, так Вы всё знаете и о моем окружении,
и о том, с кем я контактирую, и о том, что я могу, а что нет.

Это мне напоминает рассуждалки ВОрисычей: они тоже всегда в курсе того, что, где, когда, с кем, в каких трусах.

Вы же, видимо, решили, что у меня с К/у сложились панибратские отношения,
коль полагаете, что я могу вот так, запросто, мимоходом между каким-то делом,
обращаться к нему с достаточно серьезными вопросами.
Однако ответов Вы наверно ожидали обстоятельных, не между делом. Не стыкуется по времени.

Гластность и публичность это всегда хорошо и на пользу. Жаль, что этого нет сейчас. Нет протокола собрания, нет информации выше из моего списка.


Гласность, Антон, пишется с одной «т».
За то, что К/у перестал здесь давать информацию, благодарить нужно исключительно Вас.
Причина в следующем: насколько мне известно, Вы обещали ему до 1 февраля оплатить свои задолженности,
но обманули его.
И вот результат: К/у не хочет писать у врунов-ребят.

То, что для меня было важно - я спросил бумажным письмом, получу от него бумажный ответ.


Будем ждать публикацию бумажного ответа.

Вообще, когда я попросил Вас узнать, а Вы на это ответили "Пожалуйста, сформулируйте четко свои вопросы к Винарскому. Желательно, по пунктам." - я это расценил как согласие что-то узнать.


А я и не отказывалась узнать, лишь предварительно хотела уточнить,
по каким причинам Вам нужен «секретарь» или «посыльный».
А Вы поспешили сделать выводы. Неправильные и некрасивые:(

Ну а теперь, после Вашего хамского: «Жаль, что Вы глумились и кривлялись. »,
разумеется, обращаться с Вашими вопросами к Денису Васильевичу на стану.

И еще про глумление.
В 2016 г. 40 садоводов обратились в Приморский суд с иском о признании действий Серова незаконными.
Вы вызвались представлять их интересы.
Они, 40 садоводов оплатили по 1 т.р. за доверенность Вам, надеясь, что Вы станете защищать их. Доверились.
Вы же ни разу на разбирательства, длящиеся почти год, не явились,
проявив таким образом не только неуважение, но и безразличие к этим садоводам.
И это есть глумление.
Пока мы с Юрием при поддержке группы садоводов, систематически посещающих все заседания, бились за справедливость,
Вы «кривлялись» на форуме, призывая не платить взносы никому, и чувствовали себя героем, защитником садоводов.
Воином.
И надо признать, Вы – Воин, но исключительно клавиатурный.

Такой Воин лично мне напоминает посетителя тренажерного зала, который сам не тренируется,
но, сидя на лавочке, дает всем указания, как им следует заниматься, на каком тренажере и каким способом качаться, и как с тренером общаться.

Или как , тоже всех поучающий. Например:
«Начните,хотя бы,с организации альтернативной инициа-
тивной группы,озаботившись реальными проблемами хоз.
деятельности».

Почему-то ему в голову не приходит самому организоваться (например, вместе с Вами), и заняться уборкой мусора.
Хотя бы утрамбовкой – на манер Челентано из «Укрощения строптивого»,
весело и продуктивно давящего виноград нижними конечностями в бочке.

Нет, конечно, куда легче давать советы другим или руководство к действию,
или бесконечно занудить и возмущаться, или предъявлять претензии, чем действовать самому.
Ведь для этого нужно быть мобильным человеком, а не мобильным ПК!

На этом беседу с Вами со своей стороны считаю закрытой,
т.к. полагаю ее продолжение бессмысленным,
но оставляю право на последнее слово слабому полу .

Дерзайте!



Цитировать
anton-472
Добавлено: 16-05-2019 17:08



Я знаю в том числе и от тех садоводов, которые контактируют с Вами.

За то, что К/у перестал здесь давать информацию, благодарить нужно исключительно Вас.


Не смешите мои тапочки. (с) И не надо говорить за КУ.
При чем тут я?
Я думаю, что информация удерживается по иным причинам. Например, срок исковой давности по обжалованию решений собраний 6 месяцев. Протокол общего собрания не публикуется для того, чтобы люди потом не могли его оспорить. 6 месяцев быстро пройдет. Не очень порядочное поведение по отношению к коллективу из 800-900 человек. И Вы, Ирина, имеете на руках этот протокол. Но, тоже его не публикуете. И тем самым Вы присоединяетесь к не очень порядочному поведению по отношению к своим же соседям.

