Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...75767778798081...119
Сообщения темы: Сказки бабушки Крыловой
#30214
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):
Солнышко
Добавлено: 15-08-2018 20:45


"Добрый. Ян, выше уже был ответ на Ваш вопрос.
Дублирую:
Внимательно вникните в п.2 в бюллетене.
Из него следует, что
27 т.р. заплатят ТОЛЬКО те,
кто желает получить инд. договор с ПСК.
Тем, кто не заинтересован в инд. договоре с ПСК, платить не нужно!"

Во зашибись!!! Аферистка, одна из инициаторов образования задолженности, вместе со своим сокамерником Куликовым, самовольно подключившихся после 01.04.2016 года к ТП Корунда ИНН 470 404 4555, являясь членами иного ТСН, управляет процессами прощения виновных лиц. Сколько же они заплатили конкурсному, чтобы он не вмешивался в процедуру погашения долга?


eafa1-Фролов Е.А.
Добавлено: 15-08-2018 22:05
Добрый день.
Если неплательщики задолжали сумму почти равную долгу в ПСК, то почему добросовестные садоводы, не имеющие долгов ни за электричество, ни за членские взносы должны платить по 27 тысяч?


Чудак-человек! Здесь открылся магазин. За 27 тысяч Вам предложат определенные услуги. Например, заключить с Вами прямой договор. И никого не волнует, оплачивали Вы раньше или нет. Плата для всех одна!


Вы что, не читали постановление правительства, где ясно сказано: прямой договор поставщик электроэнергии заключает ТОЛЬКО после оплаты 27,000 рублей? И только после решения собрания ТСН Корунд!

Внимательно вникните! И готовьте бабки...



Евгений Алексеевич, постеснялись написать, не голосуйте за рыночные условия.В магазине Куликова на участке № 616 в посёлке Мухино.

Одно предложение. Не участвовать в этих торгах лавочников Винарского,Фролова Ю.А.,Крыловой И.И. ну и как же без торгаша Куликова .
Меня одно интересует.
Как Винарский будет подсчитывать выручку(бюллетени)?
Отдельно в ТСН Серов, отдельно ТСН Куликов, отдельно ТСН "Большой Корунд", отдельно ТСН "Малый Корунд".?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.08.2018 07:17 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30215
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
САДОВОДАМ ДЛЯ РАССУЖДЕНИЙ ЧТО ПЫТАЮТСЯ СОТВОРИТЬ С САДОВОДАМИ ВИНАРСКИЙ,ЮРИСТ ФРОЛОВ Ю.А., КРЫЛОВА И.И. и ПРИМКНУВШИЙ К НИМ УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДУЕМЫЙ ЭЛЕМЕНТ КУЛИКОВ В КОМПАНИИ С РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ САДОВОДСТВ СПб ЛЯХ.

Kitaec
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 4 Добавлено: 16-08-2018 17:22
Сначала юридическим языком:
Пункт 2 предлагаемой Вами Повестки дня содержит вопрос об утверждении размера целевого взноса.
Как отражено в абзаце 8 ст. 1 Закона № 66-ФЗ от 15.04.1998 "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" целевые взносы - денежные средства, внесенные членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества либо садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого партнерства на приобретение (создание) объектов общего пользования.
Абзац 15 пункта 9.1. Устава предусматривает обязанность члена Товарищества вносить целевые взносы и специальные сборы в размере, установленном Общим собранием членов Товарищества, необходимые для покрытия затрат, связанных со строительством, реконструкцией, содержанием, текущим и капитальным ремонтом общего имущества.
Таким образом, целевые взносы имеют исключительно целевой характер, а именно на создание имущества общего пользования.
Вами же предлагается уплата членами целевого взноса, причем в том числе добросовестными плательщиками, которые не имеют долговых обязательств перед должником, НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.
В силу пункта 3 статьи 123.12 ГК РФ и абзаца второго пункта 2 статьи 4 Закона о садоводстве, товарищество собственников недвижимости не отвечает по обязательствам своих членов. Члены товарищества собственников недвижимости не отвечают по его обязательствам.
На основании п. 4 ст. 20.3 Закона о банкротстве при проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве, арбитражный управляющий обязан действовать добросовестно и разумно в интересах должника, кредиторов и общества.
Согласно п. 2 ст. 129 Закона о банкротстве конкурсный управляющий обязан предъявлять к третьим лицам, имеющим задолженность перед должником, требования о ее взыскании в порядке, установленном Законом о банкротстве.
К тому же, обращаю Ваше внимание, что решение об утверждении взносов, в соответствии с п.10.3.10. Устава, является исключительной компетенцией Общего собрания.
Согласно п.10.25.3. Устава основаниями для проведения общего собрания товарищества (собрания уполномоченных) в заочной форме являются:
- Невозможность проведения общего собрания (собрания уполномоченных) в очной форме по принятию решений по вопросам требующих разрешения данным органом управления данного товарищества;
- Необходимость в срочности принятия решений по возникшим вопросам, относящимся к исключительной компетенции общего собрания (собрания уполномоченных) данного товарищества.
Таким образом, вынесение вопроса на рассмотрение заочного голосования об утверждении Целевого взноса, целью которого является приобретение (создание) объектов общего пользования, возможно только в первом из двух случаев пункта 10.25.3 Устава.
С учетом всего изложенного, считаем Ваш подход в решении данного вопроса (погашение задолженности за счет добросовестных плательщиков путем уплаты целевого взноса) не добросовестным и не разумным, не отвечающим требованиям Закона о банкротстве, Закона "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" и ущемляющего права и охраняемые законом интересы членов Товарищества, и в силу ст. 181.4 ГК РФ является основанием для признания судом решения собрания недействительным.


