Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...119
Сообщения темы: Сказки бабушки Крыловой
#27361
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: -3
На мой взгляд,наиболее действенным было бы отключение.И подключение после определенных действий.Об этом много писали, не хочу повторяться.Уверена,что сразу начнется вой и возмущение по поводу незаконности.А по какому закону я должна оплатить долг в 10000 рублей,внося оплату регулярно,часто оплачивая вперед и не воруя у своих соседей.По какому закону людям с соседнего сайта позволено сеять неприязнь и смуту,открыто саботировать любые здравые начинания и т.д. и т. п.

На мой взгляд,Куликов за годы правления не сделал ничего,что хоть как то вязалось бы по смыслу с законностью.Чего стоит создание ТСН,в которое зазывают не садоводов.Откровенный саботаж всех здравых начинаний в Корунде невольно наводит на мысль,что люди,которые это делают,во первых плохо понимают,что на самом деле происходит в садоводстве. А во вторых-наверно трудятся на информационном фронте не бесплатно.И это,я думаю,основная причина.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27362
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Господа,кто вхож на соседний форум.Передайте Иосифовне,что правильно пишется "их" ,а не ихний.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27363
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Бабушке Крыловой хочу сказать,что в Ваших текстах слишком много сленга и слишком мало смысла. Но в этом и сверхзадача-ничего по делу и много-много яда.И дело здесь не в правилах орфографии, а в желании обратить внимание людей на то,как Вы общаетесь с людьми.Я искренне сочувствую тем садоводам ,которые вынуждены с Вами общаться вживую или через интернет.Наличие на сайте такого явно нездорового и навязчивого мнения говорит об отсутствии в стане Куликова здравых и достойных людей.Каждый думающий человек давно понял эту оголтелую кучку людей,сводящих на нет усилия тех садоводов,которые с большим трудом пытаются навести в садоводстве порядок.Надоело читать бред и фантазии по поводу Корунда на соседнем сайте Особенно умиляют байки Константинова.Все его нравоучения, советы и пророчества говорят лишь о том,что большие объемы работ в Корунде проплывают мимо его носа,обидно ему,однако.

Долгое время я ничего не писала на сайте,считая это пустой тратой времени.Вступать в переписку вынуждает разнузданная пропаганда вседозволенности и откровенной глупости,которая рекой течет с соседнего сайта "грамотных и вежливых".Хочу донести до завсегдатаев соседнего сайта,что большое количество людей не ведется на ваши небылицы,а думает своей головой.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27364
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Александр Львович,получила удовольствие,читая ваш текст с ответами и вопросами для Антона.Судя по тому,что у него избирательно пропало зрение, "умыли" Вы Антошку.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27368
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: -5
Мах Антон как всегда врет .Он не сказал ,что к нашему ТСН эти фотки не относятся .Если ВЫ хоть чуть соображаете то увидите там СИП а не наши провода.Яковлев в нашем ТСН уже вторую неделю работает.Работы ведутся двумя вышками.А судя по профессионализму это те, кого бы хотели видеть у нас для выполнения работ по электричеству ,зимнему водопроводу,замене насосов,вырубке просек под ЛЭП и другим работам Куликов и ко.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27377
Re: Сказки бабушки Крыловой 8 г., 2 мес. назад Репутация: -3
Позволю себе некоторые комментарии относительно поведения Антона.Сразу хочу сказать,что к Антону,Крыловой и Фролову многие понятия культуры и этичного поведения не имеют никакого отношения.Да не об этом сейчас речь.Смешна сама идея о том,что Антон "журит" за плохое поведение на сайте Крылову и Фролова.Те, кто читали пост Александра Львовича,думаю поняли , о чем он хотел сказать.Все, кроме Антона. Позволю себе пояснить для непонятливого Антона.

Сайт-место публичное.Позволяя таким как Фролов и Крылова писать гнусные пасквили Вы,Антон,противоречите своим же "правилам".Удивляют двойные стандарты на вашем сайте,шутки,за которые становится неловко даже на соседнем сайте.Возможно,многие возразят,что в наше довольно беспринципное время это мелочи.Каждый решает сам.Писать об этом вынуждает откровенная ложь и небывалый цинизм,с которым Крылова промывает мозги читающим форум, доводя свои обещания "манны небесной" до абсурда.Ни одна "идея" этой дамочки не дружит со здравым смыслом. Ну да имеющий глаза все увидит сам.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...119
Модераторы: admin