Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...90919293949596...119
Сообщения темы: Сказки бабушки Крыловой
#30528
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Маша писал(а):
[quote]Борисыч,не возражаю перейти к конкретике.Мне известно о займе около 700 тысяч рублей.В текстах Винарского озвучена сумма около четырех миллионов рублей.Буду очень благодарна , если вы конкретно поясните, какие конкретно суммы давались взаймы садоводству, кем и когда и на какие цели.Чего не знаю я , а также другие садоводы. Мой интерес очень простой,эти суммы будут возмещать все садоводы, в том числе и я . Очень жду от Вас конкретных цифр.



В юридических вопросах не собираюсь отнимать Ваш хлеб.Смысл написанного мной заключается не в том, что я с Вами не согласна.Возможно этот способ хорош и очень результативен.Я писала о том, что начиная любое дело, нужно учесть все, возможно, не самые благоприятные нюансы.Иначе может получиться точно по Черномырдину.[/quote

Спасибо. Про бред Винарского рассуждать не буду.
Тем более, что часть его бреда, в том числе и про 4 миллиона, кассационная инстанция Северо-Западного арбитражного суда РФ опровергла.
Я читал решение про семьсот тысяч. В 2011 году, в кассе СНТ отсутствовали деньги. Куликов будучи освобождён от председательства, продолжая обманывать садоводов, незаконно собирал денежные средства.
Нужно было прекращать эту вакханалию с его "бизнесом".
Сделать это можно было только через судебные решения.
На юридические услуги нужны были деньги и Серов А.В. ссудировал их беспроцентно.
Они использовались по назначению.
Другую сумму ссудировал Зеленский Э.Е.
Она пошла на решение вопроса с погашением долга перед АО "ПСК". Вопрос с "ПСК" при помощи денег Зеленского, решися положительно. Был закрыт долг по основной реализации и были списаны пени в общей сумме +- 7 миллионов рублей.
Вот то, что знаю и читал в решениях судов.

Вам, судя по тому, что Вы активный и добросовестный плательщик, не придётся гасить ссуды на общие цели.
Тем более, что общему собранию садоводов отчёты по использованию кредитных средств были представлены.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30529
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2019 13:17 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30530
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 3 мес. назад Репутация: -3
Борисыч, Ваш ответ мне понятен.Конкретные цифры Вы не называете.Вот такая с позволения сказать "конкретная" информация и порождает те самые слухи и домыслы.Каждый в отдельности факт такого преподнесения информации особой роли не играет. А если анализировать ситуацию в целом, очевиден глубочайший кризис корундовской власти.Садоводство это срез нашего общества в миниатюре.Кризис не развивается в одночасье,это итог последних лет.На сегодняшний день потеряна связь между властью и садоводом,отсутствует ответственность за принятые решения. Все это порождает недоверие к власти, человек чувствует себя обманутым.Это касается всех, кто так или иначе ведет какую либо деятельность в садоводстве.



По поводу установки системы контроля уже писала,что не имею достаточной квалификации для таких предложений.Ясно, что добровольно на это мало кто пойдет. Очень уж привыкли к вольготной жизни.Установка системы контроля жизненно необходима, ее отсутствие может привести к полному краху.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30531
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Маша писал(а):
Борисыч, Ваш ответ мне понятен.Конкретные цифры Вы не называете.Вот такая с позволения сказать "конкретная" информация и порождает те самые слухи и домыслы.Каждый в отдельности факт такого преподнесения информации особой роли не играет. А если анализировать ситуацию в целом, очевиден глубочайший кризис корундовской власти.Садоводство это срез нашего общества в миниатюре.Кризис не развивается в одночасье,это итог последних лет.На сегодняшний день потеряна связь между властью и садоводом,отсутствует ответственность за принятые решения. Все это порождает недоверие к власти, человек чувствует себя обманутым.Это касается всех, кто так или иначе ведет какую либо деятельность в садоводстве.