И вот результат: К/у не хочет писать у врунов-ребят


Отучаемся говорить за КУ. Или он Вас попросил передать это садоводам?

Тут абсолютно свободный форум. Тут, даже, Касьянов мог писать и Лепхин. Я такой же участник форума, как и все остальные. Моя функция чисто техническая - как у водопроводчика или электрика. Так кто по его мнению вруны-ребята?

Причина в следующем: насколько мне известно, Вы обещали ему до 1 февраля оплатить свои задолженности,
но обманули его.


Вот видите, Вы с ним в контакте, раз знаете содержание его личной переписки с другими садоводами.
Я сейчас поднял нашу переписку. Я ему сообщил, что 27 тысяч заплачу, а 15 год, например, платить не хочу. Он ответил, что вопрос с 15-18 годами открытый. Мне нужно обещание, что если я оплачу 27 тысяч, я получу индивидуальный договор. Я такое обещание не получил. Как я понимаю, индивидуальный договор получают только те, кто оплатил и 27 тысяч + все годы, начиная с 2015-го. Если я получу обещание индивидуального договора при оплате 27 тысяч, а сборы за остальные годы можно оставить в споре, я сразу оплачу 27 тысяч. Публично это обещаю. Винарский, кстати, на мое письмо не ответил.

обращаться с Вашими вопросами к Денису Васильевичу на стану.


Мне от Ваших надутых губок не жарко и не холодно. Вся эта история со скрытием протоколов общих собраний и ответов на вопросы садоводов некрасивая и некрасиво ведете себя именно Вы, а не КУ. У КУ задача собрать дебиторку, он ее собирает.

Подсказываю как мне ответить - напишите, что я не садовод и даже не член семьи члена ТСН. Это будет в Вашем стиле.

В 2016 г. 40 садоводов обратились в Приморский суд с иском о признании действий Серова незаконными.
Вы вызвались представлять их интересы.


Да. Я сожалею о том, что вызвался, а потом не смог сделать то, что собирался. По причинам от меня не зависящим.


Цитировать
Юрий
Добавлено: 20-05-2019 10:50

И Вы, Ирина, имеете на руках этот протокол. Но, тоже его не публикуете. И тем самым Вы присоединяетесь к не очень порядочному поведению по отношению к своим же соседям.



Антон, я Вас уверяю, у Ирины нет этого протокола.

За все своё время нахождения на этом форуме Ирина показала себя, как человека достаточно прямого и открытого., который не боится писать не только о победах, но и о поражениях. Честно и без купюр.

Так что, если бы у неё был этот протокол, то она бы его, конечно же, опубликовала.



АПОФЕОЗОМ(МОЛОТКОМ ПО КРЫШКЕ ГРОБОВ ЭТИХ ДЕМАГОГОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ С 2011 ГОДА), ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ДЭБИЛА ЛАНа.




Цитировать
lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 125 Добавлено: 23-10-2019 11:50

Всем привет!
Что-то тихо у нас тут:-)
Наткнулся я на некий документ, заказанный Винарским организации "ООО «Независимая Оценка»", в котором приведен список долгов садоводов.
ОТЧЁТ ОБ ОЦЕНКЕ прав требований ТСН «Корунд» к 696 физическим лицам.

Но что-то суммы там какие-то странные. У меня и моих соседей нет долгов по членским взносам и электричеству, но в списке мы есть и
и долг на нас в районе 36 тысяч, причем у всех примерно одинаково.

Там в таблице есть даже наше уважаемое Солнышко .


После продажи долгов садоводства третьим лицам эти суммы уже потребуют конкретно с каждого.

Кто что знает о текущей ситуации?
Спасибо.