Цитировать
Kitaec
Гость
Группа: Участники
Сообщений: 4 Добавлено: 16-08-2018 17:42
Теперь бытовым языком, в том числе отвечая на комментарии соседей в других чатах, основываясь на формулировках бюллетеня:
1. Оплата целевого взноса добросовестными плательщиками (при наличии у последних всех квитанций юристы не нашли практик оспаривания их добросовестности)ни коем образом не гарантирует им заключение прямого договора с ПСК и дальнейших претензий со стороны кредитора.
2. Принятие положительного решения по данному вопросу повлечет обязанность оплаты, либо оспаривания этого решения в суде (ПОЭТОМУ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ И НАСТОЯТЬ НА ПУБЛИЧНОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ). Например через опубликование бюллетеней, поскольку голосование все равно тайным не является.
3. Целью конкурсного управляющего является взыскание задолженности, но это не значит, что он плохой, это его работа. Задолженность с добросовестных плательщиков взыскана быть не может если они сами не захотят ЖЕРТВОВАТЬ деньги.

Главное своими решениями не допустить обязанность оплаты дополнительных платежей (целевых взносов).

Не перевелись ещё на садоводстве умные люди.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 16.08.2018 20:39 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30222
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Max
Хранитель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 356 Добавлено: 17-08-2018 13:41
1. Вдумайтесь, откуда у него эта книга?
Кто-нибудь может поверить, что Куликов ее ему давал?
Или он ее украл?
Впрочем, был такой инцидент, когда лепехины ворвались в домик правления Куликова
и выхватили у Лупинович документы.
Но это не есть доказательство, что патологический лжец вдруг стал писать правду.

Стоп, это же не лепехин а ворисыч - человек где-то из середины садоводства, который вообще не член, мама у него член, и ему просто интересна ситуация в Корунде.
Как у него оказалась кассовая книга?


Уважаемый Максим, не забывайте. Крылова, длительный период времени "работала!" с астропсихическими больными.
Эти болячки ротовирусным способом передаются своим лекарям.
Я не писал что у меня есть кассовая книга.
Я написал, что мне удалось посмотреть эту книгу.
Посмотрите мой пост в "Оплата задолженности за элэн"
и Вы легко убедитесь что Крылова заразна, подхватив "букет" от своих пациентов.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30223
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 8 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Час от часу не легче! Звонит мне один член ТСНа(пред.
Серов) и с напором:"Касьянов,ты чего Крыловским агентом
заделался?На фига ты на наш сайт её прелести перенес!".
А далее пошел рассказ о бабках соседках,которые про-
читав,якобы,уже перенесенное мною,не фига не поняли и
прибежали к нему:"Куда,где собрание?!Где Договоры с ПСК?"Ну полный абзац.
Пришлось успокоить мужика,есть и такой подход к людям,так сказать от противного,ну раз за столько лет
не научились мыслить самостоятельно.
И поведал я ему личную историю,55ти летней давности.
Сидим мы с приятелем при входе в школьное здание,у
гардероба.Вдруг заходит бабуля с внуком первоклашкой.
И сходу:"Сынки,а где здесь медосмотр?"
Я отреагировал сразу:"Да вон,бабуля,налево по коридору спорт зал,там и осмотр"
И вдруг в ответ:"Милок,ты мне мозги-то не за..рай,
они и так зас...ные" и шасть в другую сторону,да так
шустро.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30224
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

Час от часу не легче! Звонит мне один член ТСНа(пред.
Серов) и с напором:"Касьянов,ты чего Крыловским агентом
заделался?На фига ты на наш сайт её прелести перенес!".
А далее пошел рассказ о бабках соседках,которые про-
читав,якобы,уже перенесенное мною,не фига не поняли и
прибежали к нему:"Куда,где собрание?!Где Договоры с ПСК?"Ну полный абзац.
Пришлось успокоить мужика,есть и такой подход к людям,так сказать от противного,ну раз за столько лет
не научились мыслить самостоятельно.
И поведал я ему личную историю,55ти летней давности.
Сидим мы с приятелем при входе в школьное здание,у
гардероба.Вдруг заходит бабуля с внуком первоклашкой.
И сходу:"Сынки,а где здесь медосмотр?"
Я отреагировал сразу:"Да вон,бабуля,налево по коридору спорт зал,там и осмотр"
И вдруг в ответ:"Милок,ты мне мозги-то не за..рай,
они и так зас...ные" и шасть в другую сторону,да так
шустро.


А действительно, прав Ваш приятель , НА ФИГА?
На фига, отставной козе Крыловой, медпункт.
Если дураки ещё не перевелись.
Она пока справляется без препаратов и рецептов.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30230
Re: Сказки бабушки Крыловой 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Солнышко

Если честно, лично мне несколько жаль эту женщину (кстати, строчащую с ошибками не только с телефона).
Втянули ее серые в грязные игры, а она, вместо того, чтобы варить мужу борщи (это у нее получается отменно),


Астрохабалка на работе.
Умудрилась даже в чужую кастрюлю с борщом залезть.
Хватило ума оценить кулинарные способности Натальи.
Да не травила Наталья "Скрипалей" с 525 участка палёной водкой и просроченным пивом. Они сами до местного лабаза доползли.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...75767778798081...119
Модераторы: admin