Маша, что знал, то и написал. Кстати эта тема здесь обсуждалась неоднократно, задолго до появления бла-бла-бла Винарского.Если хотите чтобы я конкретные судебные акты выложил по ссудам, то я попробую.
Вы пишите, что недоверие возросло в последние несколько лет.
Тогда может у Вас есть ответ почему не платили всегда? Тарифы были маленькие, долги были меньше.
Дейнеко хватало членских взносов для их погашения.
А на большее у него тоже денег не хватало.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30532
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 3 мес. назад Репутация: -3
Борисыч,отличие Дейнеко и нынешних руководителей заключается в подходах к руководству. Сейчас "рулят" бизнесмены,которые смотрят на Корунд как на источник неплохого стабильного дохода.И как в любой бизнес-минимум вложений, максимум прибыли.Качество выполняемых работ в садоводстве никуда не годится.Водопровод даже в самую жару течет в десятках мест, разбирается и собирается из рук вон плохо.Дороги чистятся так,что ходя по ним можно переломать ноги.Зимний водопровод , точнее место где берут воду,травмоопасно .Никто из властей не удосужился потратиться на лампочку.Дальше можете продолжить сами.Садовод в этом бизнесе используется как стабильный источник денег.Видя такое "трепетное" отношение власти к себе, платит ей той же монетой.Затянувшаяся на годы борьба подтверждает лишний раз , насколько Корунд интересен как источник дохода.И даже банкротство рассматривается как своеобразный источник дохода.Хозяйственная деятельность превратилась в освоение денежных средств.И сколько бы этих средств ни было,результаты этой деятельности и качество мы все видим.


Один из факторов, почему раньше не было столько неплатежей и откровенного воровства, на мой взгляд, заключается в моральном аспекте.Поменялось поколение, а с новым пришла и новая мораль.


По поводу размещения информации поступайте как считаете нужным.Тему со своей стороны считаю исчерпанной и диалог законченным.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30534
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 3 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

На том сайте вновь раздает ароматы разверзшийся кало-
приемник.Продолжает истерить ученица мутного,абсолютно
не свойственного россиянам,астропредсказателя.
Куда уж там,до креста на теле и чистых помыслов.
Вылитый мефистофель.
Народ частной празднует Крещение,а у этой покойники
в глазах мерещатся.
А уж,как кинется в рассуждалки,хоть стой,хоть падай.

Притащила на своем горбу конкурсного управляющего
Винарского(все сделала,чтобы он появился наверняка).
Вместе они создали управляющую компанию с примитив-
нейшей структурой:
Управляющий- Винарский Д.В.
Юр.служба -Пашков и Фролов
Зав.хоз-Куликов Д.В.,все с теми же: Константиновым,
Николаевым,Серебряковым и пр.
Распорядитель-Крылова
Администратор-Михальчук.
А теперь внимание!!! Какое в жо.у правление,собрание
и пр.атрибуты нормального СНТ(ТСН)? Какая нахр.н от-
четность? А вот деньги,все до копейки,подмяли под
себя,с нарушением всего,что только можно.
Параллельно,свободу анархии и,в первую голову, ВОРАМ
эл.эн. Счетчики вновь в дома и никак иначе,другими
словами,хрен когда проверишь.А ЛЮБАЯ НЕДОСТАЧА,ПО
СЧЕТЧИКАМ НА ТП,ПОГОЛОВНО СО ВСЕХ.Во дают ребята
демократы!У них всё только,как народ решит,а пока не
решил,будет по их беспределу.Так и катимся!Лимон уже
одни только юристы с Винарским съели.

А чтобы не блудили,из приемника каждый день:"Держи
вора!".Знай несется:"Серов ..........,Лепехин ......,
Григорьев ..........,Зеленский ..........,Касьянов.."
Шумовая завеса,так сказать.И управляющая компания,
якобы,у Серова и деньги,десятками миллионов,ну не шизня ли?Ведь обратила же,садовод Маша,внимание всех на неадекватность данного рупора,в юбке.Да,где там ?!
Ещё больше раззадорила.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 20.01.2019 08:57 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...90919293949596...119
Модераторы: admin