ПИСАЛ ЖЕ ВИНАРСКИЙ, А ЕГО ПОДЕЛЬНИЦА ВТОРИЛА ЕМУ, ЧТО ПЛАТИТЬ БУДУТ ВСЕ.НЕ ВЗИРАЯ НА ЦВЕТ ВАГОНЧИКА.
НЕ ОЦЕНИВАЯ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ КУЛИКОВЫХ.
МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ КУЛИКОВЫХ И ГРАЖДАНКЕ ТУЗОВОЙ, ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
А ЗАПЛАТИТЬ В ТСН "КОРУНД" ОБЯЗАННОСТЬ.
ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ.
ВОТ И КРЫЛОВА, КАК БЫ ОНА НЕ ВЫЛИЗЫВАЛА ВСЕ ЕГО МЕСТА, ОБЯЗАНА БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ СВОЙ ДОЛГ.
ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ, ЭТО ЛАН ОБНАРУЖИЛ.
КТО ЖЕЛАЕТ И ДАЛЬШЕ ОКАЗЫВАТЬ МАТ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ КУЛИКОВЫХ? В ДОБРЫЙ ПУТЬ.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.10.2019 10:48 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30814
Re: Сказки бабушки Крыловой 4 г., 5 мес. назад Репутация: 36
Aleksander писал(а):
[quote]УМНИЦА писал(а):

Осталось дело за малым,дождаться разъяснений от
уважаемого,на том сайте,светила,продолжающего вос-
хвалять деяния КУ Винарского Д.В.


Не прошло и суток,как ожидаемый,для дальнейшего анализа,ответ от "Солнышка" появился на сайте А.Ми-
хальчука:

Солнышко

Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 1241
Добавлено: 24-10-2019 11:55

Уважаемый lan!

Лестно, что Вы внимательно изучили таблицу, но Вам стоит беспокоиться не столько о соседях и нашем Солнышке,сколько о своем

О текущей ситуации однозначно знает Ку Винарский Денис Васильевич!
Вам туда.
Удачи!
----------------------------------------------------
И ТАК РЕЗЮМЕ !!!

1.Крылова-Солнышко уже не при делах.
Если подробнее,то наметившаяся было пауза в её
красноречивых опусах,в пользу Винарского,была,скорее
всего,результатом некой промашки,одного из помощников
Винарского,включивших её в список должников.Надулась.
Но с другой стороны,эта же промашка,сослужила ей
добрую службу в отмазке от назойливых подопечных,
желающих получить ответ,как это они,платившие всё,по её указке,вдруг оказались в фискальном списке.
Ответ был прост:"Я тоже в нем! Все вопросы к Винар-
скому".
2.Винарский же просто перестал отвечать на вопросы
страждущих и по телефону тоже.
3.Верный наемный работник,Н.Тузова,очередной раз демонстрирует чудеса проникновения в умы её прихожан:
"Не волнуйтесь,именно Вам ничего не будет,юристик
ошибся.Но,вот здесь, распишитесь,что Вы согласны ..."

P.S. А список уже ушел на торги и предъявлять долг
к погашению будет не Винарский,а тот,кто выкупит
лот целиком.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.10.2019 13:23 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30815
Re: Сказки бабушки Крыловой 4 г., 5 мес. назад Репутация: 36
Aleksander писал(а):
[quote]Aleksander писал(а):
УМНИЦА писал(а):

Осталось дело за малым,дождаться разъяснений от
уважаемого,на том сайте,светила,продолжающего вос-
хвалять деяния КУ Винарского Д.В.


Не прошло и суток,как ожидаемый,для дальнейшего анализа,ответ от "Солнышка" появился на сайте А.Ми-
хальчука:

Солнышко

Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 1241
Добавлено: 24-10-2019 11:55

Уважаемый lan!

Лестно, что Вы внимательно изучили таблицу, но Вам стоит беспокоиться не столько о соседях и нашем Солнышке,сколько о своем

О текущей ситуации однозначно знает Ку Винарский Денис Васильевич!
Вам туда.
Удачи!
----------------------------------------------------
И ТАК РЕЗЮМЕ !!!

1.Крылова-Солнышко уже не при делах.
Если подробнее,то наметившаяся было пауза в её
красноречивых опусах,в пользу Винарского,была,скорее
всего,результатом некой промашки,одного из помощников
Винарского,включивших её в список должников.Надулась.
Но с другой стороны,эта же промашка,сослужила ей
добрую службу в отмазке от назойливых подопечных,
желающих получить ответ,как это они,платившие всё,по её указке,вдруг оказались в фискальном списке.
Ответ был прост:"Я тоже в нем! Все вопросы к Винар-
скому".
2.Винарский же просто перестал отвечать на вопросы
страждущих и по телефону тоже.
3.Верный наемный работник,Н.Тузова,очередной раз демонстрирует чудеса проникновения в умы её прихожан:
"Не волнуйтесь,именно Вам ничего не будет,юристик
ошибся.Но,вот здесь, распишитесь,что Вы согласны ..."

P.S. А список уже ушел на торги и предъявлять долг
к погашению будет не Винарский,а тот,кто выкупит
лот целиком.


lan
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 126 Добавлено: 24-10-2019 13:22


То есть Винарский заказал и получил исследование с сомнительными данными, знает что там ошибки и собирается его использовать?
Ведь эти данные должен был предоставить он.

Да уж, только на удачу и остается уповать.
----------------------------------------------------
Такая ограниченность в мышлении и позволяет выскоч-
кам,типа "Солнышко",руководить "Lan"ами.
До её подопечного так и не доходит,что список в
организацию,готовящую отчет, предоставлял именно Ви-
нарский Д.В. и ему плевать на его достоверность,
ведь разрешенная законом сумма,на производство работ,
в рамках банкротного дела,составляет определенный
процент от стоимости имущества и уж коль его нет,то
от суммарной задолженности по взносам.Главное,что
основной кредитор дал добро на данную профуру и ладно.
Lan! Но Вы не одиноки в своем стремлении добиться
ответа от КУ,я тоже.

Касьянов Александр
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
23 окт в 10:19
:
Денис Винарский

Винарский! В Вашем "Очко" наметился перебор?!

Читаю вот это:

п.3 Утвердить на собрании расходование конкурсным управляющим расходов с превышением лимитов оплаты услуг привлеченных специалистов

И невольно вспоминаю,из Вашего раннего:"От меня они ошибок не дождутся!"

Ну,ну!!!

А если к этому добавить Ваши откровения(привожу дословно):"Ну украл,так слейся,НЕ ПУТАЙСЯ ПОД НОГАМИ ......."

Картина маслом,т.с., на лицо!

Под Вашими ногами,Винарский,под Вашими !!!
-----------------------------------------------------
Ответа пока не последовало.Жду!Как,впрочем, и пуб-
личных извинений за все скабрезности в мою сторону.
п.3, я взял из отчета Винарского о проведенном собра-
нии кредиторов.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.10.2019 13:54 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30816
Re: Сказки бабушки Крыловой 4 г., 5 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

А вот и окончательная развязка!Помогла облапошить и
за горизонт!Но свою цель выполнила,хоть в малом,но
достигла.Отодвинула на неопределенное время возможность проконтролировать буквально каждого на предмет потребления эл.эн. и её своевременной оплаты.
Самое главное,продолжает вынашивать планы уже не политического реванша,а после банкротного,предлагая
в председатели именно Винарского Д.В. с правой рукой,
в лице Куликова-ПРЕДСЕДАТЕЛЯ хоз.комиссии.

Солнышко
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 1242
Добавлено: 24-10-2019 19:25

То есть Винарский заказал и получил исследование с сомнительными данными, знает что там ошибки и собирается его использовать?
Ведь эти данные должен был предоставить он.

Да уж, только на удачу и остается уповать-Lan.


Уважаемый lan, повторюсь: Ваши вопросы не по адресу,
я не уполномочена отвечать за то, что, где и как собирается использовать Ку.
К тому же Вы заблуждаетесь, полагая, что Ку что-либо кому-либо из садоводства ДОЛЖЕН.

Если Вы считаете ошибочным свое зачисление в списки, обращайтесь по адресу.
Здесь это нецелесообразно (только время потеряете), как и полагаться только на удачу.
Удачи!
-----------------------------------------------------
Ну,что уважаемая публика,опять мочало сначала.

Бурлят БК и МК,Куликовцы в отстое,сарафанят среди
своих,а КУ прет и прет,гонит липу за липой.Тут
тебе и злосчастный список и тайный(не видела даже
Крылова) протокол,так называемого,собрания,по
которому и происходит повальная финансовая кастрация.
А пройдохи,абсолютные неплательщики,типа А.Михаль-
чука,знай подсчитывают экономию,за все пропущенные годы не предъявишь,только за часть.Вот как-то так!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...109110111112113114115...119
Модераторы: admin